Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемЧеловек-ПаукОди с Вафлями
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новый "Хищник" станет стереоскопическим

Новый "Хищник" станет стереоскопическим

Фантастический боевик "Хищник", являющийся одним из самых ожидаемых кинопроектов 2018 года, будет представлен зрителям во всех форматах, в том числе и стереоскопическом. Об этом рассказал на своей официальной странице в социальной сети Facebook один из авторов сценария Фред Деккер.

"Всем привет. Сейчас мы в Ванкувере, снимаем кое-что для нашего маленького фильма. Не могу рассказать вам, что именно происходит за высоким забором, но счет тел впечатляющий. Охота начнется 14 сентября 2018 года", - также написал он. Отметим, что картина не снималась в 3D изначально, но будет конвертирована на последнем этапе производства. Деккер также пообещал, что первый трейлер фильма поклонники франшизы смогут увидеть уже в ближайшем будущем.

В "Хищнике", который снимается под руководством участника оригинального фильма 1987 года Шейна Блэка, ключевые роли сыграли Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Бойд Холбрук, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун, Джейк Бьюзи, Кигэн-Майкл Ки, Найолл Мэттер и другие актеры.

"Хищник" попал в десятку самых ожидаемых зрителями фильмов 2018 года по версии портала IMDb, а также был в длинном списке номинантов на главную независимую кинопремию России KinoNews 2018.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
23.03.2018 08:58
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 9519
9 апреля 2018, 16:10
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 9 апреля 2018, 13:36
а чем 3D с синими мартышками будет отличаться от 3D Хищника?
После "Аватара" ходил где-то три раза на фильмы в формате 3D и не был впечатлён этим 3D, так что пока не охота переплачивать.

Зэпп (Критик), постов: 31476
9 апреля 2018, 13:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 9 апреля 2018, 13:36
а чем 3D с синими мартышками будет отличаться от 3D Хищника?
съемка 3д камерами против конвертированного видеоряда.

пипец (), постов: 12
9 апреля 2018, 13:36
Аватарка пользователя пипец
John23 писал(а) 23 марта 2018, 11:01
До "Аватара 2" вообще не собираюсь за этот 3D переплачивать.
а чем 3D с синими мартышками будет отличаться от 3D Хищника?

Den_wushu (Киноман), постов: 3831
26 марта 2018, 0:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дата выхода сентябрь. Тут и ежу понятно, что выйдет муть. На моей памяти январь и сентябрь - месяцы, куда хапихивают заведомо проигрышные фильмы.

McMuffinn (Критик), постов: 2667
24 марта 2018, 0:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Ууу всё на столько плохо?

Кей (Зритель), постов: 257
23 марта 2018, 20:53
Аватарка пользователя Кей
Зэпп писал(а) 23 марта 2018, 20:45
а если "На бегу" - тело не засчитывается?) Хищник может убивать много. просто не все трофеи стоят усилий, поэтому Охотники не тратят время на среднюю добычу.
В итоге, даже не опираясь на ...
вариантов может быть масса, но будет ли в итоге хороший фильм, большой вопрос - хоть и далёкие сравнения, но что последний чужой(прометей), что в своё время конан, что сейчас лара все показуют что у таких фанатских фильмов публика теплее примет полюбившуюся картинку такой себе ремейк чем эксперименты. Яб с удовольствием посмотрел за таким сюжетов - взять харизматичных персонажей как в первой части, поместить в место как в первом чужом притив хижника, пусть не гробниа, какието развалины будут, и приправить это пониманием происходящего у добычи как в последнем чижнике, не надо знаменитостей приглашать главное чтоб запоминающиеся персонажи, для такого бюджет в 70-80 лямов нормально будет

Зэпп (Критик), постов: 31476
23 марта 2018, 20:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 23 марта 2018, 20:38
этот "счет тел" мне покоя не даёт, что в первом хищнике, что в первой чпх, что в последнем количество "стоящих" тел было не большое, а всяких ноунейном хижник должен на бегу на тот ...
а если "На бегу" - тело не засчитывается?) Хищник может убивать много. просто не все трофеи стоят усилий, поэтому Охотники не тратят время на среднюю добычу.
В итоге, даже не опираясь на слитый сценарий, предположить можно, разное. даже что задействован хищник из другой породы. Типа Суперхищников или Бэдблад.
Или Счет трупов пополняют ветервны, сбежавшие с лечения/команда зачистки ФБР...
Или У Хищников новый протокол и ради сокрытия следов нужно кучу людей уничтожить, аналогично Вульфу. История не обязательно останется в рамках известной атрибутики.

Кей (Зритель), постов: 257
23 марта 2018, 20:38
Аватарка пользователя Кей
этот "счет тел" мне покоя не даёт, что в первом хищнике, что в первой чпх, что в последнем количество "стоящих" тел было не большое, а всяких ноунейном хижник должен на бегу на тот свет отправлять, не останавливаясь, неужели тупо мясорубку делают

Кей (Зритель), постов: 257
23 марта 2018, 20:25
Аватарка пользователя Кей
NONAME писал(а) 23 марта 2018, 10:57
Хищник должен вернуться!!
лишь бы вернулся не в темноте как в чужой против хижника 2 этож мучение для глаз было

Кей (Зритель), постов: 257
23 марта 2018, 20:19
Аватарка пользователя Кей
этот пост в фэйсбуке должен был фанов насторожить - маленький фильм??? счет тел впечатляющий??? когда это хижник за количеством гнался, он же только "качественные" трофеи собирал - походу жали писать сценарий челу который вообще не в теме.