px

В Мексике представили римейк российской комедии "Горько!"

24.03.2018 00:08
В Мексике представили римейк российской комедии Горько!

Фильм Жоры Крыжовникова обрел латиноамериканскую версию

В Мексике состоялась премьера латиноамериканского римейка российской комедии "Горько!". Как сообщается в официальном пресс-релизе,поступившем в редакцию портала "Новости кино", местная версия названа "Пока свадьба не разлучит нас" ("Hasta que la boda nos separe"). В широкий прокат картина выйдет в Латинской Америке 29 марта 2018.

Сюжет повторяет оригинальный фильм и повествует о молодой паре, которая готовит две свадьбы.

""Горько!" – это фильм про столкновение внешнего и внутреннего, гламура и традиций, про конфликт поколений и ценность семьи. Мы узнаем в фильме характеры и ситуации из нашей реальной жизни. Но что важнее - этот эффект универсален: мы наблюдали его не только в России, но и на показах в Риге, Киеве, Казахстане и даже в Нью-Йорке. Это по-настоящему народное кино", - прокомментировал Тимур Бекмамбетов, продюсер "Горько!".

Отметим, что кинокомпании BAZELEVS и LUNAPARK договорились с мексиканским студиями Itaka Films и Lemon Films о ремейке "Горько!" еще в 2016 году. Напомним также, что свадебная комедия, которую снял режиссер Жора Крыжовников собрала в российском прокате более 25 миллионов долларов и привела в кинотеатры четыре миллиона зрителей. У картины был вполне успешный сиквел.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
24 марта 2018, 19:53
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 24 марта 2018, 19:41
Да не, это просто очередное доказательство что Тимур хоть и по национальности казах, но при этом не имеет ни какого ...
Как можно быть казахом и при этом не представлять, как празднуются свадьбы?

drakula (Критик), постов: 31094
24 марта 2018, 19:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 24 марта 2018, 19:35
В суд за клевету подавать будете?)
Да не, это просто очередное доказательство что Тимур хоть и по национальности казах, но при этом не имеет ни какого понятие что происходит в Казахстане. Он иностранец

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 марта 2018, 19:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 марта 2018, 19:33
Рига, Киев, Нью-Йорк и внезапно Казахстан. Логическая цепочка прервана.
Да и в Казахстане свадьбы абсолютно ...
В суд за клевету подавать будете?)

drakula (Критик), постов: 31094
24 марта 2018, 19:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рига, Киев, Нью-Йорк и внезапно Казахстан. Логическая цепочка прервана.
Да и в Казахстане свадьбы абсолютно не такие, у нас своего треша и по ним треш комедии хватает, которые не похожи на работы данных персон

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 марта 2018, 18:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 марта 2018, 18:20
Брэк!
молчу!


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
24 марта 2018, 18:20
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 24 марта 2018, 18:15
ну лично вас я не оскорблял))жизнь похоже оскорбила,не наделив интеллектом(все больше не отвечаю на эту чушь)до ...
Брэк!

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 марта 2018, 18:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 24 марта 2018, 18:11
Мне на твои просьбы фиолетово. Будешь оскорблять напишу и пошлю ещё не раз.
ну лично вас я не оскорблял))жизнь похоже оскорбила,не наделив интеллектом(все больше не отвечаю на эту чушь)до свидания)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 марта 2018, 18:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 24 марта 2018, 18:04
не пишите мне пожалуйста)мне с вами неинтересно)
Вот такие у нас поклонники "Горько")

AleX (Критик), постов: 8867
24 марта 2018, 18:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 24 марта 2018, 18:04
не пишите мне пожалуйста)мне с вами неинтересно)
Мне на твои просьбы фиолетово. Будешь оскорблять напишу и пошлю ещё не раз.

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 марта 2018, 18:04
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 24 марта 2018, 17:58
Ну если ты действительно 1991 года и вам было не смешно, то мне вас не жаль вот вообще.
не пишите мне пожалуйста)мне с вами неинтересно)