px

Джон Бойега посоветовал хейтерам "Звездных войн" и "Черной пантеры" найти работу

08.03.2018 03:50
Джон Бойега посоветовал хейтерам Звездных войн и Черной пантеры найти работу

Актер прокомментировал попытки сбить рейтинг фильма

Исполнитель одной из ключевых ролей в новой трилогии "Звездные войны" Джон Бойега прокомментировал попытки сбить рейтинг фильмов серии на популярных сайтах и в базах данных. Слова актера приводит издание The Huffington Post.

"Я бы посоветовал этим странным людям найти подходящую работу, что бы с большей пользой тратить время на более важные вещи. Мне кажется, что им слишком скучно живется на свете. А нам ведь так нужны рабочие руки. Неужели у вас нет семей? И настолько много свободного времени? Честно, я не могу этого понять", - сказал он.

По словам Бойеги, он и представить не мог, насколько велика эта проблема. "Я уверен, что "Черная пантера" достигла такого успеха только потому, что множество людей вложили в этот проект свои таланты и усердие. А те, кто на полном серьезе собираются, чтобы сбивать рейтинги на Rotten Tomatoes, явно не могут похвастаться ни тем, ни другим. Не стоит уделять им слишком много внимания", - добавил актер.

Напомним, что ранее в социальных сетях были образованы целые сообщества фанатов DC, которые открыто призывали способствовать снижению рейтинга "Черной пантеры", а также других фильмов студии Marvel. F пообещал бороться с такими группами.

Источник новости: Huffington Post


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
8 марта 2018, 12:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Читать комментарии белых людей порой стыдно))

Simpson (Киноман), постов: 323
8 марта 2018, 11:58
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
В целом конечно он прав, но мне кажется ему эти слова еще припомнят))) Вот вот выйдет достаточно неоднозначная картина - Тихоокеанский рубеж 2, я почему-то уверен что и кинокритики будут не восторге от фильма, разгромят, что он им будет советовать)) Поменять работу?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 марта 2018, 11:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
я в принципе лояльно отношусь к зв, не являюсь уж прям ярым фанатом, но 8 эпизод мне тоже не сильно понравился

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
8 марта 2018, 11:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрим после Рубежа и ЗВ где будет сниматься

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
8 марта 2018, 11:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно.Ладно там с черной пантерой.
Но то что люди навалились на 8 эпизод,это явно о чем то говорит.И особенно на линию с Фином.


sergeystr (Критик), постов: 5769
8 марта 2018, 11:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Устроили какой то бред,сбивание рейтингов и т.д.,скоро толпа на толпу будут биться,я не ярый фанат Marvel,но надо посмотреть правде в глаза,всё же на данный момент тот же Марвел на две головы выше,чем DC.

agnoseo (Киноман), постов: 900
8 марта 2018, 11:18
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Да все правильно сказал. Энергию бы воЕнов, да в мирное русло...

Rammfield (Зритель), постов: 578
8 марта 2018, 11:03
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Что этот нигер себе позволяет?

vasnemo (Зритель), постов: 369
8 марта 2018, 10:45
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 8 марта 2018, 10:35
Кто еще скажет слово "ниггер" и иже с ним, уйдет париться по-черному
ахааааааааа, мы ж не в Америке ЗГК, у нас как пишется так и читается, что тут такого, вах

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
8 марта 2018, 10:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто еще скажет слово "ниггер" и иже с ним, уйдет париться по-черному