px

Бри Ларсон продемонстрировала физическую форму Капитана Марвел

27.03.2018 12:53
Бри Ларсон продемонстрировала физическую форму Капитана Марвел

Актриса провела девять месяцев в тренажерном зале

Бри Ларсон опубликовала на своей официальной странице в социальной сети I короткий видеоролик, демонстрирующий процесс ее подготовки к съемкам в фильме студии Marvel "Капитан Марвел". По утверждению самой актрисы, в общей сложности она занималась интенсивными тренировками в течение девяти месяцев.

Отметим, что подготовка Ларсон не ограничивалась лишь занятиями с тренерами и инструкторами по рукопашному бою. Ранее она была откомандирована студией Marvel на базу ВВС США (Nellis Air Force Base) в Неваде, где знакомилась с боевыми самолетами, которыми, согласно мифологии комиксов, положено управлять ее героине, правилами ведения воздушного боя и десантирования.

Съемки фильма "Капитан Марвел" стартовали в конце марта 2018 года в Лос-Анджелесе. Помимо самой главной героини, зрители увидят в картине уже знакомых персонажей, вроде Ронана Обвинителя и агента Колсона из организации Щ.И.Т. и наемника Ронана Кората Преследователя.

Релиз фильма запланирован на 8 марта 2019 года. Помимо Бри Ларсон, в нем также снимаются Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу, Бен Мендельсон и другие популярные голливудские актеры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 167
TREADSTONE (Критик), постов: 23454
27 марта 2018, 15:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 марта 2018, 15:33
Весна...
Наконец-то)

Текстолит (Критик), постов: 60534
27 марта 2018, 15:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2018, 15:36
Там другая причина. Так как я тебя не перевариваю, всё закончилось бы ванной кровищи:) Твоей или моей:)
При любой физ нагрузки
важно правильно дышать
в этом залог успеха

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2018, 15:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 марта 2018, 15:34
У меня вообще-то с дыханием ВРОДЕ норм
3 минуты и 9секунд под водой без дыхания
Думаешь это все просто так???

Мало ...
Там другая причина. Так как я тебя не перевариваю, всё закончилось бы ванной кровищи:) Твоей или моей:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 марта 2018, 15:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 27 марта 2018, 15:34
У меня вообще-то с дыханием ВРОДЕ норм
3 минуты и 9секунд под водой без дыхания
Думаешь это все просто так???

Мало ...
4:15. :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2018, 15:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 марта 2018, 15:34
У меня вообще-то с дыханием ВРОДЕ норм
3 минуты и 9секунд под водой без дыхания
Думаешь это все просто так???

Мало ...
Без воздуха?
Сама - две двадцать рекорд:) Ну а если до потери сознания, то не знаю:)))


TREADSTONE (Критик), постов: 23454
27 марта 2018, 15:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2018, 15:32
А ты вообще иди и думай над своим поведением. Что ты сегодня на странице "Пункта" устроил, киноакадемик?
да ничего сверхстрашного, лол) Не надо так убиваться. Словами уже ничего не изменить.

Текстолит (Критик), постов: 60534
27 марта 2018, 15:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2018, 15:31
А ты и двух - моего...
У меня вообще-то с дыханием ВРОДЕ норм
3 минуты и 9секунд под водой без дыхания
Думаешь это все просто так???

Мало для тебя?)))
Ты сколько можешь?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2018, 15:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 марта 2018, 15:32
Интересненько.. :))
Ну там просто итог был бы такой же, как у Розамунд Пайк в "Исчезнувшей":))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 марта 2018, 15:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2018, 15:31
в интересное русло тут разговор заходит)
Весна...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 марта 2018, 15:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2018, 15:31
А ты и двух - моего...
Интересненько.. :))