Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксЧашка ДэдпулГрутДоктор СтрэнджДжордж ДенброПеннивайзКоролева Чужих
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон подтвердил съемки сиквела "Джуманджи"

Дуэйн Джонсон подтвердил съемки сиквела "Джуманджи"

Студия Sony Pictures готова приступить к созданию продолжения своего самого кассового фильма "Джуманджи: Зов джунглей". Такой анонс сделал исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон на своей официальной странице в Instagram.

"Ну, вот, теперь уже официально. Прошлой ночью вы сделали фильм "Джуманджи: Зов джунглей" самым кассовым фильмом Sony. Самым кассовым! Предыдущий рекорд принадлежал "Человеку-пауку". Как вы знаете, моя цель - давать зрителям то, чего они хотят и доставлять вам радость. Я уже приступил к работе над продолжением, так что попрощайтесь с персонажем Кевина Харта. Люблю вас всех. Большое спасибо", - написал он.

Постановщиком сиквела станет создатель первого фильма Джейк Кэздан. Джефф Пинкнер, Скотт Розенберг подготовят сценарий.

Напомним, что, помимо Джонсона, в "Джуманджи" также снимались Карен Гиллан, Мисси Пайл, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Кевин Харт, Риз Дэрби, Тим Мэтисон, Ник Джонас, Сильвия Джеффрис и другие актеры. При производственном бюджете в 90 миллионов долларов картина собрала в мировом прокате более 950 миллионов долларов. В дальнейшем фильм был отмечен рядом престижных премий, в том числе Kids’ Choice Awards 2018.

Андрей Воронцов
Источник: GeekTyrant
13.04.2018 17:41
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
|SIRIUS| (Критик), постов: 3120
14 апреля 2018, 10:41
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крутой фильм, развлекательный и веселый ) а всем гейтерам советую, идите смотрите Трансформеров.... этот фильм не для вас

OPTIMUS (Киноман), постов: 1605
14 апреля 2018, 8:15
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я буквально вчера посмотрел в первый раз, и мне понравилось

John23 (Критик), постов: 10883
14 апреля 2018, 8:06
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 14 апреля 2018, 7:56
Отличный детский приключенческий фильм, Индиана для маленьких.
И не только для маленьких - ну, по крайней мере снаружи:)

Forest gamer (Киноман), постов: 1000
14 апреля 2018, 7:56
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
Отличный детский приключенческий фильм, Индиана для маленьких.

BADENBADEN (Критик), постов: 5717
13 апреля 2018, 21:44
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как этот шлак мог столько собрать... тупейший юмор. три раза пытался посмотреть

ALAMO. (Киноман), постов: 8904
13 апреля 2018, 21:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
CheChenSOn писал(а) 13 апреля 2018, 21:29
"При производственном бюджете в 90 миллионов долларов картина собрала в мировом прокате более 950 миллионов долларов.".

Это ж сколько людей пошло на фильм в надежде увидеть что-то стоящее. ...
Ахахха! +млн! :)

Только малыш Дуэйни и вытянул в итоге.. :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 7816
13 апреля 2018, 21:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"При производственном бюджете в 90 миллионов долларов картина собрала в мировом прокате более 950 миллионов долларов.".

Это ж сколько людей пошло на фильм в надежде увидеть что-то стоящее. Я тоже был в их числе ..

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 2454
13 апреля 2018, 20:58
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду опять Карен.

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 2454
13 апреля 2018, 20:46
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 апреля 2018, 20:40
Любой? А то меня как-то воротило на спасателях малибу
Не спасли значит)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 7434
13 апреля 2018, 20:40
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 13 апреля 2018, 19:29
Дуэйн Д. потрясающий актер! Каждый фильм с его участием дарит веселье!
Любой? А то меня как-то воротило на спасателях малибу