px

Фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" прогнозируют катастрофический старт

25.02.2018 12:17
Фильму Tomb Raider: Лара Крофт прогнозируют катастрофический старт

Экранизация игры слабо стартует в домашнем прокате

Фильм "Tomb Raider: Лара Крофт", снятый по мотивам популярной серии игр, не сможет продемонстрировать впечатляющий старт в американском прокате. Как полагает аналитический портал Box Office Pro, сборы картины в премьерные выходные в Северной Америке составят около 24-х миллионов долларов.

Финальные сборы картины, за прокат которой отвечает студия Warner Bros., в домашнем прокате составят около 60 миллионов долларов. Бюджет фильма "Tomb Raider: Лара Крофт" пока не уточнялся, но, вероятнее всего, он значительно превышает 100 миллионов долларов.

В картине снимались Алисия Викандер, Уолтон Гоггинс, Ханна Джон-Кэймен, Доминик Уэст, Дэниэл Ву, Александр Виллауме, Хелена Холмс, Бернардо Сантос, Кеннет Фок, Майкл Чэпмен и другие актеры. Постановщик Роар Утхауг. Ранее фильм "Tomb Raider: Лара Крофт", основанный на серии популярных приключенческих игр, вошел в различные рейтинги самых ожидаемых кинопроектов 2018 года.

Что касается продолжения игровой франшизы, то в декабре 2017 года студия Square Enix анонсировала третий эпизод "Tomb Raider", дата релиза которого пока не уточнялась. А коллекционные фигурки из серии Tomb Raider всегда можно приобрести в специальном разделе интернет-магазина FunkoPOP.

Источник новости: Box Office Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
John23 (Критик), постов: 25860
25 февраля 2018, 13:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 февраля 2018, 12:20
Еще одна катастрофа WB?:)
Чего Вы так постоянно радуетесь катастрофам WB? (смайлик в конце Вашего комментария намекает)

Simpson (Киноман), постов: 323
25 февраля 2018, 13:45
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 25 февраля 2018, 13:14
а вдруг повториться ситуация с джуманджи)))
У Джуманджи были узнаваемые актеры, у одного сегодня бешеная популярность, я про Скалу, можно сказать он и собрал такую кассу фильму.
А тут кто может вытащить фильм? из узнаваемых актеров только Викандер, а она далеко не Скала, про остальных актеров так слету не скажешь кто они и где снимались.
Да и в целом не знаю о чем думали WB когда снимали этот фильм, сегодня мне кажется не такая уж бешеная популярность у Лары, в прошлом по популярней была и тогда эта популярность не помогла фильмам принести хорошую кассу, если бы не Джоли фильмы вообще не запомнились.
Короче тут мне кажется все уже очевидно - провал.

Наруганг (Критик), постов: 4457
25 февраля 2018, 13:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
сборы Джуманджи всех удивило конечно))

Наруганг (Критик), постов: 4457
25 февраля 2018, 13:14
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
а вдруг повториться ситуация с джуманджи)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8065
25 февраля 2018, 12:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даааа!!!.... Я тоже прогнозирую низкий старт со сворачиванием этой франшизы!))) Замену Анджелинке пока не найдут, франшиза не возродится.


darkwhite (Критик), постов: 31334
25 февраля 2018, 12:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Евгений S.h. писал(а) 25 февраля 2018, 12:39
Не удивлен. Трейлеры фильма не впечатляют.
Трейлеры как раз хорошие

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11321
25 февраля 2018, 12:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не удивлен. Трейлеры фильма не впечатляют.

Наруганг (Критик), постов: 4457
25 февраля 2018, 12:38
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
мне что то начинает не нравиться эти ранные прогнозы))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
25 февраля 2018, 12:37
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 25 февраля 2018, 12:32
Вы знаете что нужно зрителям?:))
догадываюсь, но то что не нудно видно сразу как минимум

darkwhite (Критик), постов: 31334
25 февраля 2018, 12:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 25 февраля 2018, 12:28
а че кто то и вправду верил в успех этого? снимая никому ненужные фильмы на что моно рассчитывать? они там от реальности ...
Вы знаете что нужно зрителям?:))