px

Премьера нового "Терминатора" отложена

07.04.2018 10:33
Премьера нового Терминатора отложена

Перенос релиза картины не связан с болезнью Шварценеггера

Киностудия Paramount отложила премьеру фильма "Терминатор", которым она попытается перезагрузить некогда популярную фантастическую франшизу. Как сообщает издание Variety, вместо 26 июля 2019 года, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям 22 ноября 2019 года.

Причина изменения прокатного графика не уточняется, но утверждается, что это не связано с операцией на сердце, которую недавно перенес исполнитель главной роли Арнольд Шварценеггер. В этом прокатном "окне" у нового "Терминатора" пока нет прямых конкурентов.

Сюжет пока неизвестен, ожидается, что "Терминатор" продолжит сюжетную линию, предложенную еще Джеймсом Кэмероном, и станет прямым продолжением фильма "Терминатор 2: Судный день". Сам Джеймс Кэмерон, к которому в 2019 году вернутся все права на франшизу, будет выполнять функции продюсера, а постановщиком назначен Тим Миллер.

Полный актерский состав картины на момент написания данной заметки еще не объявлялся, но ожидается, что зрители смогут увидеть некоторых актеров, принимавших участие в создании первых двух фильмов, например, Линду Хэмилтон.

Съемки фильма должны стартовать летом 2018 года, если реабилитационный процесс Арнольд Шварценеггера пройдет без осложнений.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
123456789 (Критик), постов: 13908
7 апреля 2018, 14:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 7 апреля 2018, 14:26
Устранить обоих!;)
Считаю, что создатели Да придет Спаситель профукали отличную возможность. У них была первоначальная отличная идея Скайнет этакий Танос, решивший "спасти людей от себя" уничтоживший массу народа, но приведший к "балансу". Люди его не поняли. Раздолбали его базы. Он отказался от своих "благородных идей" и пошел окончательной войной. Занавес. Время действия 2029. Массовый выпуск машин, взамен минимального количества в 2019....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 апреля 2018, 14:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 апреля 2018, 14:36
раз известна подноготная, хотя повторюсь, почему она известна непонятно (значение Риза), уничтожай первого, второй ...
Ну убили Ривза, это же не значит, что Джон исчезнет, эта теория вообще бредовая....Вот и выманивали обоих в своём мире.... Вот в прошлом да, убил бабушки и изменил будущее!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 апреля 2018, 14:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 апреля 2018, 14:33
Мне тоже было весьма непонятно, как Скайнет узнал о Ривзе? И если он знал, то почему просто не убил его, тем самым ...
Ну это необходимый ляп, если все выстраивать согласно логике, то фильм будет длиться 10 минут и это включая титры!;))))

123456789 (Критик), постов: 13908
7 апреля 2018, 14:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 7 апреля 2018, 14:26
Устранить обоих!;)
раз известна подноготная, хотя повторюсь, почему она известна непонятно (значение Риза), уничтожай первого, второй уже ничего не сможет поделать с произошедшим и дела решены. Нет исполуем как приманку и упустим обоих. Кстати где в центре скайнета опять же машины?:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 апреля 2018, 14:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 апреля 2018, 14:26
Устранить обоих!;)
Мне тоже было весьма непонятно, как Скайнет узнал о Ривзе? И если он знал, то почему просто не убил его, тем самым просто вычеркнув Джона из реальности :)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 апреля 2018, 14:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 апреля 2018, 14:21
кайлз риз в списке номер один! Почему он оказался в данном списке непонятно. Бог с ним. Но раз он в списке номер ...
Устранить обоих!;)

123456789 (Критик), постов: 13908
7 апреля 2018, 14:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 7 апреля 2018, 14:20
1-2-4-5-3
1, 2-3-4-5:)

123456789 (Критик), постов: 13908
7 апреля 2018, 14:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 7 апреля 2018, 14:17
Нут а почему им бы не отправить робота с встроеннной атомной бомбой, приблизился и взорвался и все!;)
кайлз риз в списке номер один! Почему он оказался в данном списке непонятно. Бог с ним. Но раз он в списке номер один, его ловят, идентифициируют, и держат как приманку для Коннор. Логика?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 апреля 2018, 14:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 7 апреля 2018, 13:46
Обрубок?) 2-4-1-5-3 такой для меня порядок по качеству.
1-2-4-5-3

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 апреля 2018, 14:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 апреля 2018, 14:11
Она наконец не заезженную пластинку показывает. Это правда. По духу соответствует первым лентам, но Все таки отличает- ...
Нут а почему им бы не отправить робота с встроеннной атомной бомбой, приблизился и взорвался и все!;)