Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек пообещал взять во все свои фильмы женщин, чернокожих и геев

Бен Аффлек пообещал взять во все свои фильмы женщин, чернокожих и геев

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон поддержали предложенную на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии инициативу Inclusion Riders и обязались включить соответствующие положения во все контракты основанной ими студии Pearl Street Films. Об этом сообщает издание Deadline.

Напомним, что о необходимости повсеместного внедрения модели Inclusion Riders напомнила со сцены обладательница премии "Оскар 2018" за лучшую женскую роль Фрэнсис МакДорманд. Такая схема предполагает утвержденное на ранних стадиях производства голливудских кинофильмов соотношение мужчин и женщин, определенное число представителей различных рас и актеров с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Так, "цветных" актеров и членов съемочной группы должно быть не менее 40 процентов от общего числа.

Отметим, что после череды провалов фильмов с участием Бена Аффлека, перспективы самого актера не совсем очевидны. На момент написания данной заметки у него не было запланировано ни одного фильма на 2018 год. Что касается Мэтта Дэймона, то в июне 2018 года зрители могут увидеть актера в картине "Восемь подруг Оушена", в которой он исполнит эпизодическую роль.

Отдельные кинематографисты уже высказывали опасение, что непродуманное внедрение модели Inclusion Riders может оказать негативное влияние на качество фильмов.

Источник: Deadline
13.03.2018 13:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 91
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30179
13 марта 2018, 15:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 13 марта 2018, 15:14
пару лет назад слышал, что цветное население США уже превышает белое. но есть один нюанс. взять тех же латиноамериканцев, их можно считать как частью белых, так частью и цветных.
ха, вру)) нашел, в ближайшие 20 лет будут преобладать над белыми)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30179
13 марта 2018, 15:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 15:12
Не набрал 40%, фильм не снимают!:) Бред, причем дикий, заслуги и мастерство уже никого не волнует.... Идет собеседование, и спрашиваю потенциального актера:
Вы гей?
Он- Нет.
Тогда извините.
Он ...
)) да скоро так и будет, уже на полпути они к этому)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 853
13 марта 2018, 15:14
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 15:12
Про аримию узнаете в армии) Только как школу закончите, ребят) Или Босс-молокосос придёт с продлёнки и вам всё расскажет)
Не штабным ли писарем вы случайно службу несли? А то там как раз такие же индивиды)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
13 марта 2018, 15:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 марта 2018, 15:13
Я уже пришел, сижу учу математику, завтра проверочная. Дроби сдаем!
Так я не понял, числитель это то что внизу или вверху?;))))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30179
13 марта 2018, 15:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2018, 13:48
"Так, "цветных" актеров и членов съемочной группы должно быть не менее 40 процентов от общего числа."
Я дико извиняюсь, а что, в США сейчас цветное население составляет 40% от общего?
пару лет назад слышал, что цветное население США уже превышает белое. но есть один нюанс. взять тех же латиноамериканцев, их можно считать как частью белых, так частью и цветных.

JENIK (Критик), постов: 5555
13 марта 2018, 15:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 13 марта 2018, 15:13
Я уже пришел, сижу учу математику, завтра проверочная. Дроби сдаем!
Занимайтесь по плану, удачи)

Boss (Критик), постов: 11959
13 марта 2018, 15:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 15:12
Про аримию узнаете в армии) Только как школу закончите, ребят) Или Босс-молокосос придёт с продлёнки и вам всё расскажет)
Я уже пришел, сижу учу математику, завтра проверочная. Дроби сдаем!

JENIK (Критик), постов: 5555
13 марта 2018, 15:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 15:06
Про армию????;)
Про аримию узнаете в армии) Только как школу закончите, ребят) Или Босс-молокосос придёт с продлёнки и вам всё расскажет)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
13 марта 2018, 15:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 марта 2018, 15:08
то есть Бен осознал что он чернокожий гей женского пола?)) блин, ну это же маразм. то есть будут смотреть не по профи принципу, а по тому кому нравятся мужики или по цвету кожи. а почему 40%? а если нет ...
Не набрал 40%, фильм не снимают!:) Бред, причем дикий, заслуги и мастерство уже никого не волнует.... Идет собеседование, и спрашиваю потенциального актера:
Вы гей?
Он- Нет.
Тогда извините.
Он -но я могу.
Вам срок до завтра.
Он - надо позвонить другу, момощь нужна.
Он - утром звонок, я в деле!

Boss (Критик), постов: 11959
13 марта 2018, 15:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 15:06
Про армию????;)
Если б) нет, там про то, как человек создал себе новую веру))))