px

В США девушка предпочла Мстителей выпускному балу

02.04.2018 16:22
В США девушка предпочла Мстителей выпускному балу

Молодые люди готовы бросить выпускной ради премьеры фильма Marvel

В Северной Америке ажиотаж, сопровождающий продажи билетов на премьерные сеансы фильма "Мстители 3: Война бесконечности", иногда принимает курьезные формы. Так, один из пользователей сервиса Reddit посетовал на то, что его девушка предпочла Мстителей выпускному балу.

В качестве подтверждения он привел фрагмент переписки в одном из мессенджеров. "Мои предки хотят, чтобы я пошла на выпускной, но я не очень хочу туда идти. Я бы предпочла просто нарядиться, сфотографироваться там, а потом сбежать с тобой на сеанс", - написала девушка, имя которой осталось неизвестным. Этот пост оказался чрезвычайно популярен в системе и вызвал живой отклик у пользователей, оставивших сотни комментариев.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" является самым ожидаемым кинопроектом 2018 года по версии читателей портала "Новости кино". Задолго до старта в мировом прокате он уже начал устанавливать абсолютные рекорды.

В частности, за первые 72 часа с момента начала продаж было реализовано билетов на 257 процентов больше, чем за тот же срок на сеансы фильма "Черная пантера", и на 1100 процентов больше, чем на вторую частью "Мстителей". В России картина будет представлена зрителям 3 мая 2018 года.

Источник новости: Reddit


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
2 апреля 2018, 17:49
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
я бы тоже предпочел сеанс кино своему выпускному, ниче интересного не было только бабки на ветер

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 апреля 2018, 17:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 2 апреля 2018, 17:47
Так я и говорю нет друзей. Я свой выпускной с компанией сутки гулял. Выпускной не заканчивается в школе или инсте.
Мы свой вообще недели три отмечали,потом перерыв и опять...Выпускной это состояние души))))))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
2 апреля 2018, 17:47
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 2 апреля 2018, 17:44
Она не отказывается от выпускного. Просто долго там не собирается "утомляться". :)
Так я и говорю нет друзей. Я свой выпускной с компанией сутки гулял. Выпускной не заканчивается в школе или инсте.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 апреля 2018, 17:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это чушь, я работал на стройке, когда все ряженные дурочки бегали по выпускным

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 17:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 2 апреля 2018, 17:42
Видно у этой бедной девочки совсем нет друзей( Променять выпускной на фильм. Мдаааа.......
Она не отказывается от выпускного. Просто долго там не собирается "утомляться". :)


sergeystr (Критик), постов: 5769
2 апреля 2018, 17:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Выпускной наверное раз в жизни,глупость это,в другой день нельзя на фильм пойти.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 апреля 2018, 17:43
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 2 апреля 2018, 17:38
Так она вместе с парнем планировала после пары фоток на балу убежать на "Мстителей"` Теперь главное, чтобы ...
Так она по ходу отбитая фанатка которая после просмотра буде до утра обсуждать увиденное,оплакивать погибших героев и сыпать предположениями о том что же буде во втором фильме!В итоге бедный чувак под утро придёт домой и будет мандражировать...представляя Чудо-женщину ей на зло)))))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
2 апреля 2018, 17:42
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Видно у этой бедной девочки совсем нет друзей( Променять выпускной на фильм. Мдаааа.......

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 апреля 2018, 17:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Сразу вспомнился Американский пирог-"Хьюстон,Хьюстон,у нас проблемы,отмена запуска..."))))))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 17:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Sobakolub писал(а) 2 апреля 2018, 17:33
Да как же это наоборот то!Эта дура будет сидеть с открытым ртом набитым поп корном и смотреть на то как Танос наказывает ...
Так она вместе с парнем планировала после пары фоток на балу убежать на "Мстителей"` Теперь главное, чтобы он был согласен с ее авантюркой, и все получится даже лучше, чем план с "туалетом". :)