Сборы фильма "Джуманджи: Зов джунглей" превысили 900 миллионов

18.02.2018 23:58
Сборы фильма Джуманджи: Зов джунглей превысили 900 миллионов

Проект студии Sony продолжает удивлять своими сборами

Мировые сборы фантастического фильма "Джуманджи: Зов джунглей", который был снят студией Sony Pictures, превысили 900 миллионов долларов. Такого впечатляющего результата картине удалось добиться за два месяца проката. 377 миллионов долларов из этой суммы проект собрал в домашнем прокате, и это был пятый результат 2017 года.

Отметим, что фильму еще только предстоит стартовать на таком важном для голливудских картин рынке, как японский. В стране Восходящего солнца его релиз запланирован на 6 апреля 2018 года. С помощью японских зрителей "Джуманджи: Зов джунглей" имеет все шансы приблизиться к заветной отметке в миллиард долларов.

Столь впечатляющий успех картины стал полной неожиданностью для большинства экспертов, так как иные проекты в этом жанре в том числе с участием исполнителя главной роли Дуэйна Джонсона не могли похвастаться такой кассой. В фильме также снимались Карен Гиллан, Мисси Пайл, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Кевин Харт, Риз Дэрби, Тим Мэтисон, Ник Джонас, Сильвия Джеффрис и другие актеры.

Производственный бюджет фильма "Джуманджи: Зов джунглей" составил всего 90 миллионов долларов.



Всего комментариев: 43
Maxxx (Критик), постов: 5250
19 февраля 2018, 0:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Здравыйсмысл писал(а) 19 февраля 2018, 0:25
как и трансформеры, как и звёздные войны, как и красавица и чудовище
Трансформеры и звездные войны и Марвел,это зрелище шикарное,а тут проходной фильмец!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
19 февраля 2018, 0:40
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 19 февраля 2018, 0:38
посмотрим, как далеко зайдет это) вдруг исправятся. как по мне, в каждом эпизоде были моменты для большого хейта.
жвачкой же можно считать Безумного Макса? так я с удовольствием его лучше пересмотрю, на большом экране с хорошим звуком, чем когда либо 7 и 8 эпизод войн)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 февраля 2018, 0:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 19 февраля 2018, 0:32
даже, если они голую попу, как в Идиократии будут показывать?) я за то чтобы чтили историю и предыдущие фильмы, но ...
посмотрим, как далеко зайдет это) вдруг исправятся. как по мне, в каждом эпизоде были моменты для большого хейта.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
19 февраля 2018, 0:32
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 19 февраля 2018, 0:29
минуточку) у ЗВ нереально проработанный мир и целая философия. это не жвачка для мозга, а культурный феномен. и ...
даже, если они голую попу, как в Идиократии будут показывать?) я за то чтобы чтили историю и предыдущие фильмы, но если нынешние ширпотреб, то это как раз жевачка для мозга, с афроамериканцем и китайской паре в угоду толерантности и заинтересованности зрителя на Азиатском рынке

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 февраля 2018, 0:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 19 февраля 2018, 0:25
как и трансформеры, как и звёздные войны, как и красавица и чудовище
минуточку) у ЗВ нереально проработанный мир и целая философия. это не жвачка для мозга, а культурный феномен. и будет им даже, когда совсем скатится.


Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
19 февраля 2018, 0:25
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 19 февраля 2018, 0:24
Как?КАК такой фильм может собирать такие деньги?люди совсем отупели?
как и трансформеры, как и звёздные войны, как и красавица и чудовище

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 февраля 2018, 0:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Как?КАК такой фильм может собирать такие деньги?люди совсем отупели?

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
19 февраля 2018, 0:23
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 19 февраля 2018, 0:21
боюсь представить, что бы было с вашими 300 рублей. )))
900000005 =)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 февраля 2018, 0:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 19 февраля 2018, 0:18
Это ещё даже я не смотрел, без моих 300 рублей он собрал уже 900 лямов, браво.. пожалуй самый неожиданный кассовый успех ...
боюсь представить, что бы было с вашими 300 рублей. )))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
19 февраля 2018, 0:18
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 8 лет на сайте
8
Это ещё даже я не смотрел, без моих 300 рублей он собрал уже 900 лямов, браво.. пожалуй самый неожиданный кассовый успех за долгое время.