px

Джеймса Франко стерли с обложки Vanity Fair из-за домогательств

29.01.2018 14:25
Джеймса Франко стерли с обложки Vanity Fair из-за домогательств

Редакция журнала побоялась негативной реакции читательниц

Джеймса Франко удалили из групповой фотографии голливудских звезд на обложке журнала Vanity Fair. По словам представителей издания, это было сделано после того, как стало известно о выдвинутых против актера обвинениях в сексуальных домогательствах.

Утверждается, что оригинальный снимок на котором запечатлены такие знаменитости, как Том Хэнкс, Риз Уизерспун, Харрисон Форд, Николь Кидман, Роберт Де Ниро и другие, был подвергнут "цифровому редактированию" с целью удаления изображения Франко.

Стоит отметить, что качество обработки этого снимка уже вызвало массу насмешек в Сети. Так на фотографии отчетливо видно, что у Уизерспун почему-то три ноги. Сама актриса также обратила на это внимание и на своей официальной странице в Twitter обратилась к своим поклонникам с просьбой "принять ее такой, какая есть".

Напомним также, что в начале 2018 года Джеймс Франко был удостоен премии Голливудской ассоциации иностранной прессы - "Золотой глобус 2018" за исполнение главной роли в картине "Горе-творец".

В номинацию на премию Американской Киноакадемии актер уже не попал.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
John23 (Критик), постов: 25897
29 января 2018, 16:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 января 2018, 16:26
Вдруг читательницы возмутятся:) У них же большая часть аудитории - женщины:)
Кто-то возмутится, кто-то нет; наверно не все читательницы Vanity Fair являются дурами и понимают, что да же если человека обвинили, это ещё не значит, что он виновен; обвинение это ещё не приговор. Не, ну я понять могу Vanity Fair, но блин, это всё потом может плохо закончиться, многие прогибаются под этой модой на обвинения в домагательствах. Ну-ну, доорут, допрогибаются, как бы им потом самим такое отношение боком не вышло.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
29 января 2018, 16:38
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 29 января 2018, 16:33
Три руки, три ноги..., против "домогательств"!!! Может нас захватили инопланетяне?)
Осталось только три груди пририсовать и все тогда:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 января 2018, 16:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А пускай)Мне больше баб достанется)))Ох я им носы повыкручиваю)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
29 января 2018, 16:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 января 2018, 16:33
Три руки, три ноги..., против "домогательств"!!! Может нас захватили инопланетяне?)
А вы там разве не сами инопланетяне, опять пытаешься сбить всех со следа :)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2018, 16:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 января 2018, 16:29
Мужчин стирают, женщинам третьи ноги пририсовывают:) Нет ли тут какого сексизма скрытого?:)
Три руки, три ноги..., против "домогательств"!!! Может нас захватили инопланетяне?)


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
29 января 2018, 16:29
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 29 января 2018, 16:26
Всех не сотрёте!!!) (это я этим...)
Мужчин стирают, женщинам третьи ноги пририсовывают:) Нет ли тут какого сексизма скрытого?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2018, 16:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 января 2018, 16:19
Обвинения выдвинуты, но домагательства ещё не доказаны, а они уже Франко с фотографий стирают, (дальше следует ...
Всех не сотрёте!!!) (это я этим...)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
29 января 2018, 16:26
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 29 января 2018, 16:19
Обвинения выдвинуты, но домагательства ещё не доказаны, а они уже Франко с фотографий стирают, (дальше следует ...
Вдруг читательницы возмутятся:) У них же большая часть аудитории - женщины:)

John23 (Критик), постов: 25897
29 января 2018, 16:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обвинения выдвинуты, но домагательства ещё не доказаны, а они уже Франко с фотографий стирают, (дальше следует мат в адрес Vanity Fair).

Mono (Критик), постов: 11009
29 января 2018, 15:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 29 января 2018, 15:32
так и я про то как ее следует воспринимать)
Так я тут, вроде, ничего плохого в её словах и не вижу)