Всего комментариев: 242
Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2018 в 12:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 февраля 2018 в 12:24
во-во, где?
да. я уже обиду на всех затаил за него.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 38909
12 февраля 2018 в 12:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2018 в 12:32
первым делом - самолеты.
самолеты с самыми сексуальными актрисами а фильмы потом

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2018 в 12:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 февраля 2018 в 12:30
я тоже сразу туда побежал. сначала горячее, а фильмы потом
первым делом - самолеты.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 38909
12 февраля 2018 в 12:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 февраля 2018 в 12:29
О, а Киноакадемики уже приступили к голосованию:) Причем, в номинациях "самый сексуальный":)
я тоже сразу туда побежал. сначала горячее, а фильмы потом

Andrew (Главный редактор), постов: 79418
12 февраля 2018 в 12:29
Аватарка пользователя Andrew
О, а Киноакадемики уже приступили к голосованию:) Причем, в номинациях "самый сексуальный":)


Mono (Критик), постов: 11944
12 февраля 2018 в 12:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший список вышел)
Эх... До сериалов я так и не доползла (почти).. да и до некоторых фильмов тоже.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 38909
12 февраля 2018 в 12:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 февраля 2018 в 12:24
Как и всегда:) Сколько бы и кто был недоволен в процессе:) И сколько бы и кто не выискивал какие-то заговоры:)
Это точно. Но как всегда будут недовольные

Andrew (Главный редактор), постов: 79418
12 февраля 2018 в 12:24
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 12 февраля 2018 в 12:21
хороший список получился
Как и всегда:) Сколько бы и кто был недоволен в процессе:) И сколько бы и кто не выискивал какие-то заговоры:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32169
12 февраля 2018 в 12:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv8.0 писал(а) 12 февраля 2018 в 12:09
И вообще: где Prey?!
во-во, где?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 38909
12 февраля 2018 в 12:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 12 февраля 2018 в 11:57
посмотрел самых сексуальных) люди, ну вы хоть какое нить разнообразие сделайте, одни и те же фейсы) Эмма Стоун или ...
Мэган Фокс надо