px

В Мексике представили римейк российской комедии "Горько!"

В Мексике представили римейк российской комедии Горько!

Фильм Жоры Крыжовникова обрел латиноамериканскую версию

В Мексике состоялась премьера латиноамериканского римейка российской комедии "Горько!". Как сообщается в официальном пресс-релизе,поступившем в редакцию портала "Новости кино", местная версия названа "Пока свадьба не разлучит нас" ("Hasta que la boda nos separe"). В широкий прокат картина выйдет в Латинской Америке 29 марта 2018.

Сюжет повторяет оригинальный фильм и повествует о молодой паре, которая готовит две свадьбы.

""Горько!" – это фильм про столкновение внешнего и внутреннего, гламура и традиций, про конфликт поколений и ценность семьи. Мы узнаем в фильме характеры и ситуации из нашей реальной жизни. Но что важнее - этот эффект универсален: мы наблюдали его не только в России, но и на показах в Риге, Киеве, Казахстане и даже в Нью-Йорке. Это по-настоящему народное кино", - прокомментировал Тимур Бекмамбетов, продюсер "Горько!".

Отметим, что кинокомпании BAZELEVS и LUNAPARK договорились с мексиканским студиями Itaka Films и Lemon Films о ремейке "Горько!" еще в 2016 году. Напомним также, что свадебная комедия, которую снял режиссер Жора Крыжовников собрала в российском прокате более 25 миллионов долларов и привела в кинотеатры четыре миллиона зрителей. У картины был вполне успешный сиквел.

24.03.2018 00:08
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
AleX (Критик), постов: 8842
24 марта 2018, 15:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 24 марта 2018, 12:45
во во,согласен!смеяться будут такие же неадекваты и деграданты!
Тоесть вы называете миллионы людей и меня в том числе неадекватном и дегинератом?

Regolas (Критик), постов: 10866
24 марта 2018, 14:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 марта 2018, 13:02
Сразу видно, что "Ревизор" и "Мертвые души" в школе мимо прошли. Я уж не говорю про Аверченко и Зощенко
Вы бы слышали наши лекции по литературе, насколько глубоко копала у нас учительница... там вообще не над чем улыбнуться.

John23 (Критик), постов: 25707
24 марта 2018, 13:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 марта 2018, 13:52
все равно подстава та еще.
Не рой другому яму - сам в неё попадёшь:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2018, 13:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 марта 2018, 13:31
Она ни кому наркоту не подбрасывала!:))
все равно подстава та еще.

John23 (Критик), постов: 25707
24 марта 2018, 13:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 марта 2018, 13:21
По сравнению с подброшенной наркотой - как-то не впечатляет. антигерои хороши тем, что могут делать больше, чем ...
Она ни кому наркоту не подбрасывала!:))


Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2018, 13:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 марта 2018, 13:15
Ну, она и так в лучшую сторону стала меняться - лифчик свой пожертвовала, а в конце показали, что она школьным консультантом ...
По сравнению с подброшенной наркотой - как-то не впечатляет. антигерои хороши тем, что могут делать больше, чем герои. но тут такого сказать нельзя, не дотянули.

John23 (Критик), постов: 25707
24 марта 2018, 13:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 марта 2018, 13:03
я ждал, что она перевоспитается и что-то реально хорошее сделает просто.
Там персонаж тимберлейка смешной был ...
Ну, она и так в лучшую сторону стала меняться - лифчик свой пожертвовала, а в конце показали, что она школьным консультантом ещё стала. Это хорошо, что она полностью паинькой в конце не стала, а то выглядело бы не очень правдоподобно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2018, 13:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 марта 2018, 12:59
"Но Юмор там хотя бы есть" - "Да есть у меня сила! Просто не в руках и не в груди":) Есть там прикольные моменты. ...
я ждал, что она перевоспитается и что-то реально хорошее сделает просто.
Там персонаж тимберлейка смешной был - хоть его простебали по делу.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73045
24 марта 2018, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 24 марта 2018, 12:47
так над чем угарели?хоть один момент приведите?фильм для школоты бестолковой,для деградантов,для недалекого ума!
Сразу видно, что "Ревизор" и "Мертвые души" в школе мимо прошли. Я уж не говорю про Аверченко и Зощенко

John23 (Критик), постов: 25707
24 марта 2018, 12:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 марта 2018, 12:50
с ней. Гадкая дама безнаказанно делает гадости полтора часа. мой детектор несправедливости зашкаливало весь просмотр. ...
"Но Юмор там хотя бы есть" - "Да есть у меня сила! Просто не в руках и не в груди":) Есть там прикольные моменты. Для разнообразия и такие фильмы нужны - не всё же "хорошим" побеждать:)