Меню сайта
На главную страницу

Фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" прогнозируют катастрофический старт

Фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" прогнозируют катастрофический старт

Фильм "Tomb Raider: Лара Крофт", снятый по мотивам популярной серии игр, не сможет продемонстрировать впечатляющий старт в американском прокате. Как полагает аналитический портал Box Office Pro, сборы картины в премьерные выходные в Северной Америке составят около 24-х миллионов долларов.

Финальные сборы картины, за прокат которой отвечает студия Warner Bros., в домашнем прокате составят около 60 миллионов долларов. Бюджет фильма "Tomb Raider: Лара Крофт" пока не уточнялся, но, вероятнее всего, он значительно превышает 100 миллионов долларов.

В картине снимались Алисия Викандер, Уолтон Гоггинс, Ханна Джон-Кэймен, Доминик Уэст, Дэниэл Ву, Александр Виллауме, Хелена Холмс, Бернардо Сантос, Кеннет Фок, Майкл Чэпмен и другие актеры. Постановщик Роар Утхауг. Ранее фильм "Tomb Raider: Лара Крофт", основанный на серии популярных приключенческих игр, вошел в различные рейтинги самых ожидаемых кинопроектов 2018 года.

Что касается продолжения игровой франшизы, то в декабре 2017 года студия Square Enix анонсировала третий эпизод "Tomb Raider", дата релиза которого пока не уточнялась. А коллекционные фигурки из серии Tomb Raider всегда можно приобрести в специальном разделе интернет-магазина FunkoPOP.

Источник: Box Office Pro
25.02.2018 12:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 63
McMuffinn (Критик), постов: 5663
25 февраля 2018, 17:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Здравый смысл победил?

заур_багиров (Критик), постов: 1681
25 февраля 2018, 16:46
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Simpson писал(а) 25 февраля 2018, 16:39
Да ну нее, я думаю ее организм не выдержит серьезных нагрузок/тренировок, ну очень не здоровым ее тело выглядит, я бы даже сказал больным.
Да и в целом пусть в памяти Лара которую сыграла Джоли останется ...
Мы говорим о прибылях,а не в памяти. Намекнул об этом потому что у нее есть опыт в таких делах.И возраст не имеет значения .Вы видели Неудержимые??

Simpson (Киноман), постов: 303
25 февраля 2018, 16:39
Аватарка пользователя Simpson
Больше 5 лет на сайте
5
заур_багиров писал(а) 25 февраля 2018, 16:32
Но это не сложно поправить) не много макияжа и тренировок ,и всё)
Да ну нее, я думаю ее организм не выдержит серьезных нагрузок/тренировок, ну очень не здоровым ее тело выглядит, я бы даже сказал больным.
Да и в целом пусть в памяти Лара которую сыграла Джоли останется молодой привлекательной девушкой, а не женщиной уже в возрасте.

ххх (Киноман), постов: 1037
25 февраля 2018, 16:38
Аватарка пользователя ххх
Больше 7 лет на сайте
7
заур_багиров писал(а) 25 февраля 2018, 16:32
Но это не сложно поправить) не много макияжа и тренировок ,и всё)
да

заур_багиров (Критик), постов: 1681
25 февраля 2018, 16:32
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Simpson писал(а) 25 февраля 2018, 16:28
Вы это серьезно? Вы видели как сегодня выглядит Джоли?
Она уже далеко не так красотка какой была раньше, как бы это грустно не звучало но это правда(((
Но это не сложно поправить) не много макияжа и тренировок ,и всё)

заур_багиров (Критик), постов: 1681
25 февраля 2018, 16:30
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
ххх писал(а) 25 февраля 2018, 16:09
щас все игры так делают простой пример игра ФАР КРАЙ 3 там Вааса живой актёр исполнил он ещё играл скорпиона в Человеке Пауке посмотрите легко проверить
Если вы про сцена после титров , да заметил)

Simpson (Киноман), постов: 303
25 февраля 2018, 16:28
Аватарка пользователя Simpson
Больше 5 лет на сайте
5
заур_багиров писал(а) 25 февраля 2018, 16:21
Я конечно люблю Викандера но она очень милашка в этом проекте.Мне одно не понятно почему они взяли Джоли?
Вы это серьезно? Вы видели как сегодня выглядит Джоли?
Она уже далеко не так красотка какой была раньше, как бы это грустно не звучало но это правда(((

заур_багиров (Критик), постов: 1681
25 февраля 2018, 16:28
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
ххх писал(а) 25 февраля 2018, 16:26
но как видно эта актриса тоже не ах ти какя
Написал внизу)

ххх (Киноман), постов: 1037
25 февраля 2018, 16:26
Аватарка пользователя ххх
Больше 7 лет на сайте
7
заур_багиров писал(а) 25 февраля 2018, 16:25
Я в курсе.Если уж мы говорили о фильме те актрисы не популярные и может не справится с ролью)
но как видно эта актриса тоже не ах ти какя

заур_багиров (Критик), постов: 1681
25 февраля 2018, 16:26
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
заур_багиров писал(а) 25 февраля 2018, 16:21
Я конечно люблю Викандера но она очень милашка в этом проекте.Мне одно не понятно почему они взяли Джоли?
Не взяли( опечатка)