Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссеры "Мстителей 3" выбрали победителя в схватке Таноса и Халка

Режиссеры "Мстителей 3" выбрали победителя в схватке Таноса и Халка

Создатели фантастического фильма "Мстители 3: Война бесконечности" Энтони Руссо и Джо Руссо определили для себя, кто из героев комиксов Marvel сильнее - Танос или Халк. Свои выводы постановщики озвучили в интервью изданию HeyUGuys.

"В лице Таноса смерть, буквально, приходит, чтобы призвать Мстителей. Это почти непобедимая сила, которая полна решимости уничтожить половину жизни во Вселенной, чтобы привести ее в равновесие. Он воспринимает ее, как заросший сад, который ему нужно обрезать. Как вы упомянули, он почти непобедим, он своего рода генетическая мутация, которая является Чингисханом Вселенной. Непобедим на поле боя и сильнее даже, чем Халк. У него непробиваемая кожа, так что Мстителям придется пожертвовать многим, чтобы одолеть его", - прокомментировал Джо Руссо.

Напомним, что ране глава студии Marvel Кевин Фейдж утверждал, что сюжетная линия Халка окажется чрезвычайна важна в третьей части "Мстителей". Естественно, он не уточнил, что именно он имел в виду. Релиз фильма "Мстители 3: Война бесконечности" состоится в России 3 мая 2018 года. Роль Халка сыграл Марк Руффало, а Таноса - Джош Бролин.

Коллекционные фигурки Мстителей и их противников можно приобрести в специальном разделе магазина KN Shop.

Андрей Воронцов
Источник: HeyUGuys
14.04.2018 00:04
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
ALAMO. (Киноман), постов: 8877
16 апреля 2018, 21:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 14 апреля 2018, 7:34
+1
Что ж вы все расисты и фашисты-то какие?! :))
"Заросший сад обрезать"... Жесть просто! :(

Наруганг (Критик), постов: 1821
14 апреля 2018, 18:59
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Ma писал(а) 14 апреля 2018, 7:36
Всему свое время: Время прихода Таноса и время пинка Таносу)))
но сперва он наваляеть)) а дальше не буду смотреть ))))))

Mr Ma (Киноман), постов: 2309
14 апреля 2018, 7:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наруганг писал(а) 14 апреля 2018, 7:29
заросшый сад которую нужно обрезать?, я с тобой Танос:)
Всему свое время: Время прихода Таноса и время пинка Таносу)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 9190
14 апреля 2018, 7:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 14 апреля 2018, 7:29
заросшый сад которую нужно обрезать?, я с тобой Танос:)
+1

Наруганг (Критик), постов: 1821
14 апреля 2018, 7:29
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Naver писал(а) 14 апреля 2018, 1:40
Да кто там только не побеждал Халка?)) ЖЧ человек вырубал, Тор вырубал:d был ещё кто?
заросшый сад которую нужно обрезать?, я с тобой Танос:)

Наруганг (Критик), постов: 1821
14 апреля 2018, 7:19
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 14 апреля 2018, 7:17
в киновселенной марвел Халк полный ноль, его уже побеждали и неоднократно:)
и фильму это только плюс)

Наруганг (Критик), постов: 1821
14 апреля 2018, 7:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
в киновселенной марвел Халк полный ноль, его уже побеждали и неоднократно:)

ALAMO. (Киноман), постов: 8877
14 апреля 2018, 1:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Naver писал(а) 14 апреля 2018, 1:40
Да кто там только не побеждал Халка?)) ЖЧ человек вырубал, Тор вырубал:d был ещё кто?
А уж сколько раз его Наталья "побеждала", наверное, и не сосчитать.. :))

Naver (Киноман), постов: 775
14 апреля 2018, 1:40
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
Да кто там только не побеждал Халка?)) ЖЧ человек вырубал, Тор вырубал:d был ещё кто?

ALAMO. (Киноман), постов: 8877
14 апреля 2018, 1:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
А в итоге енот залезет в нижнее белье или перчатку Таноса и "установит" там "ядерное сердце" Железного человека, которое всосет в себя всю магию Таноса и его камней... Танос упадет, и енот пошутит, дав "пять" ветке дерева... :) Титры.