px

Фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" прогнозируют катастрофический старт

Фильму Tomb Raider: Лара Крофт прогнозируют катастрофический старт

Экранизация игры слабо стартует в домашнем прокате

Фильм "Tomb Raider: Лара Крофт", снятый по мотивам популярной серии игр, не сможет продемонстрировать впечатляющий старт в американском прокате. Как полагает аналитический портал Box Office Pro, сборы картины в премьерные выходные в Северной Америке составят около 24-х миллионов долларов.

Финальные сборы картины, за прокат которой отвечает студия Warner Bros., в домашнем прокате составят около 60 миллионов долларов. Бюджет фильма "Tomb Raider: Лара Крофт" пока не уточнялся, но, вероятнее всего, он значительно превышает 100 миллионов долларов.

В картине снимались Алисия Викандер, Уолтон Гоггинс, Ханна Джон-Кэймен, Доминик Уэст, Дэниэл Ву, Александр Виллауме, Хелена Холмс, Бернардо Сантос, Кеннет Фок, Майкл Чэпмен и другие актеры. Постановщик Роар Утхауг. Ранее фильм "Tomb Raider: Лара Крофт", основанный на серии популярных приключенческих игр, вошел в различные рейтинги самых ожидаемых кинопроектов 2018 года.

Что касается продолжения игровой франшизы, то в декабре 2017 года студия Square Enix анонсировала третий эпизод "Tomb Raider", дата релиза которого пока не уточнялась. А коллекционные фигурки из серии Tomb Raider всегда можно приобрести в специальном разделе интернет-магазина FunkoPOP.

Источник новости: Box Office Pro
25.02.2018 12:17
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
заур_багиров (Критик), постов: 2629
25 февраля 2018, 16:25
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
ххх писал(а) 25 февраля 2018, 16:10
Я удивлен что вы не в курсе
Я в курсе.Если уж мы говорили о фильме те актрисы не популярные и может не справится с ролью)

заур_багиров (Критик), постов: 2629
25 февраля 2018, 16:21
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Я конечно люблю Викандера но она очень милашка в этом проекте.Мне одно не понятно почему они взяли Джоли?

ххх (Киноман), постов: 1058
25 февраля 2018, 16:10
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
заур_багиров писал(а) 25 февраля 2018, 16:01
Вы о чем вообще? Какая актриса? В игре только компьютерная графика и голос .
Я удивлен что вы не в курсе

ххх (Киноман), постов: 1058
25 февраля 2018, 16:09
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
заур_багиров писал(а) 25 февраля 2018, 16:01
Вы о чем вообще? Какая актриса? В игре только компьютерная графика и голос .
щас все игры так делают простой пример игра ФАР КРАЙ 3 там Вааса живой актёр исполнил он ещё играл скорпиона в Человеке Пауке посмотрите легко проверить

ххх (Киноман), постов: 1058
25 февраля 2018, 16:06
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
заур_багиров писал(а) 25 февраля 2018, 16:01
Вы о чем вообще? Какая актриса? В игре только компьютерная графика и голос .
А под неё потом графику делали 21 век


ххх (Киноман), постов: 1058
25 февраля 2018, 16:05
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
заур_багиров писал(а) 25 февраля 2018, 16:01
Вы о чем вообще? Какая актриса? В игре только компьютерная графика и голос .
Вообще то захват движения с актрисой использовали для игры если вы не знали

заур_багиров (Критик), постов: 2629
25 февраля 2018, 16:01
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
ххх писал(а) 25 февраля 2018, 15:22
Не удивительно актриса ни какая..... какая она Лара Крофт в игре и то лучше актриса была
Вы о чем вообще? Какая актриса? В игре только компьютерная графика и голос .

ххх (Киноман), постов: 1058
25 февраля 2018, 15:22
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Не удивительно актриса ни какая..... какая она Лара Крофт в игре и то лучше актриса была

John23 (Критик), постов: 25707
25 февраля 2018, 15:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 25 февраля 2018, 15:00
Скала никогда не делал кассу, вот Рэмпейдж это докажеть. Джуманджи собрал кассу потомк что фильм пришелься всем ...
Обезьяна альбинос поможет Скале:) В апреле у "Рэмпейджа" вроде особых конкурентов нет. Вот только бюджет интересно сколько у фильма.

Наруганг (Критик), постов: 4446
25 февраля 2018, 15:00
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13