px

Режиссер "Хищника" анонсировал премьеру трейлера

02.04.2018 23:10
Режиссер Хищника анонсировал премьеру трейлера

Шейн Блэк заверил фанатов, что с фильмом все в порядке

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк поспешил успокоить поклонников франшизы, обративших внимание на подозрительно долгое отсутствие трейлера. Отвечая на вопрос одного из них в социальной сети Twitter, постановщик уточнил, когда состоится долгожданная премьера.

"Не беспокойтесь. Я просто очень занят. Ждите первого ролика уже в середине апреля. Знаете, мы с братом вообще предпочитаем закрывать глаза, когда в кинотеатрах демонстрируются трейлеры. Разве это не круто - попасть на фильм, совершенно не зная о чем он", - заявил он.

Шейн Блэк еще раз подтвердил, что его проект не является римейком. "Нет, это сиквел, события которого происходят спустя 30 лет", - добавил он. Напомним, что официально съемки "Хищника" завершились еще летом 2017 года, но уже зимой 2018 года стало известно о намерении создателей картины снять несколько дополнительных эпизодов.

Картина будет представлена зрителям 13 сентября 2018 года во всех форматах, в том числе и стереоскопическом. Ключевые роли в ней исполнили Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Бойд Холбрук, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун, Джейк Бьюзи, Кигэн-Майкл Ки и другие актеры.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
пипец (Зритель), постов: 739
10 мая 2018, 0:22
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
123456789 писал(а) 9 мая 2018, 22:52
Сколько есть. А теперь еще о приятном Твиттер Джейка Бьюзи: "Tomorrow....something is coming":)
Урааа!!! He`s coming!!!!

123456789 (Критик), постов: 13908
9 мая 2018, 22:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 9 мая 2018, 22:44
че так мало?? за меньшее чем три минуты я не согласен!!!
Сколько есть. А теперь еще о приятном Твиттер Джейка Бьюзи: "Tomorrow....something is coming":)

пипец (Зритель), постов: 739
9 мая 2018, 22:44
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
123456789 писал(а) 9 мая 2018, 22:21
Всегда пожалуйста. Ролик будет идти 1 мин 36 секунд
че так мало?? за меньшее чем три минуты я не согласен!!!

123456789 (Критик), постов: 13908
9 мая 2018, 22:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 9 мая 2018, 22:05
урррааа!!! пасиб!!!
Всегда пожалуйста. Ролик будет идти 1 мин 36 секунд

пипец (Зритель), постов: 739
9 мая 2018, 22:05
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
123456789 писал(а) 9 мая 2018, 20:09
ожидай выхода ленты "дедпул 2". есть большая вероятность, что с выходом данной ленты, поступит и первое видео ...
урррааа!!! пасиб!!!


123456789 (Критик), постов: 13908
9 мая 2018, 20:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 9 мая 2018, 17:49
а про отзывы чё та ниче не слышно :(
ожидай выхода ленты "дедпул 2". есть большая вероятность, что с выходом данной ленты, поступит и первое видео о хищнике

пипец (Зритель), постов: 739
9 мая 2018, 17:49
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 9 мая 2018, 13:37
Если я ничего не путаю, то трейлер показали в апреле на каком-то мероприятии. были отзывы. а простые смертные пока ...
а про отзывы чё та ниче не слышно :(

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 мая 2018, 13:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 9 мая 2018, 13:28
он говорил что то про перенос или что то в это роде, я английского не знаю!!
Если я ничего не путаю, то трейлер показали в апреле на каком-то мероприятии. были отзывы. а простые смертные пока ждут.

пипец (Зритель), постов: 739
9 мая 2018, 13:28
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158602 писал(а) 8 мая 2018, 19:49
Сказано же, в середине апреля. Только год не указан)))))
он говорил что то про перенос или что то в это роде, я английского не знаю!!

Текстолит (Критик), постов: 60540
8 мая 2018, 21:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хищник в камуфляже перебил всех участников проекта за элементарную вещь - тупость))