px

Большую часть "Новых мутантов" переснимут

Большую часть Новых мутантов переснимут

Фильм о героях вселенной "Люди Икс" отправлен на пересъемки

Стал известен масштаб дополнительных съемок, которые предстоят фантастическому фильму "Новые мутанты", основанному на комиксах о Людях Икс. Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Collider, фактически будет переснято более пятидесяти процентов уже готового материала.

Также сообщается, что в фильм будут добавлены два новых персонажа, причем, это не будут эпизодические роли, данные герои окажут значительное влияние на развитие всего сюжета проекта. Но самое главное, что в процессе обсуждения необходимых изменений режиссер "Новых мутантов" Джош Бун "вступил в творческий конфликт" с руководством студии Fox, поэтому его дальнейшее пребывание на посту режиссера пока остается под вопросом.

Напомним, что изначально фильм заявлен на апрель 2018 года, затем 20th Century Fox перенесла релиз на 22 февраля 2019 года. Источники в студии заявляли, что тестовые показы не произвели должного впечатления, и руководство потребовало сделать картину "страшнее". В конце марта 2018 года было объявлено, что премьера отложена еще на полгода - до 2 августа 2019 года.

Ключевые роли сыграли Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон, Мэйси Уильямс, Алиси Брага, Хэппи Андерсон, Генри Зага, Блю Хант, Мики Гилмор, Джеффри Кораццини, Томас Ки и другие актеры.

Источник новости: Collider
28.03.2018 09:20
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
TREADSTONE (Критик), постов: 23444
28 марта 2018, 22:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы больше параллель с "Фантастической четверкой" 2015 года провел) Пока ситуация вокруг "Новых мутантов" очень на ту похожа)

Ad Infinitum (Новичок), постов: 41
28 марта 2018, 22:44
Аватарка пользователя Ad Infinitum
Новых персов? Кого? Фреда Крюгера, что бы страху нагнал?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
28 марта 2018, 14:37
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 28 марта 2018, 14:27
"Напомним, что изначально фильм заявлен на апрель 2018 года, затем 20th Century Fox перенесла релиз на 22 февраля 2019 года. ...
На февраль отложили по причине якобы сделать страшнее,почему отложили ещё не пол года пока что история умалчивает,а следовательно зная общую концепцию Дисней и Марвел,и их явное желание связать X с теми же мстителями,почему бы и не предположить что теперь они хотят максимально облегчить фильм.Поживём увидим,может вообще эротический триллер сбацают))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 марта 2018, 14:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 марта 2018, 14:27
"Напомним, что изначально фильм заявлен на апрель 2018 года, затем 20th Century Fox перенесла релиз на 22 февраля 2019 года. ...
О, опечатка:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
28 марта 2018, 14:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 28 марта 2018, 14:16
Очень даже прочел от и до.Скорее вы немного не так поняли)
"Напомним, что изначально фильм заявлен на апрель 2018 года, затем 20th Century Fox перенесла релиз на 22 февраля 2019 года. Источники в в студии заявляли, что тестовые показы не произвели должного впечатления, и руководство потребовало сделать картину "страшнее". В конце марта 2018 года было объявлено, что премьера отложена еще на полгода - до 2 августа 2019 года."
ну и где тут про комедию ?


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
28 марта 2018, 14:16
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 28 марта 2018, 14:15
А новость полностью прочитать лень что ли ?)
Очень даже прочел от и до.Скорее вы немного не так поняли)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
28 марта 2018, 14:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 28 марта 2018, 14:14
Ну я же сразу сказал что из ужастика состряпают комедию.
А новость полностью прочитать лень что ли ?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
28 марта 2018, 14:14
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну я же сразу сказал что из ужастика состряпают комедию.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
28 марта 2018, 13:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 марта 2018, 11:42
Мы живем в мире где сериальная индустрия выпускает минимум 10 часовый материал с хорошей постановкой и сценарием ...
Ахахахахах))))) SHAME !!!!!!!

Stepanman92 (Критик), постов: 848
28 марта 2018, 13:09
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Что и требовалось доказать