Джеймса МакЭвоя позвали в сиквел "Оно"

13.04.2018 00:50
Джеймса МакЭвоя позвали в сиквел Оно

Актер может сыграть одного из ключевых персонажей

Джеймс МакЭвой и Билл Хадер могут составить компанию Джессике Честейн на съемочной площадке фильма ужасов "Оно". Как утверждает издание The Hollywood Reporter, переговоры с актерами по этому поводу уже ведутся.

Если они завершатся успешно, что МакЭвою предстоит исполнить роль Била Денбро, брата пропавшего Джорджи Денбро и лидера Клуба Неудачников. А Хадеру достанется роль повзрослевшего Ричи Тозиера. Ранее был объявлено, что исполнители главных ролей в первой серии примут участие и в создании второй. Их персонажи будут появляться в сценах-воспоминаниях.

Съемки продолжения должны стартовать в июле 2018 года с прицелом на премьеру в сентябре 2019 года. Фильм "Оно: Часть 2" будет создан под руководством режиссера Андреса Мускетти, создателя оригинальной картины.

Напомним, что фильм ужасов "Оно", основанный на одноименном произведении, произвел настоящий фурор в 2017 году. При весьма скромном производственном бюджете картина собрала в мировом прокате более 700 миллионов долларов, став самым успешным проектом в своем жанре. "Оно" претендовал на главную независимую кинопремию России KinoNews 2018.

Коллекционные фигурки персонажей ленты можно приобрести в магазине FunkoPOP.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
Stepanman92 (Критик), постов: 997
13 апреля 2018, 7:39
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 7 лет на сайте
7
Джеймс отлично вживается в роли,да и актер приятный,даже моя девушка когда увидит его в отрывках незнакомых ей фильмов начинает смотреть его с интересом,желаю успехов!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
13 апреля 2018, 7:23
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
мощно, и Чистейн мне нравится и тем более МакЭвой , кстати они играли вместе уже мужа и жену - Исчезновение Элианор Ригби

Mono (Критик), постов: 11751
13 апреля 2018, 6:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, да, ДА!!! Можно я куплю билет уже сейчас?!

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
13 апреля 2018, 3:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интрига возрастает!;)

Constance (Киноакадемик), постов: 17332
13 апреля 2018, 2:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МакЭвой может украсить любой проект - здесь тем более интересно!

CaptainPirog (Критик), постов: 5017
13 апреля 2018, 1:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный выбор.

ххх (Киноман), постов: 1062
13 апреля 2018, 1:00
Аватарка пользователя ххх
Больше 11 лет на сайте
11
Да он классный актёр, пусть берут

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
13 апреля 2018, 0:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Вот этот "сплит" достойно отыграет! :) Отличный выбор! :)