Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Хищника" анонсировал премьеру трейлера

Режиссер "Хищника" анонсировал премьеру трейлера

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк поспешил успокоить поклонников франшизы, обративших внимание на подозрительно долгое отсутствие трейлера. Отвечая на вопрос одного из них в социальной сети Twitter, постановщик уточнил, когда состоится долгожданная премьера.

"Не беспокойтесь. Я просто очень занят. Ждите первого ролика уже в середине апреля. Знаете, мы с братом вообще предпочитаем закрывать глаза, когда в кинотеатрах демонстрируются трейлеры. Разве это не круто - попасть на фильм, совершенно не зная о чем он", - заявил он.

Шейн Блэк еще раз подтвердил, что его проект не является римейком. "Нет, это сиквел, события которого происходят спустя 30 лет", - добавил он. Напомним, что официально съемки "Хищника" завершились еще летом 2017 года, но уже зимой 2018 года стало известно о намерении создателей картины снять несколько дополнительных эпизодов.

Картина будет представлена зрителям 13 сентября 2018 года во всех форматах, в том числе и стереоскопическом. Ключевые роли в ней исполнили Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Бойд Холбрук, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун, Джейк Бьюзи, Кигэн-Майкл Ки и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
02.04.2018 23:10
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
пипец (Зритель), постов: 431
10 мая 2018, 0:22
Аватарка пользователя пипец
123456789 писал(а) 9 мая 2018, 22:52
Сколько есть. А теперь еще о приятном Твиттер Джейка Бьюзи: "Tomorrow....something is coming":)
Урааа!!! He`s coming!!!!

123456789 (Критик), постов: 10000
9 мая 2018, 22:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 9 мая 2018, 22:44
че так мало?? за меньшее чем три минуты я не согласен!!!
Сколько есть. А теперь еще о приятном Твиттер Джейка Бьюзи: "Tomorrow....something is coming":)

пипец (Зритель), постов: 431
9 мая 2018, 22:44
Аватарка пользователя пипец
123456789 писал(а) 9 мая 2018, 22:21
Всегда пожалуйста. Ролик будет идти 1 мин 36 секунд
че так мало?? за меньшее чем три минуты я не согласен!!!

123456789 (Критик), постов: 10000
9 мая 2018, 22:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 9 мая 2018, 22:05
урррааа!!! пасиб!!!
Всегда пожалуйста. Ролик будет идти 1 мин 36 секунд

пипец (Зритель), постов: 431
9 мая 2018, 22:05
Аватарка пользователя пипец
123456789 писал(а) 9 мая 2018, 20:09
ожидай выхода ленты "дедпул 2". есть большая вероятность, что с выходом данной ленты, поступит и первое видео о хищнике
урррааа!!! пасиб!!!

123456789 (Критик), постов: 10000
9 мая 2018, 20:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 9 мая 2018, 17:49
а про отзывы чё та ниче не слышно :(
ожидай выхода ленты "дедпул 2". есть большая вероятность, что с выходом данной ленты, поступит и первое видео о хищнике

пипец (Зритель), постов: 431
9 мая 2018, 17:49
Аватарка пользователя пипец
Зэпп писал(а) 9 мая 2018, 13:37
Если я ничего не путаю, то трейлер показали в апреле на каком-то мероприятии. были отзывы. а простые смертные пока ждут.
а про отзывы чё та ниче не слышно :(

Зэпп (Критик), постов: 34013
9 мая 2018, 13:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 9 мая 2018, 13:28
он говорил что то про перенос или что то в это роде, я английского не знаю!!
Если я ничего не путаю, то трейлер показали в апреле на каком-то мероприятии. были отзывы. а простые смертные пока ждут.

пипец (Зритель), постов: 431
9 мая 2018, 13:28
Аватарка пользователя пипец
xen04158602 писал(а) 8 мая 2018, 19:49
Сказано же, в середине апреля. Только год не указан)))))
он говорил что то про перенос или что то в это роде, я английского не знаю!!

HuntGod (Критик), постов: 42132
8 мая 2018, 21:19
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хищник в камуфляже перебил всех участников проекта за элементарную вещь - тупость))