Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияМистер БинСалли с корзинкойБуДоктор СтрэнджКотенок по кличке Гусь
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" прогнозируют катастрофический старт

Фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" прогнозируют катастрофический старт

Фильм "Tomb Raider: Лара Крофт", снятый по мотивам популярной серии игр, не сможет продемонстрировать впечатляющий старт в американском прокате. Как полагает аналитический портал Box Office Pro, сборы картины в премьерные выходные в Северной Америке составят около 24-х миллионов долларов.

Финальные сборы картины, за прокат которой отвечает студия Warner Bros., в домашнем прокате составят около 60 миллионов долларов. Бюджет фильма "Tomb Raider: Лара Крофт" пока не уточнялся, но, вероятнее всего, он значительно превышает 100 миллионов долларов.

В картине снимались Алисия Викандер, Уолтон Гоггинс, Ханна Джон-Кэймен, Доминик Уэст, Дэниэл Ву, Александр Виллауме, Хелена Холмс, Бернардо Сантос, Кеннет Фок, Майкл Чэпмен и другие актеры. Постановщик Роар Утхауг. Ранее фильм "Tomb Raider: Лара Крофт", основанный на серии популярных приключенческих игр, вошел в различные рейтинги самых ожидаемых кинопроектов 2018 года.

Что касается продолжения игровой франшизы, то в декабре 2017 года студия Square Enix анонсировала третий эпизод "Tomb Raider", дата релиза которого пока не уточнялась. А коллекционные фигурки из серии Tomb Raider всегда можно приобрести в специальном разделе интернет-магазина KN Shop.

Андрей Воронцов
Источник: Box Office Pro
25.02.2018 12:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 63
intvindet (Киноакадемик), постов: 7502
26 февраля 2018, 12:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да какие там 100 миллионов бюджета ? Выживший стоил, Жизнь Пи, Кровавый алмаз, даже Агенты АНКЛ не стоили, там маркетинг и так далее. А здесь вроде бы таких уж известных звезд нет, от силы миллионов 70-80 миллионов потратили.

КиноManya (Критик), постов: 1617
26 февраля 2018, 10:21
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 26 февраля 2018, 10:06
Насчёт женской красоты одной девушки не сойтись во мнении с другой девушкой можно, иногда даже нужно!;)
Именно! Ты всегда зришь в самый корень :)

Lelouch (Киноман), постов: 1485
26 февраля 2018, 10:10
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Трейлеры решают многое.
Миссия 6 одним трейлером уже обеспечила себе 400 млн $

Stefa (Киноакадемик), постов: 12092
26 февраля 2018, 10:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 26 февраля 2018, 10:02
Молодец! :) Конечно, понятие "красота" весьма субъективно и в данном случае мы не сходимся во мнениях...
Насчёт женской красоты одной девушки не сойтись во мнении с другой девушкой можно, иногда даже нужно!;)

КиноManya (Критик), постов: 1617
26 февраля 2018, 10:02
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 26 февраля 2018, 9:55
Это точно, но все же, красавицу в обиду не дам!;)
Молодец! :) Конечно, понятие "красота" весьма субъективно и в данном случае мы не сходимся во мнениях...

Stefa (Киноакадемик), постов: 12092
26 февраля 2018, 9:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 26 февраля 2018, 9:51
Зато правдиво :) Не всегда правда привлекательна и обаятельна, друг мой...
Это точно, но все же, красавицу в обиду не дам!;)

КиноManya (Критик), постов: 1617
26 февраля 2018, 9:51
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 26 февраля 2018, 9:42
Как не красиво то....;(
Зато правдиво :) Не всегда правда привлекательна и обаятельна, друг мой...

Stefa (Киноакадемик), постов: 12092
26 февраля 2018, 9:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 26 февраля 2018, 9:37
+1 :)
"... тщедушный головастик с огромным лбом) ..." - шикарно! :)))
Как не красиво то....;(

КиноManya (Критик), постов: 1617
26 февраля 2018, 9:37
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mickey Mouse писал(а) 25 февраля 2018, 17:55
За мискаст только что ленивый не пнул. У Ларки решающим атрибутом должна быть ловкость, а здесь тщедушный головастик с огромным лбом)

Спецам (хотя какие нахрен они спецы?_) по разной акробатике ...
+1 :)
"... тщедушный головастик с огромным лбом) ..." - шикарно! :)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 21497
25 февраля 2018, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
трэйлеры были плохие.так что на фильм не тянет