Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек пообещал взять во все свои фильмы женщин, чернокожих и геев

Бен Аффлек пообещал взять во все свои фильмы женщин, чернокожих и геев

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон поддержали предложенную на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии инициативу Inclusion Riders и обязались включить соответствующие положения во все контракты основанной ими студии Pearl Street Films. Об этом сообщает издание Deadline.

Напомним, что о необходимости повсеместного внедрения модели Inclusion Riders напомнила со сцены обладательница премии "Оскар 2018" за лучшую женскую роль Фрэнсис МакДорманд. Такая схема предполагает утвержденное на ранних стадиях производства голливудских кинофильмов соотношение мужчин и женщин, определенное число представителей различных рас и актеров с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Так, "цветных" актеров и членов съемочной группы должно быть не менее 40 процентов от общего числа.

Отметим, что после череды провалов фильмов с участием Бена Аффлека, перспективы самого актера не совсем очевидны. На момент написания данной заметки у него не было запланировано ни одного фильма на 2018 год. Что касается Мэтта Дэймона, то в июне 2018 года зрители могут увидеть актера в картине "Восемь подруг Оушена", в которой он исполнит эпизодическую роль.

Отдельные кинематографисты уже высказывали опасение, что непродуманное внедрение модели Inclusion Riders может оказать негативное влияние на качество фильмов.

Источник: Deadline
13.03.2018 13:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 91
Maiki (Киноман), постов: 6546
13 марта 2018, 15:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 марта 2018, 15:30
ну это не взаимосвязанные вещи)
Ну, как знать :)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29570
13 марта 2018, 15:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 13 марта 2018, 15:23
И теперь вы зам на сайте, вот он ваш секрет :)
ну это не взаимосвязанные вещи)

drakula (Критик), постов: 30536
13 марта 2018, 15:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 14:18
Ну и пусть снимает, получится балаган!) Вот в Чёрной Пантере помимо отличного чернокожего состава, был отличный сюжет и темы, которые многие фильмы не поднимали, а уж комиксы и подавно.. Так что утрись, ...
Которые (актеры) имеет такое же отношение, как я например к имперский семье Индии 15-го века. Если смотреть с такой точки зрении, они (продюсеры) расисты, на роль африканцев взяли сплошь американцев. Это тоже самое если бы японку сыграла китаянка. Упс, так был же скандал....

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
13 марта 2018, 15:27
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 4 лет на сайте
4
Maiki писал(а) 13 марта 2018, 15:25
Сразу вспомнилась фраза: "Что ты сказал о моей маме?" из фильма про чернокожий квартал :)
What you say my mother?)) Хороший фильм)

Maiki (Киноман), постов: 6546
13 марта 2018, 15:25
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 марта 2018, 15:20
Это реплика его мамы?)
Сразу вспомнилась фраза: "Что ты сказал о моей маме?" из фильма про чернокожий квартал :)

Maiki (Киноман), постов: 6546
13 марта 2018, 15:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 марта 2018, 15:19
а какая разница где, главное правильно уметь решать дроби) я никогда не мог запомнить где что)
И теперь вы зам на сайте, вот он ваш секрет :)

Boss (Критик), постов: 11941
13 марта 2018, 15:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 13 марта 2018, 15:19
Ну придётся тебе вновь сесть за парту :)
Это реплика его мамы?)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29570
13 марта 2018, 15:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 15:14
Так я не понял, числитель это то что внизу или вверху?;))))
а какая разница где, главное правильно уметь решать дроби) я никогда не мог запомнить где что)

Maiki (Киноман), постов: 6546
13 марта 2018, 15:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 15:14
Так я не понял, числитель это то что внизу или вверху?;))))
Ну придётся тебе вновь сесть за парту :)

Boss (Критик), постов: 11941
13 марта 2018, 15:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 15:14
Так я не понял, числитель это то что внизу или вверху?;))))
Самому бы понять;((