px

В России изменилась дата выхода фильма "Мстители: Война бесконечности"

13.02.2018 12:44
В России изменилась дата выхода фильма Мстители: Война бесконечности

Студия Walt Disney выпустит картину в прокат позже, чем планировалось

Компания The Walt Disney Company CIS изменила прокатный график фильма "Мстители 3: Война бесконечности" в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", вместо 3 мая 2018 года, как планировалось ранее, картина будет представлена отечественным зрителям 11 мая того же года.

Чем вызвана ревизия, не уточняется. Вполне возможно, тем, что 26 апреля в прокат будет выпущена основанная на исторических событиях российская драма "Танки", которая рассказывает историю знаменитого перегона прототипов Т-34 в Москву.

В новом прокатном окне у третьей серии "Мстителей" нет прямых конкурентов, но через неделю должен стартовать другой проект по мотивам комиксов Marvel - "Дэдпул 2", который очевидно сможет отвлечь часть зрителей.

Напомним, что в фильме "Мстители 3: Война бесконечности" снимались Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Тесса Томпсон, Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Бенисио Дель Торо и другие актеры. Картина обещает стать самой масштабной и, возможно, самой дорогой из представленных ранее экранизаций комиксов.

"Мстители 3" - первый голливудский кинопрект, полностью снятый с помощью последнего поколения камер IMAX

Источник новости: The Walt Disney Company CIS


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 173
John23 (Критик), постов: 25832
13 февраля 2018, 18:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 13 февраля 2018, 13:57
Смысл? Провалятся и в кино не на что будет ходить. Единственный поставщик хорошего аттракциона в наше время.
В этом году будет "Миссия невыполнима", "Мир юрского периода", Стивен Спилберг и другие - про "единственного поставщика хорошего аттракциона" это Вы преувеличиваете.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
13 февраля 2018, 18:15
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 13 февраля 2018, 18:06
Что "танчики" плохого тебе сделали? Всего неделю лишнюю подождать; это не зарплату на неделю больше ждать:)
да это вовсе и не танчики виноваты)

John23 (Критик), постов: 25832
13 февраля 2018, 18:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 февраля 2018, 13:37
Вообще не вижу связи. В России как и любой другой стране всегда должен быть в приоритете собственный кинематограф. ...
Тоже понять не могу, чего так некоторые недовольны. Вот с "Падингтоном 2" недовольства понятны мне были - перенесли за пол дня до назначенной ранее премьеры и не на одну неделю, а больше. Тут плохо только, что спойлеров немеренно посыпиться после мировой премьеры и некоторые на них могут натолкнуться к своему неудовольствию. А так ни чего страшного в переносе не вижу - всё равно большинство русскоязычного зрителя, будет потом обсуждать фильм на русскоязычных сайтах.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
13 февраля 2018, 18:09
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 13 февраля 2018, 17:19
Ну для любителей аттракционов и впрямь трагедия.
Имхо кино только для IMAX аттракционов и нужно)
Остальное всё дома смотрится много комфортней и живей.

John23 (Критик), постов: 25832
13 февраля 2018, 18:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 13 февраля 2018, 13:35
желаю провала этим танчикам)
Что "танчики" плохого тебе сделали? Всего неделю лишнюю подождать; это не зарплату на неделю больше ждать:)


John23 (Критик), постов: 25832
13 февраля 2018, 17:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 февраля 2018, 17:53
Я сказал, что именно для всех? Для большинства! - смотрим рейтинг киноньюс :)
"Я сказал, что именно для всех? " - Вы не говорили, что для всех! Дак и я не говорил, что Вы говорили про всех:) Внимательно читайте:))

JENIK (Критик), постов: 6988
13 февраля 2018, 17:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 13 февраля 2018, 17:43
"отодвинули самый ожидаемый фильм" - Для Вас этот фильм самый ожидаемый, для других зрителей какой-нибудь ...
Я сказал, что именно для всех? Для большинства! - смотрим рейтинг киноньюс :)

JENIK (Критик), постов: 6988
13 февраля 2018, 17:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 февраля 2018, 17:39
Это ведь не их танки, а наши танки. В этом году тоже отодвигали. Зато Движение вверх как выстрелило.
Я понял, что наши. Но ведь они не так ожидаемы как Мстители, поэтому зрители вон недовольны как и желают провала танкам ихним - отечественным.

John23 (Критик), постов: 25832
13 февраля 2018, 17:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 февраля 2018, 17:45
кто бы мог подумать, что тема такая горячая)
И-таки, не услышал. Сеть Аймакс тоже сдвинула?
Смотрю на аватарку, думаю - "Новый пользователь объявился?"
Смотрю на ник - "Да нет, это же Зэпп аву поменял"
"Опа! А куда Билл Шифр подевался?!" - пригляделся - "На месте:)"

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2018, 17:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кто бы мог подумать, что тема такая горячая)
И-таки, не услышал. Сеть Аймакс тоже сдвинула?