px

Режиссеры "Мстителей 3" выбрали победителя в схватке Таноса и Халка

14.04.2018 00:04
Режиссеры Мстителей 3 выбрали победителя в схватке Таноса и Халка

Братья Руссо рассказали, кого считают более сильным персонажем

Создатели фантастического фильма "Мстители 3: Война бесконечности" Энтони Руссо и Джо Руссо определили для себя, кто из героев комиксов Marvel сильнее - Танос или Халк. Свои выводы постановщики озвучили в интервью изданию HeyUGuys.

"В лице Таноса смерть, буквально, приходит, чтобы призвать Мстителей. Это почти непобедимая сила, которая полна решимости уничтожить половину жизни во Вселенной, чтобы привести ее в равновесие. Он воспринимает ее, как заросший сад, который ему нужно обрезать. Как вы упомянули, он почти непобедим, он своего рода генетическая мутация, которая является Чингисханом Вселенной. Непобедим на поле боя и сильнее даже, чем Халк. У него непробиваемая кожа, так что Мстителям придется пожертвовать многим, чтобы одолеть его", - прокомментировал Джо Руссо.

Напомним, что ране глава студии Marvel Кевин Фейдж утверждал, что сюжетная линия Халка окажется чрезвычайна важна в третьей части "Мстителей". Естественно, он не уточнил, что именно он имел в виду. Релиз фильма "Мстители 3: Война бесконечности" состоится в России 3 мая 2018 года. Роль Халка сыграл Марк Руффало, а Таноса - Джош Бролин.

Коллекционные фигурки Мстителей и их противников можно приобрести в специальном разделе магазина FunkoPOP.

Источник новости: HeyUGuys


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 апреля 2018, 21:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 14 апреля 2018, 7:34
+1
Что ж вы все расисты и фашисты-то какие?! :))
"Заросший сад обрезать"... Жесть просто! :(

Наруганг (Критик), постов: 4458
14 апреля 2018, 18:59
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Ma писал(а) 14 апреля 2018, 7:36
Всему свое время: Время прихода Таноса и время пинка Таносу)))
но сперва он наваляеть)) а дальше не буду смотреть ))))))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
14 апреля 2018, 7:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наруганг писал(а) 14 апреля 2018, 7:29
заросшый сад которую нужно обрезать?, я с тобой Танос:)
Всему свое время: Время прихода Таноса и время пинка Таносу)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 апреля 2018, 7:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 14 апреля 2018, 7:29
заросшый сад которую нужно обрезать?, я с тобой Танос:)
+1

Наруганг (Критик), постов: 4458
14 апреля 2018, 7:29
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Naver писал(а) 14 апреля 2018, 1:40
Да кто там только не побеждал Халка?)) ЖЧ человек вырубал, Тор вырубал:d был ещё кто?
заросшый сад которую нужно обрезать?, я с тобой Танос:)


Наруганг (Критик), постов: 4458
14 апреля 2018, 7:19
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 14 апреля 2018, 7:17
в киновселенной марвел Халк полный ноль, его уже побеждали и неоднократно:)
и фильму это только плюс)

Наруганг (Критик), постов: 4458
14 апреля 2018, 7:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
в киновселенной марвел Халк полный ноль, его уже побеждали и неоднократно:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 апреля 2018, 1:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Naver писал(а) 14 апреля 2018, 1:40
Да кто там только не побеждал Халка?)) ЖЧ человек вырубал, Тор вырубал:d был ещё кто?
А уж сколько раз его Наталья "побеждала", наверное, и не сосчитать.. :))

Naver (Киноман), постов: 1138
14 апреля 2018, 1:40
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Да кто там только не побеждал Халка?)) ЖЧ человек вырубал, Тор вырубал:d был ещё кто?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 апреля 2018, 1:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
А в итоге енот залезет в нижнее белье или перчатку Таноса и "установит" там "ядерное сердце" Железного человека, которое всосет в себя всю магию Таноса и его камней... Танос упадет, и енот пошутит, дав "пять" ветке дерева... :) Титры.