px

В Мексике представили римейк российской комедии "Горько!"

24.03.2018 00:08
В Мексике представили римейк российской комедии Горько!

Фильм Жоры Крыжовникова обрел латиноамериканскую версию

В Мексике состоялась премьера латиноамериканского римейка российской комедии "Горько!". Как сообщается в официальном пресс-релизе,поступившем в редакцию портала "Новости кино", местная версия названа "Пока свадьба не разлучит нас" ("Hasta que la boda nos separe"). В широкий прокат картина выйдет в Латинской Америке 29 марта 2018.

Сюжет повторяет оригинальный фильм и повествует о молодой паре, которая готовит две свадьбы.

""Горько!" – это фильм про столкновение внешнего и внутреннего, гламура и традиций, про конфликт поколений и ценность семьи. Мы узнаем в фильме характеры и ситуации из нашей реальной жизни. Но что важнее - этот эффект универсален: мы наблюдали его не только в России, но и на показах в Риге, Киеве, Казахстане и даже в Нью-Йорке. Это по-настоящему народное кино", - прокомментировал Тимур Бекмамбетов, продюсер "Горько!".

Отметим, что кинокомпании BAZELEVS и LUNAPARK договорились с мексиканским студиями Itaka Films и Lemon Films о ремейке "Горько!" еще в 2016 году. Напомним также, что свадебная комедия, которую снял режиссер Жора Крыжовников собрала в российском прокате более 25 миллионов долларов и привела в кинотеатры четыре миллиона зрителей. У картины был вполне успешный сиквел.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
AleX (Критик), постов: 8884
24 марта 2018, 12:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 марта 2018, 12:17
ой-ой. прям своим "мимо" перевернули контекст. смешите.
фильм про уродов, над которыми смеяться будет только ...
Столько много умных слов не относящихся к фильму совершенно. Да и фильм вы скорее всего не смотрели. Это обыкновенный ситком, он не должен ни чему учить, осуждать, наставлять на путь истинный. Просто показана ситуация которая происходит на 99% таких мероприятий, а того и понравилась она простому люду что этот люд уведел это со стороны.
А по вашей коллективной реакции я вижу наше низкопоклонство перед всем западным. Мы с умилением ржом над Американскими пирогами и Мальчишниками, но клеймим позором подобное свое)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2018, 12:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 24 марта 2018, 12:12
Опять всё мимо))) Да что ж такое у ЭХспертов сегодня?)))
ой-ой. прям своим "мимо" перевернули контекст. смешите.
фильм про уродов, над которыми смеяться будет только либо конченый сноб, либо такой же деградант как герои фильма. ваша персональная мотивация к просмотру и позитивной критике не меняет сути проекта.)

AleX (Критик), постов: 8884
24 марта 2018, 12:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 марта 2018, 11:56
есть поклонники жанра, конечно) наверное, кому-то реально кажется, что показанные люди и события - это наша национальная ...
Опять всё мимо))) Да что ж такое у ЭХспертов сегодня?)))

Regolas (Критик), постов: 10866
24 марта 2018, 12:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 марта 2018, 11:56
есть поклонники жанра, конечно) наверное, кому-то реально кажется, что показанные люди и события - это наша национальная ...
А ведь глотают такое как миленькие и добавки просят :(

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2018, 11:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 марта 2018, 11:38
Ну, может, кому-то нравиться наблюдать за тупыми алкашами, визжащими уродами, неблагодарными выродками и прочими ...
есть поклонники жанра, конечно) наверное, кому-то реально кажется, что показанные люди и события - это наша национальная идея, пресловутый несгибаемый и непобедимый русский народ. Кто-то скажет - Самоирония, Демотивация? нет. в фильмах очень мало поучительного, отвратительные поступки не наказываются и мерзкие герои выходят сухими из воды. на деле такие комедии чаще всего романтизируют образ безграмотного, лживого и ленивого быдла - отличная промывка мозгов - "деградируйте, ведь алкоголизм, драки, воровство - это наши национальные черты."
мдэ...


AleX (Критик), постов: 8884
24 марта 2018, 11:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 24 марта 2018, 11:38
Ну, может, кому-то нравиться наблюдать за тупыми алкашами, визжащими уродами, неблагодарными выродками и прочими ...
Вот вообще всё мимо))) ТовариЩ ЭХсперт)))

Regolas (Критик), постов: 10866
24 марта 2018, 11:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 24 марта 2018, 11:02
Боже сколько снобизма у наших ЭХспертов))) Я не знаю в психологии есть диагноз для людей боящихся , что смеются ...
Ну, может, кому-то нравиться наблюдать за тупыми алкашами, визжащими уродами, неблагодарными выродками и прочими аморалами, как в том фильме.
Я не фанат такого, пусть нормальные собирают деньги (например, парочка про космос...)

AleX (Критик), постов: 8884
24 марта 2018, 11:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Боже сколько снобизма у наших ЭХспертов))) Я не знаю в психологии есть диагноз для людей боящихся , что смеются над ними и при этом они в сласть любят высмеивать других)))
Горько - отличное кино и совершенно интернациональное, так как простые люди во всем мире в общем то одинаковые!!!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
24 марта 2018, 10:40
Аватарка пользователя Andrew
art9998 писал(а) 24 марта 2018, 9:33
Потому что Женя бэдкомедиан так сказал)
Не знаю прав он или нет, но я помню, что с девушкой на просмотре мы знатно ...
Отличная комедия потому что:)

Rimdar (Критик), постов: 7998
24 марта 2018, 10:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Не смотрел, но осуждаю. Оба варианта.