Всего комментариев: 100
Andrew (Главный редактор), постов: 77253
23 февраля 2018, 11:02
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 23 февраля 2018, 11:00
Вместо Тсуджихары что ли? Из огня да в полымя. Ну, бывают исключения - будем надеяться, что это одна из них.
Нет:) Тсуджихара глава всей WB:)

John23 (Критик), постов: 28623
23 февраля 2018, 11:00
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 февраля 2018, 10:56
Нет, нет, я не про DC:) Я именно про производство фильмов. Там же назначена новая была на днях:)
Вместо Тсуджихары что ли? Из огня да в полымя. Ну, бывают исключения - будем надеяться, что это одна из них.

John23 (Критик), постов: 28623
23 февраля 2018, 10:57
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 23 февраля 2018, 10:55
Да. А мне кажется, что выслушивать тут должны продюссеры, сценаристы и Снайдер, из-за которого этот сыр-бор и произошел
Пускай выслушивают все причастные и Уидон в том числе!

Andrew (Главный редактор), постов: 77253
23 февраля 2018, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 23 февраля 2018, 10:40
Непосредственно ДС управляет тётка, но сама она будет под Хакамадой. Уверен, что такие решения они принимают вместе
Нет, нет, я не про DC:) Я именно про производство фильмов. Там же назначена новая была на днях:)

Boss (Критик), постов: 11910
23 февраля 2018, 10:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 февраля 2018, 10:50
Джосс знал на что идёт, так что пускай теперь выслушивает.
Да. А мне кажется, что выслушивать тут должны продюссеры, сценаристы и Снайдер, из-за которого этот сыр-бор и произошел


John23 (Критик), постов: 28623
23 февраля 2018, 10:51
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 23 февраля 2018, 10:23
Сказали бы, что не по карману режиссер такого уровня и все.
А зачем им такое говорить? Деньги у них есть, у них кое чего другого нет.

John23 (Критик), постов: 28623
23 февраля 2018, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 23 февраля 2018, 10:30
Не надоело?... во-первых, я тебе даже список изменений предоставил. Во-вторых, как можно вытащить фильм, когда режиссеру ...
Джосс знал на что идёт, так что пускай теперь выслушивает.

Maiki (Киноман), постов: 6626
23 февраля 2018, 10:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 23 февраля 2018, 10:40
Непосредственно ДС управляет тётка, но сама она будет под Хакамадой. Уверен, что такие решения они принимают вместе
Мне нравится его фамилия, надеюсь его решения тоже будут

darkwhite (Критик), постов: 31894
23 февраля 2018, 10:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
OlegD писал(а) 23 февраля 2018, 10:34
Новый босс Хакамада вроде умный мужик, но посмотрим. А винить естественно будут Снайдера, Уидона и иже с ними. Тсуджихара ...
Там надо выгонять всех глав ДиСи которые пришли к выводу что с Заком Снайдером и Девидом Эйром можно иметь дело)))

Maiki (Киноман), постов: 6626
23 февраля 2018, 10:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 23 февраля 2018, 10:34
Новый босс Хакамада вроде умный мужик, но посмотрим. А винить естественно будут Снайдера, Уидона и иже с ними. Тсуджихара ...
Да пусть даже будет не умный, главное чтобы не лез туда, в чем не разбирается, например в съёмки фильма. К ним вероятно не поступает от режиссеров предложения о том как надо руководить компанией, хотя некоторым бы не помешало советы послушать :)