px

Главный герой "Шазама" похвастался физической формой

13.04.2018 21:11
Главный герой Шазама похвастался физической формой

Актер Захари Левай попытался переубедить критиков

Звезда фильма "Шазам" Захари Левай решил подбодрить фанатов киновселенной DC, продемонстрировав, что не весь объем его супергероического костюма занимают изображающие мускулы латексные вставки. На своей официальной странице в социальной сети I он опубликовал фотоснимок, запечатлевший его в спортзале с "блином" от штанги.

"Это похоже на старую поговорку: "тяжелая работа, с течением времени, плюс курица и брокколи, минус углеводы, с сывороточным белком, в котором “X" представляет количество добавок, а " Y " представляет настроение “почему, черт возьми, я делаю это с собой?!", - написал он.

Напомним, что ранее в Сеть попали фотографии со съемочной площадки фильма "Шазам", на которых была отчетливо видна неестественная мускулатура главного героя. Сам Левай ответил на критику фанатов весьма своеобразным способом. "Я думаю, что любой из вас, кто зациклен на том, как выглядит костюм, просто хочет злиться ради злости. Я думаю, вы очень неуверенны в себе, вам, вероятно, пришлось в своей собственной жизни столкнуться с какими-то проблемами, и теперь вы чувствуете себя уязвленными", - заявил актер в специально записанном по этому поводу видеоролике.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 апреля 2018, 21:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 13 апреля 2018, 21:21
У Бена появился соперник. У кого больше пузень?
У олдмена Бена, конечно! :)
У него прям бездонная "пивная бочка", а не живот, и щеки из-под маски висят..
Так что Захарка виднее "жених"! :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
13 апреля 2018, 21:32
Аватарка пользователя Andrew
Денег не хватило явно у DC на тренеров:)

Boss (Критик), постов: 11910
13 апреля 2018, 21:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 13 апреля 2018, 21:25
С фильмом бы главное тоже не вышло "на разок в недельку"... :)
Ты имел в виду "ну если бы меня привязали к стулу, отрезали веки и включили Шазама, то, мб, я не сгрыз бы смертельную пилюлю, которую держал за щекой"?)

Boss (Критик), постов: 11910
13 апреля 2018, 21:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 апреля 2018, 21:24
Пузень?! - Да ну, в каком месте?
Да шучу я)

John23 (Критик), постов: 25897
13 апреля 2018, 21:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Захари, да успокойся ты уже. Покажи хорошую актёрскую игру, а касяки костюма подправят графикой.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 апреля 2018, 21:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 13 апреля 2018, 21:24
Пузень?! - Да ну, в каком месте?
%15 у него жирка есть.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 апреля 2018, 21:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 13 апреля 2018, 21:23
А нужен супергеройский уровень)
С фильмом бы главное тоже не вышло "на разок в недельку"... :)

John23 (Критик), постов: 25897
13 апреля 2018, 21:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 апреля 2018, 21:21
У Бена появился соперник. У кого больше пузень?
Пузень?! - Да ну, в каком месте?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 апреля 2018, 21:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Отжиматься нужно почаще еще, помимо "блинов".. :)

Boss (Критик), постов: 11910
13 апреля 2018, 21:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 13 апреля 2018, 21:22
Это и есть "раз в недельку", похоже. :)
А нужен супергеройский уровень)