px

В "Аквамене" любовник Меры окажется ее папой

22.02.2018 16:14
В Аквамене любовник Меры окажется ее папой

Дольф Лундгрен уточнил степень родства двух персонажей фильма

Создатель фильма "Аквамен" Джеймс Ван внес значительные изменения в историю взаимоотношений ключевых персонажей. Как рассказал в интервью изданию Las Vegas Review-Journal Дольф Лундгрен, играющий роль короля Нерея, его персонаж не будет любовником Меры, как в комиксах, а станет ее отцом.

"Все-таки хорошо быть королем. По сюжету я стараюсь сохранить мир вместе с героиней Эмбер Херд, которая играет мою дочь. Она пытается убедить меня присоединиться к силам добра. Еще у нас есть есть Николь Кидман, мать Аквамена. Мы пытаемся избежать войны между обитателями с поверхности и людьми Атлантиды", - сказал он.

В картине также снимались Джейсон Момоа, Уиллем Дефо, Патрик Уилсон, Грэм МакТавиш, Темуэра Моррисон, Яхья Абдул-Марин II, Луди Лин и другие актеры. Релиз запланирован на 21 декабря 2018 года.

Отметим, что ранее студия 20th Century Fox изменила прокатный график своего фантастического фильма "Алита: Боевой ангел", выставив его на ту же самую дату, что занимает "Аквамен". Бессмысленность такого шага очевидна, так как оба проекта ориентированы на одну и ту же аудиторию. Вероятнее всего, в дальнейшем прокатный график одного из этих фильмов будет скорректирован.

Источник новости: Las Vegas Review-Journal


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Steve Austin (Критик), постов: 5835
22 февраля 2018, 19:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 февраля 2018, 17:17
а как же чувства Меры?
Ха, люблю каламбуры)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 февраля 2018, 18:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 22 февраля 2018, 17:33
Фильм был на столько чудовищно ужасен, что я не помню арок и что там к чему)))
Чудовищно ужасен был, например, Зелёный фонарь, а Стрэндж очень даже ничего.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
22 февраля 2018, 18:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2018, 17:22
блин, вы хоть название новости измените, а то совсем другое подразумевается)) я думал, они уже настолько сбрендили, ...
Поддерживаю! Вот когда засунут, тогда и писать надо, пока раньше времени думаю не стоит. Хотя судя по их тенденциям к деградации это скоро уже наступит.

sergeystr (Критик), постов: 5769
22 февраля 2018, 18:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Что то новость как то слух режет,как бы и папа и любовник в то же время.

AleX (Критик), постов: 8884
22 февраля 2018, 17:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 22 февраля 2018, 17:18
как это не было? было несколько арок. а Аквамена-то вообще нет пока, чтоб сравнить.
Фильм был на столько чудовищно ужасен, что я не помню арок и что там к чему)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
22 февраля 2018, 17:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 февраля 2018, 17:24
Такое подойдет?:) Дольфу Лундгрену не позволили быть любовником Эмбер Херд?:)
можно и так)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
22 февраля 2018, 17:24
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2018, 17:22
блин, вы хоть название новости измените, а то совсем другое подразумевается)) я думал, они уже настолько сбрендили, ...
Такое подойдет?:) Дольфу Лундгрену не позволили быть любовником Эмбер Херд?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
22 февраля 2018, 17:23
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 22 февраля 2018, 17:17
а как же чувства Меры?
Вот это и странно. Она ж в комиксах вышла замуж даже за Нерея:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
22 февраля 2018, 17:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин, вы хоть название новости измените, а то совсем другое подразумевается)) я думал, они уже настолько сбрендили, что готовы инцест в фильм всунуть))

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 февраля 2018, 17:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 22 февраля 2018, 17:17
Ну в Аквамене хоть история есть. В галлюциногенном Докторе вообще ни чего не было, истории то есть.
как это не было? было несколько арок. а Аквамена-то вообще нет пока, чтоб сравнить.