px
Всего комментариев: 20
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 апреля 2018, 22:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Я не читал.. :(, но главное, чтобы сериал был на уровне фильма сестриц Вачовски "Восхождение Юпитер"..!!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 апреля 2018, 21:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 11 апреля 2018, 19:47
Меня всегда удивлял и восхищал гений писателей-фантастов. Их предвидение (во многом). Иногда читаешь роман или ...
Вот так вот! :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
11 апреля 2018, 20:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заманчиво, но произведение архисложное по структуре повествования и масштабу. Здесь нужен колоссальный бюджет и по настоящему голливудский альянс актеров. Сложно представить каким образом перенесут на экран

Angelina (Критик), постов: 17852
11 апреля 2018, 19:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня всегда удивлял и восхищал гений писателей-фантастов. Их предвидение (во многом). Иногда читаешь роман или рассказ (не важно) - прямо так напоминает наше настоящее и направление недалёкого будущего, к которому стремительно движемся..., а посмотришь на дату написания - просто обалдеваешь. Написано в 40-60 годы прошлого века!

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
11 апреля 2018, 18:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 11 апреля 2018, 17:44
Яблочники угробят проект)
При Джобсе такого не было,с другой стороны это же интересно, чего добъется гей на посту гендира)


film100 (Киноман), постов: 614
11 апреля 2018, 17:51
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 11 апреля 2018, 16:37
Хотят уничтожить ЗВ?:))
Да фиг с ними) пусть домучают последний эпизод,а я не откажусь от еще одной космической саги, если она будет снята на достойном уровне, и надеюсь Хан СОЛО тоже не подкачает (хотя бы там Боенги и компании не будет)

Текстолит (Критик), постов: 60582
11 апреля 2018, 17:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Яблочники угробят проект)

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 апреля 2018, 16:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Хотят уничтожить ЗВ?:))

tyllaevbs (Новичок), постов: 31
11 апреля 2018, 16:35
Аватарка пользователя tyllaevbs
Больше 7 лет на сайте
7
Интересно ,права они выкупили только на Основание или на всю Галактическую историю? (там такое количество рассказов и романов ,что сезонов на 20 хватит )
Сняли бы они Конец Вечности заодно :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
11 апреля 2018, 16:20
Аватарка пользователя Andrew
Великое произведение, гораздо круче "Темной башни" Кинга. И очень сложное для экранизации. Даже не знаю, кто мог бы потянуть такую экранизацию