px

Режиссер "Хищника" анонсировал премьеру трейлера

02.04.2018 23:10
Режиссер Хищника анонсировал премьеру трейлера

Шейн Блэк заверил фанатов, что с фильмом все в порядке

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк поспешил успокоить поклонников франшизы, обративших внимание на подозрительно долгое отсутствие трейлера. Отвечая на вопрос одного из них в социальной сети Twitter, постановщик уточнил, когда состоится долгожданная премьера.

"Не беспокойтесь. Я просто очень занят. Ждите первого ролика уже в середине апреля. Знаете, мы с братом вообще предпочитаем закрывать глаза, когда в кинотеатрах демонстрируются трейлеры. Разве это не круто - попасть на фильм, совершенно не зная о чем он", - заявил он.

Шейн Блэк еще раз подтвердил, что его проект не является римейком. "Нет, это сиквел, события которого происходят спустя 30 лет", - добавил он. Напомним, что официально съемки "Хищника" завершились еще летом 2017 года, но уже зимой 2018 года стало известно о намерении создателей картины снять несколько дополнительных эпизодов.

Картина будет представлена зрителям 13 сентября 2018 года во всех форматах, в том числе и стереоскопическом. Ключевые роли в ней исполнили Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Бойд Холбрук, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун, Джейк Бьюзи, Кигэн-Майкл Ки и другие актеры.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
123456789 (Критик), постов: 13908
8 мая 2018, 20:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 8 мая 2018, 20:35
кина не будет???
даа . электричество кончилось:)

пипец (Зритель), постов: 739
8 мая 2018, 20:35
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
123456789 писал(а) 8 мая 2018, 19:58
чего трейлера. фильма не будет. снимали, снимали и до сняли ..... с проката:)
кина не будет???

123456789 (Критик), постов: 13908
8 мая 2018, 19:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 8 мая 2018, 19:43
так чё не будет уже трейлера?? :(
чего трейлера. фильма не будет. снимали, снимали и до сняли ..... с проката:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 мая 2018, 19:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 8 мая 2018, 19:43
так чё не будет уже трейлера?? :(
Сказано же, в середине апреля. Только год не указан)))))

пипец (Зритель), постов: 739
8 мая 2018, 19:43
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
123456789 писал(а) 2 мая 2018, 20:15
все было, но прошло.
та, ждать дэдпула
так чё не будет уже трейлера?? :(


123456789 (Критик), постов: 13908
2 мая 2018, 20:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 2 мая 2018, 20:12
Шейн, народу так и не показали трейлер. обманщик( ждать дэдпула?
все было, но прошло.
та, ждать дэдпула

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 мая 2018, 20:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шейн, народу так и не показали трейлер. обманщик( ждать дэдпула?

пипец (Зритель), постов: 739
20 апреля 2018, 14:52
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
123456789 писал(а) 20 апреля 2018, 10:56
и не волнуйся так пипец. будет и на твоей улицы праздник. увидишь свой ролик рано или поздно, а с ним и сам фильм. ...
Спасибо!

123456789 (Критик), постов: 13908
20 апреля 2018, 10:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 20 апреля 2018, 10:17
я фигею, как так то? а мы кто? может и в кино тока избранных пригласят? что то я уже перегорел с этим ожиданием
и не волнуйся так пипец. будет и на твоей улицы праздник. увидишь свой ролик рано или поздно, а с ним и сам фильм. время на месте не застрянет:)

123456789 (Критик), постов: 13908
20 апреля 2018, 10:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 20 апреля 2018, 10:17
я фигею, как так то? а мы кто? может и в кино тока избранных пригласят? что то я уже перегорел с этим ожиданием
и в кино пригласят(тест просмотры), если уже не пригласили. все будет:)