px

Объявлен примерный хронометраж "Мстителей 3"

26.02.2018 09:45
Объявлен примерный хронометраж Мстителей 3

Третья часть проекта будет самой продолжительной

Стал известен примерный хронометраж фильма "Мстители 3: Война бесконечности". Как утверждает издание Comic Book со ссылкой на компанию SM Cinema, зрителям предстоит провести в залах два часа тридцать минут.

Если эта информация соответствует действительности, то третья часть "Мстителей" станет самым продолжительным проектом, входящим в киновселенную Marvel. На момент написания данной заметки лидерство принадлежало картине "Первый мститель 3: Противостояние", хронометраж которой составлял 147 минут.

Содержание "Мстителей 3" пока неизвестно, но уже очевидно, что это будет самый масштабный проект Marvel, который, по утверждению главы студии, "определит развитие киновселенной на годы вперед". Производственный бюджет картины может оказаться рекордным не только для киновселенной Marvel, но и для всего кинематографа в целом.

Напомним, что в съемках принимали участие Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Тесса Томпсон, Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Бенисио Дель Торо, Линда Карделлини и другие известные артисты.

"Мстители 3" станет первым голливудским фильмом, который полностью снят с помощью нового поколения стереоскопических цифровых камер IMAX.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 февраля 2018, 11:04
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 февраля 2018, 10:55
Ставки. Сколько возьмёт на старте в Северной Америке?
я как то уже писал что побьет 7 Эпизод:)

Boss (Критик), постов: 11910
26 февраля 2018, 11:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 февраля 2018, 10:55
Ставки. Сколько возьмёт на старте в Северной Америке?
220-250

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
26 февраля 2018, 10:55
Аватарка пользователя Andrew
Ставки. Сколько возьмёт на старте в Северной Америке?

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 февраля 2018, 10:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 26 февраля 2018, 10:49
Ну... я имел в виду кое-что другое...
Не как раз в этом и дело:)) Вот почему многие проваливаются

Regolas (Критик), постов: 10866
26 февраля 2018, 10:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 февраля 2018, 10:47
Обычно так бывает когда фильм не содержателен))
Ну... я имел в виду кое-что другое...


NONAME (Критик), постов: 510
26 февраля 2018, 10:48
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Я люто жду, когда рекламная компания по "Мстителям" начнёт набирать обороты, чтобы из каждого утюга))

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 февраля 2018, 10:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 26 февраля 2018, 10:46
3 часа порой трудновато в кино высидеть...
Обычно так бывает когда фильм не содержателен))

Regolas (Критик), постов: 10866
26 февраля 2018, 10:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 февраля 2018, 10:30
маловато для такого фильма. давайте лучше все 3 часа.
хотя ,главное чтобы лишней болтовни не было. КЭП3 из-зи нее ...
3 часа порой трудновато в кино высидеть...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
26 февраля 2018, 10:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
маловато для такого фильма. давайте лучше все 3 часа.
хотя ,главное чтобы лишней болтовни не было. КЭП3 из-зи нее так растянулся, что скучно было смотреть

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
26 февраля 2018, 10:30
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 26 февраля 2018, 10:23
Так брови-то зачем?)
Облучилась от Таноса:)