Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон подтвердил съемки сиквела "Джуманджи"

Дуэйн Джонсон подтвердил съемки сиквела "Джуманджи"

Студия Sony Pictures готова приступить к созданию продолжения своего самого кассового фильма "Джуманджи: Зов джунглей". Такой анонс сделал исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон на своей официальной странице в Instagram.

"Ну, вот, теперь уже официально. Прошлой ночью вы сделали фильм "Джуманджи: Зов джунглей" самым кассовым фильмом Sony. Самым кассовым! Предыдущий рекорд принадлежал "Человеку-пауку". Как вы знаете, моя цель - давать зрителям то, чего они хотят и доставлять вам радость. Я уже приступил к работе над продолжением, так что попрощайтесь с персонажем Кевина Харта. Люблю вас всех. Большое спасибо", - написал он.

Постановщиком сиквела станет создатель первого фильма Джейк Кэздан. Джефф Пинкнер, Скотт Розенберг подготовят сценарий.

Напомним, что, помимо Джонсона, в "Джуманджи" также снимались Карен Гиллан, Мисси Пайл, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Кевин Харт, Риз Дэрби, Тим Мэтисон, Ник Джонас, Сильвия Джеффрис и другие актеры. При производственном бюджете в 90 миллионов долларов картина собрала в мировом прокате более 950 миллионов долларов. В дальнейшем фильм был отмечен рядом престижных премий, в том числе Kids’ Choice Awards 2018.

Источник: GeekTyrant
13.04.2018 17:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
14 апреля 2018, 10:41
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крутой фильм, развлекательный и веселый ) а всем гейтерам советую, идите смотрите Трансформеров.... этот фильм не для вас

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
14 апреля 2018, 8:15
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я буквально вчера посмотрел в первый раз, и мне понравилось

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 16276
14 апреля 2018, 8:06
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 14 апреля 2018, 7:56
Отличный детский приключенческий фильм, Индиана для маленьких.
И не только для маленьких - ну, по крайней мере снаружи:)

Forest gamer (Киноман), постов: 1285
14 апреля 2018, 7:56
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
Отличный детский приключенческий фильм, Индиана для маленьких.

BADENBADEN (Критик), постов: 5982
13 апреля 2018, 21:44
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как этот шлак мог столько собрать... тупейший юмор. три раза пытался посмотреть

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
13 апреля 2018, 21:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
CheChenSOn писал(а) 13 апреля 2018, 21:29
"При производственном бюджете в 90 миллионов долларов картина собрала в мировом прокате более 950 миллионов долларов.".

Это ж сколько людей пошло на фильм в надежде увидеть что-то стоящее. ...
Ахахха! +млн! :)

Только малыш Дуэйни и вытянул в итоге.. :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12098
13 апреля 2018, 21:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"При производственном бюджете в 90 миллионов долларов картина собрала в мировом прокате более 950 миллионов долларов.".

Это ж сколько людей пошло на фильм в надежде увидеть что-то стоящее. Я тоже был в их числе ..

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
13 апреля 2018, 20:58
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду опять Карен.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
13 апреля 2018, 20:46
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 апреля 2018, 20:40
Любой? А то меня как-то воротило на спасателях малибу
Не спасли значит)

Boss (Критик), постов: 11866
13 апреля 2018, 20:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 13 апреля 2018, 19:29
Дуэйн Д. потрясающий актер! Каждый фильм с его участием дарит веселье!
Любой? А то меня как-то воротило на спасателях малибу