Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Хищника" анонсировал премьеру трейлера

Режиссер "Хищника" анонсировал премьеру трейлера

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк поспешил успокоить поклонников франшизы, обративших внимание на подозрительно долгое отсутствие трейлера. Отвечая на вопрос одного из них в социальной сети Twitter, постановщик уточнил, когда состоится долгожданная премьера.

"Не беспокойтесь. Я просто очень занят. Ждите первого ролика уже в середине апреля. Знаете, мы с братом вообще предпочитаем закрывать глаза, когда в кинотеатрах демонстрируются трейлеры. Разве это не круто - попасть на фильм, совершенно не зная о чем он", - заявил он.

Шейн Блэк еще раз подтвердил, что его проект не является римейком. "Нет, это сиквел, события которого происходят спустя 30 лет", - добавил он. Напомним, что официально съемки "Хищника" завершились еще летом 2017 года, но уже зимой 2018 года стало известно о намерении создателей картины снять несколько дополнительных эпизодов.

Картина будет представлена зрителям 13 сентября 2018 года во всех форматах, в том числе и стереоскопическом. Ключевые роли в ней исполнили Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Бойд Холбрук, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун, Джейк Бьюзи, Кигэн-Майкл Ки и другие актеры.

Источник: ComicBook
02.04.2018 23:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 61
123456789 (Критик), постов: 11505
8 мая 2018, 20:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 8 мая 2018, 20:35
кина не будет???
даа . электричество кончилось:)

пипец (Зритель), постов: 694
8 мая 2018, 20:35
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 8 мая 2018, 19:58
чего трейлера. фильма не будет. снимали, снимали и до сняли ..... с проката:)
кина не будет???

123456789 (Критик), постов: 11505
8 мая 2018, 19:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 8 мая 2018, 19:43
так чё не будет уже трейлера?? :(
чего трейлера. фильма не будет. снимали, снимали и до сняли ..... с проката:)

xen04158602 (Критик), постов: 14457
8 мая 2018, 19:49
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 8 мая 2018, 19:43
так чё не будет уже трейлера?? :(
Сказано же, в середине апреля. Только год не указан)))))

пипец (Зритель), постов: 694
8 мая 2018, 19:43
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 2 мая 2018, 20:15
все было, но прошло.
та, ждать дэдпула
так чё не будет уже трейлера?? :(

123456789 (Критик), постов: 11505
2 мая 2018, 20:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 2 мая 2018, 20:12
Шейн, народу так и не показали трейлер. обманщик( ждать дэдпула?
все было, но прошло.
та, ждать дэдпула

Зэпп (Критик), постов: 38940
2 мая 2018, 20:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шейн, народу так и не показали трейлер. обманщик( ждать дэдпула?

пипец (Зритель), постов: 694
20 апреля 2018, 14:52
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 20 апреля 2018, 10:56
и не волнуйся так пипец. будет и на твоей улицы праздник. увидишь свой ролик рано или поздно, а с ним и сам фильм. время на месте не застрянет:)
Спасибо!

123456789 (Критик), постов: 11505
20 апреля 2018, 10:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 20 апреля 2018, 10:17
я фигею, как так то? а мы кто? может и в кино тока избранных пригласят? что то я уже перегорел с этим ожиданием
и не волнуйся так пипец. будет и на твоей улицы праздник. увидишь свой ролик рано или поздно, а с ним и сам фильм. время на месте не застрянет:)

123456789 (Критик), постов: 11505
20 апреля 2018, 10:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 20 апреля 2018, 10:17
я фигею, как так то? а мы кто? может и в кино тока избранных пригласят? что то я уже перегорел с этим ожиданием
и в кино пригласят(тест просмотры), если уже не пригласили. все будет:)