px

В Мексике представили римейк российской комедии "Горько!"

24.03.2018 00:08
В Мексике представили римейк российской комедии Горько!

Фильм Жоры Крыжовникова обрел латиноамериканскую версию

В Мексике состоялась премьера латиноамериканского римейка российской комедии "Горько!". Как сообщается в официальном пресс-релизе,поступившем в редакцию портала "Новости кино", местная версия названа "Пока свадьба не разлучит нас" ("Hasta que la boda nos separe"). В широкий прокат картина выйдет в Латинской Америке 29 марта 2018.

Сюжет повторяет оригинальный фильм и повествует о молодой паре, которая готовит две свадьбы.

""Горько!" – это фильм про столкновение внешнего и внутреннего, гламура и традиций, про конфликт поколений и ценность семьи. Мы узнаем в фильме характеры и ситуации из нашей реальной жизни. Но что важнее - этот эффект универсален: мы наблюдали его не только в России, но и на показах в Риге, Киеве, Казахстане и даже в Нью-Йорке. Это по-настоящему народное кино", - прокомментировал Тимур Бекмамбетов, продюсер "Горько!".

Отметим, что кинокомпании BAZELEVS и LUNAPARK договорились с мексиканским студиями Itaka Films и Lemon Films о ремейке "Горько!" еще в 2016 году. Напомним также, что свадебная комедия, которую снял режиссер Жора Крыжовников собрала в российском прокате более 25 миллионов долларов и привела в кинотеатры четыре миллиона зрителей. У картины был вполне успешный сиквел.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2018, 12:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 марта 2018, 12:48
"Училка" - это которая с Кэмерон Диаз? Много раз смотрел и всегда получал удовольствие от просмотра:)
с ней. Гадкая дама безнаказанно делает гадости полтора часа. мой детектор несправедливости зашкаливало весь просмотр.
Но Юмор там хотя бы есть.

John23 (Критик), постов: 25872
24 марта 2018, 12:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 марта 2018, 12:43
тот же "мальчишник" в разы поучительнее "Горько", хоть я и не люблю этот фильм.
А вот отвратительная ...
"Училка" - это которая с Кэмерон Диаз? Много раз смотрел и всегда получал удовольствие от просмотра:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 марта 2018, 12:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
art9998 писал(а) 24 марта 2018, 9:33
Потому что Женя бэдкомедиан так сказал)
Не знаю прав он или нет, но я помню, что с девушкой на просмотре мы знатно ...
так над чем угарели?хоть один момент приведите?фильм для школоты бестолковой,для деградантов,для недалекого ума!

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 марта 2018, 12:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 24 марта 2018, 11:50
Вот вообще всё мимо))) ТовариЩ ЭХсперт)))
все он по делу сказал!абсолютно в точку!

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 марта 2018, 12:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 24 марта 2018, 12:17
ой-ой. прям своим "мимо" перевернули контекст. смешите.
фильм про уродов, над которыми смеяться будет только ...
во во,согласен!смеяться будут такие же неадекваты и деграданты!


Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2018, 12:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 24 марта 2018, 12:27
Столько много умных слов не относящихся к фильму совершенно. Да и фильм вы скорее всего не смотрели. Это обыкновенный ...
тот же "мальчишник" в разы поучительнее "Горько", хоть я и не люблю этот фильм.
А вот отвратительная "Плохая училка" - это прямо руководство для сволочей. не знаю, зачем снимать такое.

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 марта 2018, 12:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
art9998 писал(а) 24 марта 2018, 9:33
Потому что Женя бэдкомедиан так сказал)
Не знаю прав он или нет, но я помню, что с девушкой на просмотре мы знатно ...
Бэдкомедиан все правильно сказал!я тоже за весь филь ни разу не улыбнулся!показали свадьбу,а где сметься не подсказали!

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2018, 12:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 марта 2018, 12:27
Не, ну, почему просто "национальная идея":) Если так рассуждать, то что городничий из "Ревизора" наша национальная ...
Гордничий-то, как положено сатирическому персонажу, получает ситуацию, вышедшую боком. а современные комедии ценности перевернули. Стоит сравнить только трогательного Семена Горбункова и какого-нибудь персонажа из современного отечественного лора, типа Самого Лучшего дня. Или трио Самогонщиков - им симпатизируешь, но видишь, что дорожка кривая.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 марта 2018, 12:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 24 марта 2018, 12:27
Столько много умных слов не относящихся к фильму совершенно. Да и фильм вы скорее всего не смотрели. Это обыкновенный ...
Есть смешные абсурдные, хоть и правдоподобные вещи.
А есть отвратительное гнильё. С чего мне получать удовольствие от этого?

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
24 марта 2018, 12:27
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 24 марта 2018, 11:56
есть поклонники жанра, конечно) наверное, кому-то реально кажется, что показанные люди и события - это наша национальная ...
Не, ну, почему просто "национальная идея":) Если так рассуждать, то что городничий из "Ревизора" наша национальная идея:)?