Интернет-магазин KN-shop: Замечательные фигурки из популярных фильмов
ГрутЖелезный ПаукПроксима ПолночнаяТаносКапитан АмерикаПоргПеннивайз
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер провального фильма Walt Disney экранизирует комиксы DC

Режиссер провального фильма Walt Disney экранизирует комиксы DC

Ава ДюВерней, которая ранее стала первой женщиной-режиссером, получившей от студии Walt Disney возможность снять голливудский блокбастер с бюджетом более 100 миллионов долларов, сменила студию. Как сообщает издание Deadline, она экранизирует комиксы компании DC под названием "Новые боги".

Эта серия дебютировала в 1971 году. Новые боги являются уроженцами планет-близнецов - Новый Генезис и Апоколипс. Новый Генезис - это идиллическая планета с нетронутыми лесами, горами и реками, которой правит Верховный Отец, в то время как Апоколипс - кошмарная, загрязненная и разрушенная антиутопия, наполненная машинами. Управляется тираном Дарксайдом.

Сроки работ и возможный прокатный график "Новых богов" пока не уточняются. Также неизвестно, будет ли этот фильм самостоятельным проектом, или же студии Warner Bros и DC Films захотят связать его с созданной ранее киновселенной.

Напомним, что для Walt Disney Ава ДюВерней сняла фильм "Излом времени", который продемонстрировал очень слабый старт на родине. За неделю проката он смог собрать лишь около пятидесяти миллионов долларов. Только для окупаемости ему потребовалось бы не менее 250 миллионов долларов с учетом затрат на рекламную кампанию.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
16.03.2018 11:35
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Ad Infinitum (), постов: 41
17 марта 2018, 19:20
Аватарка пользователя Ad Infinitum
А не фиг лезть в режиссуру, лучше бы борщ варили

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 1549
16 марта 2018, 15:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
grifon2040 писал(а) 16 марта 2018, 11:59
Ну WB самые сливки собирает)))
я бы сказал объедки)

Stefa (Киноакадемик), постов: 8248
16 марта 2018, 14:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7695
16 марта 2018, 14:08
Аватарка пользователя CheChenSOn
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это они зря. Ой как зря. Это вам не Пэтти Дженкинс

Andrew (Админ), постов: 52310
16 марта 2018, 13:33
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 марта 2018, 13:18
просто хотят войти в одну реку второй раз) только в этой реке феминизма могут быть утоплены хорошо знакомые грабли.
Так Дарксайд же обязан быть черным:)

Зэпп (Критик), постов: 31476
16 марта 2018, 13:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 16 марта 2018, 13:13
Сейчас как раз считается брать женщину для любого проекта безопаснее. А то еще объявят режиссера в домогательствах и проект угроблен, а тут полная надежность, еще и афроамериканка.
просто хотят войти в одну реку второй раз) только в этой реке феминизма могут быть утоплены хорошо знакомые грабли.

Autoindustry (Зритель), постов: 471
16 марта 2018, 13:13
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 16 марта 2018, 12:05
эм.ка кбы сказать то? а не слишком ли брать женщину именно для такого фильма? там ведь такие персы крутые , а она может их не так преподнести
Может лучше Снайдеру отдать? ведь в его концепии и Дарксайд ...
Сейчас как раз считается брать женщину для любого проекта безопаснее. А то еще объявят режиссера в домогательствах и проект угроблен, а тут полная надежность, еще и афроамериканка.

LivEricsen2 (Критик), постов: 2637
16 марта 2018, 13:12
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
а когда будет статья - "Я ненавижу ДС", или "Мне заплатили что бы унижать ДС"? я конечно плевать хотел на эти комиксы, но уже раздражает такая подача

Andrew (Админ), постов: 52310
16 марта 2018, 13:09
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 марта 2018, 12:52
это реально такое название планеты или опечатка? а почему не Опакалепс?
Учите матчасть:) Apokolips is a fictional planet appearing in American comic books published by DC Comics.

Зэпп (Критик), постов: 31476
16 марта 2018, 12:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это реально такое название планеты или опечатка? а почему не Опакалепс?