Меню сайта
На главную страницу

Сценарист "Черной пантеры" обвинил Тони Старка в неуважении к женщинам

Сценарист "Черной пантеры" обвинил Тони Старка в неуважении к женщинам

Образ Тони Старка, который воплотил на экране актер Роберт Дауни мл., не пользовался бы сегодня такой популярностью, как десять лет назад, так как отношение к героям с таким потребительским отношением к женщинам изменилось.

Такое мнение высказал Джо Роберт Коул, принимавший участие в работе над сценарием фильма "Черная пантера". Его слова приводит издание Comic Book. "Подумайте о том, в какой ситуации мы находимся сейчас с нашим очень слабым, неразумным президентом. Из-за этого наш мир уже начала трескаться по краям. Вспомните Тони Старка, который был придурком и это воспринималось совершенно нормально. Если бы этот персонаж, Старк, был бы представлен сегодня, относились бы мы к нему также? Думали ли мы что-то, вроде: "Ох, здорово, что он придурок и неуважителен к женщинам ... Это нормально". Полагаю, что сейчас мы находимся в другой реальности. И это лучшая реальность", - заявил сценарист.

Напомним, что фильм "Железный человек" был выпущен в 2008 году и фактически дал старт киновселенной Marvel, заработавшей с тех пор в прокате более 14 миллиардов долларов. Исполнитель роли Старка Роберт Дауни мл. стал одним из самых высокооплачиваемых киноактеров современного кино, а созданный им образ одним из самых популярных в истории экранизаций комиксов.

Источник: ComicBook
12.03.2018 13:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 136
Ad Infinitum (Новичок), постов: 41
12 марта 2018, 17:41
Аватарка пользователя Ad Infinitum
Смачно подлизал тупиковому ответвлению - феминисткам!!!

JENIK (Критик), постов: 5055
12 марта 2018, 17:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 12 марта 2018, 17:18
Так так так, вот давайте без этого. Без разделения кто в проекте (под названием Фильм), самый Главный, а кто балласт. Если проект удался, то команда состоялась. А значит все Главные и все молодцы! Если ...
Причём, это сам Нолан признался. Я не говорю, что он бездарь, это не мои слова. Но такой успехъ.. он может быть благодарен Леджеру.

JENIK (Критик), постов: 5055
12 марта 2018, 17:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 12 марта 2018, 17:10
Да, плохие актеры не имеют право голоса, по вопросам в которых не разбираются. И таких напыщенных идиотов надо гнать взашей! Вы можете мне не верить, но я пришел к такому мнению после управления СССР Горбачевым, ...
Это прост обсуждение кино. А вы тут видите какой-то политический подтекст?

Mr Ma (Киноман), постов: 4519
12 марта 2018, 17:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 12 марта 2018, 17:11
"...далеко не факт что Леджер сыграл бы так же мощно будь Нолан каким нибудь бездарем..." - это КО. Как раз Леджер своей играй и задал такую высокую планку, которую Нолан пытался удержать. Как ...
Так так так, вот давайте без этого. Без разделения кто в проекте (под названием Фильм), самый Главный, а кто балласт. Если проект удался, то команда состоялась. А значит все Главные и все молодцы! Если не верите, то посмотрите сериал Силиконовая Долина 1 сезон. Выгнали Башку и все пошло через одно место. А у Башки была важная функция в коллективе, он приносил удачу!

Mr Ma (Киноман), постов: 4519
12 марта 2018, 17:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 12 марта 2018, 16:21
Это модно, он хочет быть в ТРЕНДЕ!!!!:)
Отличный ТРЕНД, всех идиотов, которых нужно уволить, сразу видно!

JENIK (Критик), постов: 5055
12 марта 2018, 17:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 12 марта 2018, 16:04
Такого успеха бы не было не будь качественной режиссуры и мощного сценария,далеко не факт что Леджер сыграл бы так же мощно будь Нолан каким нибудь бездарем, да и фишка фильма ведь не только в шикарном ...
"...далеко не факт что Леджер сыграл бы так же мощно будь Нолан каким нибудь бездарем..." - это КО. Как раз Леджер своей играй и задал такую высокую планку, которую Нолан пытался удержать. Как я слышал..

Mr Ma (Киноман), постов: 4519
12 марта 2018, 17:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 12 марта 2018, 15:58
Т.е. плохие актёры не имеют право голоса?) Таких высказывания в интернете полно. Гоу всех осуждать..
Да, плохие актеры не имеют право голоса, по вопросам в которых не разбираются. И таких напыщенных идиотов надо гнать взашей! Вы можете мне не верить, но я пришел к такому мнению после управления СССР Горбачевым, а жизненный опыт лишь подтвердил мое мнение. Тот кто не разбирается в сути проблемы, не имеет право голоса и должен подчинятся тем кто разбирается и более развит.

piter (Киноман), постов: 3048
12 марта 2018, 17:00
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 12 марта 2018, 16:14
Криминал.. Ну был там.. Не убедительный, его там 5 проц. может. Всё остальное, 90 проц. - это игра Джокера, персов всех затмил. А больше ничего там.
"Ничего там"....

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
12 марта 2018, 16:47
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 12 марта 2018, 15:15
Согласен, внушал смех, при всей его мощи в комиксах, мог обрушить весь интернет, линии связи и электронику..но нет, он решил уронить город)
решили за него тупые сценаристы

seregabatal (Киноман), постов: 3209
12 марта 2018, 16:35
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Края крайние уже)