px

В Мексике представили римейк российской комедии "Горько!"

24.03.2018 00:08
В Мексике представили римейк российской комедии Горько!

Фильм Жоры Крыжовникова обрел латиноамериканскую версию

В Мексике состоялась премьера латиноамериканского римейка российской комедии "Горько!". Как сообщается в официальном пресс-релизе,поступившем в редакцию портала "Новости кино", местная версия названа "Пока свадьба не разлучит нас" ("Hasta que la boda nos separe"). В широкий прокат картина выйдет в Латинской Америке 29 марта 2018.

Сюжет повторяет оригинальный фильм и повествует о молодой паре, которая готовит две свадьбы.

""Горько!" – это фильм про столкновение внешнего и внутреннего, гламура и традиций, про конфликт поколений и ценность семьи. Мы узнаем в фильме характеры и ситуации из нашей реальной жизни. Но что важнее - этот эффект универсален: мы наблюдали его не только в России, но и на показах в Риге, Киеве, Казахстане и даже в Нью-Йорке. Это по-настоящему народное кино", - прокомментировал Тимур Бекмамбетов, продюсер "Горько!".

Отметим, что кинокомпании BAZELEVS и LUNAPARK договорились с мексиканским студиями Itaka Films и Lemon Films о ремейке "Горько!" еще в 2016 году. Напомним также, что свадебная комедия, которую снял режиссер Жора Крыжовников собрала в российском прокате более 25 миллионов долларов и привела в кинотеатры четыре миллиона зрителей. У картины был вполне успешный сиквел.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
AleX (Критик), постов: 8900
24 марта 2018, 17:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 24 марта 2018, 17:49
ну если.вы действительно 1970 года и вам было смешно с этого фильма,то мне вас жаль немного))
Ну если ты действительно 1991 года и вам было не смешно, то мне вас не жаль вот вообще.

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 марта 2018, 17:53
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 24 марта 2018, 17:51
Чего тебе жаль Люся? Себя пожалей.
Мда уж...)все понятно))

AleX (Критик), постов: 8900
24 марта 2018, 17:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 24 марта 2018, 17:49
ну если.вы действительно 1970 года и вам было смешно с этого фильма,то мне вас жаль немного))
Чего тебе жаль Люся? Себя пожалей.

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 марта 2018, 17:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 24 марта 2018, 17:44
Ты своим высказывание про дегенератов оскорбил тысячи людей и меня в том числе. А чувства юмора у тебя нет или ...
ну если.вы действительно 1970 года и вам было смешно с этого фильма,то мне вас жаль немного))

AleX (Критик), постов: 8900
24 марта 2018, 17:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 24 марта 2018, 17:35
я не понял,ты как разговариваешь?пацанчик говори во дворе друзьям!чувство юмора у меня отличное,но смеяться пьяного ...
Ты своим высказывание про дегенератов оскорбил тысячи людей и меня в том числе. А чувства юмора у тебя нет или оно какое то ущербное.


SпартаK (Критик), постов: 5194
24 марта 2018, 17:37
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
думаю что у мексиканцев фильм получится лучше чем оригинал.

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 марта 2018, 17:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 24 марта 2018, 17:33
Нет не перепутал. С хамлом нужно разговаривать на понятном ему языке.
я лично тебе
хамил?проще разговаривай!проснись ты не каком то быдло форуме или быдло сайте,сразу видно почему с фильма ты смеялся)

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 марта 2018, 17:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 24 марта 2018, 17:29
То что ты чего то там не понял из-за слабого чувства юмора не позволяют тебе оскорблять людей кому этот фильм так ...
я не понял,ты как разговариваешь?пацанчик говори во дворе друзьям!чувство юмора у меня отличное,но смеяться пьяного в стельку Светлакова или с быдло друзей,это не юмор!с этого будут смеяться пацаны с района с бутылочкой пива в руке,они собственно в основном и ходили на это кино!

AleX (Критик), постов: 8900
24 марта 2018, 17:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 24 марта 2018, 17:31
А вы с таким говором не перепутали сайт с двором?
Нет не перепутал. С хамлом нужно разговаривать на понятном ему языке.

eneydos (Критик), постов: 2580
24 марта 2018, 17:31
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 24 марта 2018, 17:24
Ты ни чего не попутал пацанчик? Прежде чем кого оскорблять в зеркало посмотри.
А вы с таким говором не перепутали сайт с двором?