px

Фильм "Черная пантера" обогнал все фильмы о супергероях

31.01.2018 23:55
Фильм Черная пантера обогнал все фильмы о супергероях

Проект студии Marvel установил рекорд в продажах билетов

Еще до выхода в широкий прокат фильм студии Marvel "Черная пантера" начал устанавливать рекорды. Как утверждает издание The Hollywwod Reporter со ссылкой на данные компании Fandango, экранизация, посвященная не самому популярному персонажу из библиотеки Marvel, уже обогнала все суперегероические фильмы по количеству реализованных билетов за аналогичный период времени до старта.

Для сравнения, по этому показателю "Черная пантера" обогнала фильм "Стражи Галактики. Часть 2" на 28 процентов, фильм "Чудо-женщина" - на 41 процент, фильм "Тор 3: Рагнарек" - на 67 процентов. Отметим, что сама студия рассчитывает на старт в американском прокате в пределах 100 миллионов долларов, однако многие эксперты полагают, что "Черной пантере" вполне по силам собрать в премьерный уик-энд не менее 120 миллионов долларов. В любом случае, лента о приключениях наследника трона Ваканды продемонстрирует один из самых внушительных результатов среди всех экранизаций комиксов за год.

В картине снимались Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Форест Уитакер и другие популярные актеры. Постановщик Райан Куглер.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
AleX (Критик), постов: 8896
1 февраля 2018, 7:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не удивлён. Марвел в очередной раз подтвердила, что клепает фильмы для статистики и не более того.

Sakura (Киноман), постов: 6042
1 февраля 2018, 6:41
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ждём анонс продолжения...

JENIK (Критик), постов: 6988
1 февраля 2018, 3:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вообще мощно, Пантера наверно и Чудо-женщину объедет) Хотя, сейчас каждый фильм Марвел по 800 собирает, повысили планку. А у ДС просто раз палка стрельнула, а Лига в холостую ))

JENIK (Критик), постов: 6988
1 февраля 2018, 3:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ZeRo911 писал(а) 1 февраля 2018, 0:04
[Текст комментария удален модератором]
Не фильм.. в точку. Лиге 0 из 10. А злодея Джордана наоборот многие хвалят)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2018, 1:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
real_scar писал(а) 1 февраля 2018, 1:25
Голубым то будет этот супергерой? А то не модно...
Он чёрный и в чёрном. Модно.


real_scar (Новичок), постов: 12
1 февраля 2018, 1:25
Аватарка пользователя real_scar
Голубым то будет этот супергерой? А то не модно...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 февраля 2018, 0:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 1 февраля 2018, 0:34
Да и вообще, сами представьте это зрелище!! :))

Но такого не будет. Иначе наступит повсеместная гегемония Marvel ...
И без какой бы то ни было конкуренции Marvel сама бы загнулась быстро.. :)
Так что ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ на DC! Авось выйдет новый Бэтмен, что затмит всех за пояс! Вот тогда и возродится "птица Феникс".. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 февраля 2018, 0:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Здравыйсмысл писал(а) 1 февраля 2018, 0:21
Вы серьёзно хотите это видеть? вы можете себе представить жестокого Джокера, Роршаха и т.д в СказкеДиснея? у DC персонажей ...
Да и вообще, сами представьте это зрелище!! :))

Но такого не будет. Иначе наступит повсеместная гегемония Marvel в супергеройском кино. Да и законы не позволят. :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2018, 0:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 1 февраля 2018, 0:26
нет антигерой каратель,дедпул и т.д.
Ясно. Спасибо за разъяснение. Профан я в комиксах.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 февраля 2018, 0:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Здравыйсмысл писал(а) 1 февраля 2018, 0:21
Вы серьёзно хотите это видеть? вы можете себе представить жестокого Джокера, Роршаха и т.д в СказкеДиснея? у DC персонажей ...
Абсолютно серьезно. Я верю в Disney. У них таланты сплошь и рядом. И успех практически всегда гарантирован. Какая-то(на первый взгляд) "Черная Пантера", запредельные ожидания его - тому доказательство.

P.S. Пусть что-нибудь кардинально изменится у WB. Пусть ищут себе сценаристов и режиссеров. Тогда посмотрим. Со времен К. Нолана там один застой. Только позорят своих героев.. А могли бы сделать эпос.