Всего комментариев: 242
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 февраля 2018 в 19:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
по актёрам из списка, больше всех раздражает Хью Джекман в его пресловутой Росомахе ("Логан"). Уже не смешно. И это его достижение? М-да. А актёр показал себя в таких фильмах как "Престиж", "Фонтан", "Сенсация", да и комедийная лирика "Кейт и Лео" классная. А мюзикл по классике Виктора Гюго "Отверженные" - настоящий мастер-класс!

John23 (Критик), постов: 30426
12 февраля 2018 в 18:58
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 12 февраля 2018 в 18:49
как по мне список кошмарен))
На Kinonews есть любители кошмаров:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2323
12 февраля 2018 в 18:57
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 12 февраля 2018 в 18:45
В общем год так себе, порадовали все фильмы Марвел и пара тёмных лошадок, а остальные - разочарования(
если бы лигу снимала марвел то вам понравился бы?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 февраля 2018 в 18:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучший сериал - "Каратель" и "Очень странные дела" - по выбору народа.
И сериал "Корона" - совсем из другой категории. Это как комедию и драму сравнивать - грузовой и легковой автомобиль.

Наруганг (Критик), постов: 4759
12 февраля 2018 в 18:49
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 15 лет на сайте
15
как по мне список кошмарен))


Наруганг (Критик), постов: 4759
12 февраля 2018 в 18:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 15 лет на сайте
15
John23 писал(а) 12 февраля 2018 в 17:35
Лучший сериал - Игра престолов?!! Кто голосовал, вы шутите что ли?:) Планка у сериала опустилась прилично. "Корону" ...
упс)) наши мнения не совпали, бывает))

Наруганг (Критик), постов: 4759
12 февраля 2018 в 18:46
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 15 лет на сайте
15
John23 писал(а) 12 февраля 2018 в 17:06
Как Дафни Кин попала в пятёрку лучших актрис?:) Ах да, припоминаю разговоры... "Она такая ми-ми-ми":) Рычала, да ...
ей и нужна была говорит, её эмоции говорили за себя)) ну и ещё ещё ещё она такая ми ми ми))

JENIK (Критик), постов: 7393
12 февраля 2018 в 18:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
В общем год так себе, порадовали все фильмы Марвел и пара тёмных лошадок, а остальные - разочарования(

George (Киноакадемик), постов: 10644
12 февраля 2018 в 18:43
Аватарка пользователя George
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добротный получился список (с некоторыми поправками). Я уж боялся, что опять кинокомиксы окажутся в лидерах. Удивился присутствию Сёркиса и Ривза в мужских номинациях. Претензий к актёрам нет, но это не "киноньюсовские" роли)))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 февраля 2018 в 18:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По остаточному выбору из Лучших режиссёров - Гильермо Дель Торо ("Форма воды") и Мартин МакДона ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури") !