px

Джон Бойега посоветовал хейтерам "Звездных войн" и "Черной пантеры" найти работу

08.03.2018 03:50
Джон Бойега посоветовал хейтерам Звездных войн и Черной пантеры найти работу

Актер прокомментировал попытки сбить рейтинг фильма

Исполнитель одной из ключевых ролей в новой трилогии "Звездные войны" Джон Бойега прокомментировал попытки сбить рейтинг фильмов серии на популярных сайтах и в базах данных. Слова актера приводит издание The Huffington Post.

"Я бы посоветовал этим странным людям найти подходящую работу, что бы с большей пользой тратить время на более важные вещи. Мне кажется, что им слишком скучно живется на свете. А нам ведь так нужны рабочие руки. Неужели у вас нет семей? И настолько много свободного времени? Честно, я не могу этого понять", - сказал он.

По словам Бойеги, он и представить не мог, насколько велика эта проблема. "Я уверен, что "Черная пантера" достигла такого успеха только потому, что множество людей вложили в этот проект свои таланты и усердие. А те, кто на полном серьезе собираются, чтобы сбивать рейтинги на Rotten Tomatoes, явно не могут похвастаться ни тем, ни другим. Не стоит уделять им слишком много внимания", - добавил актер.

Напомним, что ранее в социальных сетях были образованы целые сообщества фанатов DC, которые открыто призывали способствовать снижению рейтинга "Черной пантеры", а также других фильмов студии Marvel. F пообещал бороться с такими группами.

Источник новости: Huffington Post


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
SпартаK (Критик), постов: 5194
8 марта 2018, 10:35
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Это он так Рубеж пиарит,наверное)))ведь скоро премьера.

vasnemo (Зритель), постов: 369
8 марта 2018, 10:32
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
тут даже говорить не чего, это кто такой вообще, из какой пещеры его достали, с какой ветки он квакает, конечно все это не хорошо, но реально озабоченность этого перца мне непонятна

McMuffinn (Критик), постов: 7960
8 марта 2018, 10:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Только ситхи возводят все в абсолют :)

Decode_ (Зритель), постов: 351
8 марта 2018, 10:09
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Что этот нигер себе позволяет?!

som5102 (Зритель), постов: 145
8 марта 2018, 9:57
Аватарка пользователя som5102
Больше 7 лет на сайте
7
Смешной ниггер.


Regolas (Критик), постов: 10866
8 марта 2018, 9:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 8 марта 2018, 9:12
учитывая его историю, как он натерпелся за 7 мой эпизод когда еще трейлеры вышли и акцентирование на черной пантере ...
Воу-воу, полегче:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 марта 2018, 9:12
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Lelouch писал(а) 8 марта 2018, 8:37
ОН такого не говорил.
учитывая его историю, как он натерпелся за 7 мой эпизод когда еще трейлеры вышли и акцентирование на черной пантере речь тут явно о белых хейтерах, и уточняется - рабочие руки, типо белым не нравися что негр играет в кино и зарабатывает искусством потому что сами так не могут

Lelouch (Киноман), постов: 1468
8 марта 2018, 8:37
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
LivEricsen2 писал(а) 8 марта 2018, 8:19
если вы не поняли то он белым посоветовал рабочими быть
ОН такого не говорил.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 марта 2018, 8:19
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
если вы не поняли то он белым посоветовал рабочими быть

Regolas (Критик), постов: 10866
8 марта 2018, 7:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)