px

Объявлен съемочный график нового "Терминатора"

05.03.2018 21:33
Объявлен съемочный график нового Терминатора

Постановщиком фильма станет создатель "Дэдпула"

Съемки нового фильма "Терминатор" стартуют уже летом 2018 года. Об этом рассказал в интервью ресурсу The Arnold Fans исполнитель одной из главных ролей Арнольд Шварценеггер.

"Мы приступаем к съемкам шестого "Терминатора" в июне, а завершим примерно в октябре. Я участвую в этом проекте. Вновь исполню роль Терминатора Т-800. Уверен, что во главе с Тимом Миллером у нас получится крутой фильм. Джеймс Кэмерон в некотором роде курирует производство", - сказал он.

Сюжет фильма на момент написания данной заметки не уточнялся. Ранее стало известно, что новый фильм проигнорирует сюжеты третьей и четвертой части и станет прямым продолжением фильма "Терминатор 2: Судный день". Ожидается, что этот проект, в случае успеха первой серии, даст старт очередной трилогии. Сам Джеймс Кэмерон к которому в 2019 году вернутся все права на франшизу, объяснял свой интерес тем, что "технический прогресс сделал практически неизбежным появление искусственного интеллекта" и он хотел бы привести эту историю в соответствие с той действительностью, в которой человечество находится ныне.

В картине будут сниматься и другие участники оригинальной трилогии, в том числе Линда Хэмилтон. Дата премьеры пока не называлась.

Источник новости: TheArnoldFans


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Rammfield (Зритель), постов: 578
8 марта 2018, 11:05
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Лучше бы приквел о войне сняли.

film100 (Киноман), постов: 614
6 марта 2018, 11:25
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 5 марта 2018, 21:47
Ну, снимает не Кэмерон, поэтому ждать такого же уровня, конечно, не стоит. Но может получиться бодро.Миллер умеет
Ждём натуральных съёмок сражения терминаторов из цельного куска железа с минимумом зеленого экрана..)

pycuk (Критик), постов: 599
6 марта 2018, 9:22
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Вся надежда на сценаристов)

КиноManya (Критик), постов: 1703
6 марта 2018, 9:14
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ДААААААААААААА!!! :)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
6 марта 2018, 8:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 6 марта 2018, 8:00
Арни не сдается...да и в каком проекте он может себя проявить?
Кунг Фьюри ?)


Sakura (Киноман), постов: 6042
6 марта 2018, 8:00
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Арни не сдается...да и в каком проекте он может себя проявить?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
6 марта 2018, 5:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Раз Кэмерон принимает участие в проекте, пусть и не в качестве режиссёра, то, пожалуй, все-таки схожу:)

Shpiler (Новичок), постов: 6
6 марта 2018, 1:49
Аватарка пользователя Shpiler
Надеюсь, что все будет не так отвратительно как в предыдущей части, я про Генезиз.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 марта 2018, 1:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 6 марта 2018, 1:35
Вот именно! Время, когда в каждый смартфон "монтируют" нейрочипы - как для самобучения, так и для синхронизации ...
"Превосходство", "Бегущий по лезвию", "Первому игроку приготовиться!", "Я, робот" - тому подтверждение. :)
Однажды обязательно изобретут и внедрят полноценную виртуальную среду/симуляцию в обычную серую реальность, где-нибудь ко второй половине века, - и это может быть последним "достижением" человечества.
Будущее может пойти разными путями. Никто не знает, какими конкретно. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 марта 2018, 1:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 6 марта 2018, 0:57
На дворе 2018 год. Какой к черту Терминатор, вы о чем ?)) Этой франшизе уже давно нечего сказать
Вот именно! Время, когда в каждый смартфон "монтируют" нейрочипы - как для самобучения, так и для синхронизации с облачными нейросетями. Когда каждый Rysen или Intel бьют рекорды в терафлопсах. Время, когда люди проигрывают и на производстве, и в шахматы МАШИНАМ..
Сейчас это более чем важно. Иначе техносингулярность не заставит себя долго ждать, и мир будет "Бегущим по лезвию", глазом моргнуть не успеем.
Можно снять по этой теме отличное прямое продолжение "Терми" версии 1991 года.
Главное, чтобы Д. Кэмерон принимал активное участие в производстве "конфетки". :)