Главная
» Все новости сериалов
» Новость: Каскадеры "Игры престолов" получили награду Гильдии киноактеров США
» Комментарии к новости, страница 3
Всего комментариев: 37
Steve Austin (Критик), постов: 5860
22 января 2018 в 20:19
| |
14 |
drakula писал(а) 22 января 2018 в 20:08 А что там осталось то? Я всё ещё надеюсь, что "Форма воды" поборется, а если поборется, то, как уже говорил, может кто чудом между ними проскочит. На фоне кипиша и после слов Портман на Глобусе о полностью мужской номинации "Лучший режиссёр", можно ожидать как минимум номинацию Гервиг, поэтому, хоть я и очень уверен в победе Дель Торо, решатся ли они её протянуть до самого конца тоже вопрос интересный. Есть ещё маленькая возможность, что Шаламе обойдёт Олдмана, но это очень вряд ли. Интриги не шибко много, но по крайней мере для меня есть. |
TREADSTONE (Критик), постов: 25000
22 января 2018 в 20:10
| |
|
13 |
drakula писал(а) 22 января 2018 в 19:11 Они убили интригу. У Формы воды нет шансов в "Лучшем фильме".
Вот что вышло теперь Лучший фильм: Три биллборда ... Главное, чтобы было объективно и заслуженно награждены достойные, а не непредсказуемость. |
drakula (Критик), постов: 31645
22 января 2018 в 20:08
| |
|
13 |
Steve Austin писал(а) 22 января 2018 в 19:16 Я бы не сказал, что прям убили, надеяться, что может как-то будет по-другому всё ещё можно, но твои варианты очень ... А что там осталось то? |
drakula (Критик), постов: 31645
22 января 2018 в 20:07
| |
|
13 |
Andrey253 писал(а) 22 января 2018 в 19:40 ну этот вариант самый правильный по факту Слово "правильно" здесь не применима |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29883
22 января 2018 в 19:43
| |
|
14 |
John23 писал(а) 22 января 2018 в 19:24 Женщины массово не одели чёрные платья на эту церемонию - я удивлён:) Статуэтка неудачная для флэшмоба. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25304
22 января 2018 в 19:40
| |
|
12 |
drakula писал(а) 22 января 2018 в 19:11 Они убили интригу. У Формы воды нет шансов в "Лучшем фильме".
Вот что вышло теперь Лучший фильм: Три биллборда ... ну этот вариант самый правильный по факту |
John23 (Критик), постов: 30626
22 января 2018 в 19:24
| |
|
9 |
Женщины массово не одели чёрные платья на эту церемонию - я удивлён:) |
Steve Austin (Критик), постов: 5860
22 января 2018 в 19:16
| |
|
14 |
drakula писал(а) 22 января 2018 в 19:11 Они убили интригу. У Формы воды нет шансов в "Лучшем фильме".
Вот что вышло теперь Лучший фильм: Три биллборда ... Я бы не сказал, что прям убили, надеяться, что может как-то будет по-другому всё ещё можно, но твои варианты очень похожи на то, что скорее всего будет, да. |
drakula (Критик), постов: 31645
22 января 2018 в 19:11
| |
|
13 |
Они убили интригу. У Формы воды нет шансов в "Лучшем фильме".
Вот что вышло теперь Лучший фильм: Три биллборда на границе Эббинга, Миссури Лучший режиссер Дель Торро Лучший актер Гэрри Олдман Лучшая актриса Френсис МакДорманд Лучший актер второго плана Сэм Рокуэль Лучшая актриса второго плана Элисон Дженни Лучший сценарий Три билборда на границе Эббинга, Миссури Лучший адаптированный сценарий Зови меня своим именем Лучший анимационный фильм Тайна Коко. Тот случай когда можно назвать победителей до того как их номинирует. Эх, как хорошо то начинался, Дэфо и Меткалф шли танками, Ронан была злодейкой |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25304
22 января 2018 в 19:10
| |
|
12 |
John23 писал(а) 22 января 2018 в 18:47 Согласен - в "Трёх билбордах" сильный актёрский состав. По сценарию и актерам они вне конкуренции. Режиссура мне в Форме воды чуть больше понравилась. В конечном итоге я немного склоняюсь в сторону Билбордов в главной номинации |