px

"Мстители 3" побили рекорд по продаже билетов за шесть часов

Мстители 3 побили рекорд по продаже билетов за шесть часов

От фильма студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" ждут мощного старта

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" начал устанавливать рекорды задолго до официального старта в прокате. Как сообщает издание Comic Book, картине потребовалось всего шесть часов, чтобы превзойти достижение "Черной пантеры" в скорости реализации билетов на премьерные сеансы.

Напомним, что по этому показателю "Черная пантера" была абсолютным лидером среди всех экранизаций комиксов. Примечательно, также, что столь впечатляющий результат был зафиксирован за 24 часа, а не за шесть, как в случае с "Мстителями 3".

Крупнейший продавец билетов в мире - компания Fandango провела опрос среди своих клиентов и выяснила, что 97 процентов зрителей мечтают увидеть взаимодействие такого количества героев на экране, 92 процента считают фильм "Мстители 3: Война бесконечности" кульминационным моментом киновселенной Marvel, 87 процентов видели все фильмы, входящие в эту киновселенную, 71 процент смотрели "Черную пантеру" на большом экране, 60 процентов утверждают, что "Черная пантера" еще больше подогрела их интерес к киновселенной Marvel.

Третья серия "Мстителей" может заработать в премьерные выходные в Северной Америке более 200 миллионов долларов. Таков предварительный прогноз по этому проекту.

Источник новости: ComicBook
17.03.2018 10:43
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
AleX (Критик), постов: 8842
17 марта 2018, 12:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 17 марта 2018, 12:41
Просто такое качество Лиги полияет на людей и они меньше будут верить в ДС.
Освободите меня от вашего бреда, плиз.

JENIK (Критик), постов: 6988
17 марта 2018, 12:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 17 марта 2018, 12:40
Ну, посмотрит дома Пантеру и сравнит с Лигой. И поймёт на какие фильмы стоит ходить.. :)
Просто такое качество Лиги полияет на людей и они меньше будут верить в ДС.

JENIK (Критик), постов: 6988
17 марта 2018, 12:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 12:31
Сколько знаю людей вокруг себя...не киноманы как мы тут все!
Если ходят на ДС-всегда негативные отзывы!Типа...такое ...
Ну, посмотрит дома Пантеру и сравнит с Лигой. И поймёт на какие фильмы стоит ходить.. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 марта 2018, 12:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 марта 2018, 12:10
Это да:) Но и конкретно уязвленных фанатов DC жжет настолько, что они готовы отрицать базовые законы экономики и ...
не знаю, что насчет степени тяжести у ДиСи-фанов, но забавно.
Как будто бабуська сидит у ТВ и удивляется - почему "Играй Гармонь" и "Слово Пастыря" каждый день по пять часов не транслируют? надо письмо на Останкино написать..

algoritn (Критик), постов: 9089
17 марта 2018, 12:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 17 марта 2018, 12:26
Просто воЕны отрицают реальность и основы экономики и производства..) Качество всегда влияет на людей) А как мы ...
Сколько знаю людей вокруг себя...не киноманы как мы тут все!
Если ходят на ДС-всегда негативные отзывы!Типа...такое и дома можно было посмотреть...
Но в защиту ДС-жена моего брата вообще не собирается Чёрную пантеру смотреть!Для неё это перебор!Хотя не расистка и Майкл Джексон её главный и любимый кумир!


AleX (Критик), постов: 8842
17 марта 2018, 12:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 17 марта 2018, 12:26
Просто воЕны отрицают реальность и основы экономики и производства..) Качество всегда влияет на людей) А как мы ...
Мы не отрицаем, мы просто знаем что эти законы не работают в киноиндустрии.

JENIK (Критик), постов: 6988
17 марта 2018, 12:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто воЕны отрицают реальность и основы экономики и производства..) Качество всегда влияет на людей) А как мы видим, фильмы Марвел ценят люди всех категроий, возрастов. Они делают НАСТОЯЩИЕ кинокомиксы: с отличным драйвом и интересными сюжетами. А У ДС просто.. нет ни того, не другого ))

Regolas (Критик), постов: 10866
17 марта 2018, 12:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 17 марта 2018, 12:21
Ну это понято) Я всегда знал, думал, что Мстители 3 ПРОБЬЮТ все рекорды и Пантеру легко обгонит. Ведь фильм очень ...
Вы только не задохнитесь от перевозбуждения :)

Regolas (Критик), постов: 10866
17 марта 2018, 12:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 17 марта 2018, 12:15
Так много слов, но ответа нет. Не работает это закон рынка в кино(индустрии) здесь в разы больше факторов влияющих ...
1) Само название проекта.
2) Вся реклама: трейлеры, постеры, интервью, конференции.
3) Кастинг.
4) Репутация студии.
5) Первые зрительские отзывы.
6) Слова критиков, блогеров, издательств.
И т.д.

JENIK (Критик), постов: 6988
17 марта 2018, 12:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну это понято) Я всегда знал, думал, что Мстители 3 ПРОБЬЮТ все рекорды и Пантеру легко обгонит. Ведь фильм очень БОЛЬШОЙ и значимый. Бомба, таймер которой "Тикает" уже давно. :)