px

Противники фильмов Marvel сбили рейтинг "Черной пантеры" на IMDb

10.02.2018 10:32
Противники фильмов Marvel сбили рейтинг Черной пантеры на IMDb

Крупнейший ресурс о кино пострадал от действий фанатов DC

Фанаты DC выполнили свое обещание и сумели организованными усилиями сбить рейтинг фильма студии Marvel "Черная пантера" в системе крупнейшего кино-поратала IMDb. На момент написания данной заметки он упал до 6,7 баллов.

В том, что это была подготовленная акция, не отражающая реальную картину, можно убедиться, взглянув на график, отражающий ход голосования, чтобы увидеть огромное число "единиц", выставленных практически единовременно. Более 23 процентов пользователей поставили фильмы низшую оценку. Такая схема не совпадает с традиционной для IMDb статистикой.

Напомним, что ранее противники киновселенной Marvel пытались организоваться в социальных сетях, создавай сообщества, целью которых вполне откровенно было заявлено "сбивание рейтингов "Черной пантеры" и других фильмов этой киновселенной".

Заговор оказался столь очевидным, что администрация F даже была вынуждена вмешаться и заблокировать, одну из таких групп. О недопустимости подобного влияния на рейтинговые системы заявляли и представители крупнейшего агрегатора профессиональных и любительских рецензий - Rotten Tomatoes. Что касается профессиональных кинокритиков, то они оценили новую работу студии Marvel очень высоко.

Источник новости: IMDB


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 157
Угнетатель (Новичок), постов: 18
11 февраля 2018, 16:02
Аватарка пользователя Угнетатель
JENIK писал(а) 11 февраля 2018, 15:17
Я хорошо слежу за фильмом, читаю много новостей в соц.сетях и уже часто натыкался на новости о первых отзывах. Зрители, ...
Видимо тут диагноз. Доказывать не надо ничего, зачем, можно что хочешь писать и летать в своих фантазиях. Про качественные фильмы даже не буду спорить, знаете есть разные предпочтения, есть вот копрофилы, для них норм поедать что они там любят, а вот другим как то не очень, но они как и вы не унывают.

JENIK (Критик), постов: 6988
11 февраля 2018, 15:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 11 февраля 2018, 10:18
узколобие не лечится, верить что 62% 190 ток посмотрели фильм а 20 % единиц нет)) ваше право, совсем не глупо, ага
Ребят, я понимаю, что сейчас восстание. Но то, что фильмы Марвел всегда качественные и оценки профессионалов будут высокие - это объективная реальность! Крепитесь.

JENIK (Критик), постов: 6988
11 февраля 2018, 15:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Угнетатель писал(а) 11 февраля 2018, 14:01
Где пруфы Билли? Серьезно, если бы показ начался уже бы вовсю трубили о первых сборах по дням, уже бы заполонили ...
Я хорошо слежу за фильмом, читаю много новостей в соц.сетях и уже часто натыкался на новости о первых отзывах. Зрители, посмотревшие, это не приближённые, а критики и журналисты с разных областей. Они такие же зрители, кто говорит "Воу, как это было круто" "Лучший фильм". А кто более профессиаонально излагает в халебных рецензиях... Так, что я вообще тут фейку пытаюсь доказать???

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
11 февраля 2018, 14:14
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
и таки выполнили обещание...

Угнетатель (Новичок), постов: 18
11 февраля 2018, 14:01
Аватарка пользователя Угнетатель
JENIK писал(а) 11 февраля 2018, 3:08
На 26 февраля только в России перенесли. А в других странах он выходит раньше. Вы что, новости не читали?
Где пруфы Билли? Серьезно, если бы показ начался уже бы вовсю трубили о первых сборах по дням, уже бы заполонили ленты соцсетей от мнений людей, но все молчат кроме малого количества посмотревших "избранных" - критики там походу и приближенные к производству фильма, а вы как бабка кричите вон он наш царь какой хороший а сами еле волочите существование, и тут не иначе, слышу звон да не знаю где он.


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
11 февраля 2018, 12:48
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 11 февраля 2018, 11:18
над вами в коллективе не подшучивают? Вы так буквально и прямолинейно все воспринимаете, ;))
Что-то в том тексте я видел полную серьёзность!

Erden (Критик), постов: 3085
11 февраля 2018, 11:18
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Smit97 писал(а) 10 февраля 2018, 18:39
Вы для начала научитесь читать новости,фильм ещё в прокат не вышел,как он может быть плохим??
Ещё даже не все ...
над вами в коллективе не подшучивают? Вы так буквально и прямолинейно все воспринимаете, ;))

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 февраля 2018, 10:21
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А это сильно важно для фильма, для меня то точно нет. Наверно отчаянные люди так усердно следят за этими рейтингами

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 февраля 2018, 10:18
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 11 февраля 2018, 1:07
О Опять эти смешные аргументы воЕнов ДС подъехали)) Всех купили! Вот вам новое "Во всём виноват Енот" А вы думаете ...
узколобие не лечится, верить что 62% 190 ток посмотрели фильм а 20 % единиц нет)) ваше право, совсем не глупо, ага

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 февраля 2018, 10:17
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 11 февраля 2018, 1:04
В США уже многие посмотрели, так что, конечно, могли поставить фильму высокие 8 9 10 :)
нет это не так, но они могли поставить этомуцирку уродов единицу, этоболее вероятно чем 10