px

Сборы "Черной пантеры" превысили 1,2 миллиарда долларов

23.03.2018 10:14
Сборы Черной пантеры превысили 1,2 миллиарда долларов

Фильм студии Marvel заработал значительно больше, чем ожидалось

Мировые кассовые сборы фильма "Черная пантера", созданного по мотивам популярной серии комиксов Marvel, превысили 1,2 миллиарда долларов. Такие данные приводит портал BoxofficeMojo.

Благодаря успеху картины совокупные международные сборы компании Walt Disney за 2018 год уже превысили один миллиард долларов. В отличие от других фильмов студии Marvel, "Черная пантера" продемонстрировала практически идентичные сборы, как в домашнем прокате, так и за пределами Северной Америки, что также сделало этот проект уникальным в своем роде.

Помимо американского проката, больше всего фильм собрал в Китае - 100 миллионов долларов на момент написания данной заметки. Более 60 миллионов лента собрала в Великобритании, 42 миллиона долларов - в Южной Корее. В российском прокате сборы "Черной пантеры" составили около 19 миллионов долларов.

Ранее стало известно, что "Черная пантера" возглавила рейтинг Twitter как самый обсуждаемый фильм в истории социальной сети. Фильму удалось обойти по этому показателю даже седьмой эпизод "Звездных войн". В 2018 году зрителям предстоит увидеть главных героев "Черной пантеры", в частности, короля Ваканды Т`Чаллу в командном фильме - "Мстители 3: Война бесконечности".

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 236
Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
23 марта 2018, 17:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 марта 2018, 17:38
Не, так длинновато - не приживётся.
Может вообще не нужно!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
23 марта 2018, 17:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 17:38
Гениально, многоходовка!;) я даже знаю к кому ее подвести, кепка с Бжтменом есть???
Бэтменом

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
23 марта 2018, 17:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 марта 2018, 17:34
Я знаю что делать,я возьму жену,её кто нибудь пошлёт и я в деле)))
Гениально, многоходовка!;) я даже знаю к кому ее подвести, кепка с Бжтменом есть???

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
23 марта 2018, 17:38
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 23 марта 2018, 17:34
А я не схожу с ума от комиксов:)
Был бы отряд фанатов Blizzard, я был бы на их стороне:D
Создадим я ты наруганг)

John23 (Критик), постов: 26036
23 марта 2018, 17:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 марта 2018, 17:36
или марвелбОйцами?:)
Не, так длинновато - не приживётся.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
23 марта 2018, 17:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 марта 2018, 17:36
или марвелбОйцами?:)
Да вы издеваетесь, туда же.... прекращаемая!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
23 марта 2018, 17:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 марта 2018, 17:34
Правильно, мы же вроде договорились называть воЕнов Марвел - воЮнами:)
Ну ты умный человек, прекрати, все мои старания в утиль направляешь!;) уважай его!;)

123456789 (Критик), постов: 13946
23 марта 2018, 17:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 23 марта 2018, 17:34
Правильно, мы же вроде договорились называть воЕнов Марвел - воЮнами:)
или марвелбОйцами?:)

Regolas (Критик), постов: 10866
23 марта 2018, 17:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 17:31
Вот оно что, отсиживался бы!?;)
А я не схожу с ума от комиксов:)
Был бы отряд фанатов Blizzard, я был бы на их стороне:D

John23 (Критик), постов: 26036
23 марта 2018, 17:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 17:26
Не лучшее слово, давайте не будем...
Правильно, мы же вроде договорились называть воЕнов Марвел - воЮнами:)