Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В США состоялась премьера фильма "Мстители 3: Война бесконечности" (видео)

В США состоялась премьера фильма "Мстители 3: Война бесконечности" (видео)

В США состоялась мировая премьера фильма студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". По "красной дорожке" перед гостями мероприятия прошли создатели картины, в том числе Крис Прэтт, Дэйв Батиста, Бенедикт Камбербэтч, Вин Дизель, Джон Фавро, режиссеры Джо Руссо и Энтони Руссо и многие другие.

Также в Сети стали появляться отзывы первых зрителей, и все они сошлись оказались абсолютно восторженными. В частности, известный голливудский сценарист, продюсер и режиссер Кевин Смит назвал третью серию "Мстителей" шедевром.

"Я ошеломлен. Фильм абсолютный и ни с чем не сравнимый эпик. ОБОЖАЮ его. Мои ноги до сих пор трясутся. Он просто гигантский. Там много хочется сказать, но я останусь Молчаливым Бобом до понедельника и не буду распространять спойлеры. Год до выхода "Мстителей 4" покажется мне ОООООЧЕНЬ долгим", - написал он на своей официальной странице в Twitter.

Все, кто уже успел поделиться своим мнением в социальных сетях, подчеркивают, что картина полна неожиданностей, к которым "невозможно подготовиться", и призывают всех воздерживаться от спойлеров и не портить другим, еще не видевшим "Мстителей 3" впечатление.

В России "Мстители 3" выйдут в прокат 3 мая 2018 года.

Андрей Воронцов
24.04.2018 09:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 58
NONAME (Критик), постов: 491
24 апреля 2018, 13:28
Аватарка пользователя NONAME
Больше 6 лет на сайте
6
А где Джереми Реннер? Его и тут прячут что-ли? Или... что вообще происходит?

Andrew (Админ), постов: 56492
24 апреля 2018, 12:44
Аватарка пользователя Andrew
Impulse101 писал(а) 24 апреля 2018, 11:56
Скарлетт курит? Голос как будто прокуренный. Может я ошибаюсь и он у неё просто охрип.
У неё просто низкий голос от природы

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
24 апреля 2018, 12:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 24 апреля 2018, 11:20
Прямо как я люблю...
Любите "прямо", традиционно? :)

Rimdar (Зритель), постов: 830
24 апреля 2018, 12:16
Аватарка пользователя Rimdar
Rimdar писал(а) 24 апреля 2018, 12:15
До понедельника(( Молчи 4 минимум! Пожалей эту часть планеты.
*до 4 мая минимум.

Rimdar (Зритель), постов: 830
24 апреля 2018, 12:15
Аватарка пользователя Rimdar
До понедельника(( Молчи 4 минимум! Пожалей эту часть планеты.

Impulse101 (Критик), постов: 2604
24 апреля 2018, 11:56
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 5 лет на сайте
5
Скарлетт курит? Голос как будто прокуренный. Может я ошибаюсь и он у неё просто охрип.

Impulse101 (Критик), постов: 2604
24 апреля 2018, 11:51
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 10:10
Все пишут, что фильм - нечто невероятное:) DC можно в общем закрывать киновселенную:)
Это как в естественном отборе видов в природе. Выживает и царствует сильнейший.

Lelouch (Киноман), постов: 1485
24 апреля 2018, 11:50
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
eneydos писал(а) 24 апреля 2018, 10:22
Блин, похоже, придется реально воздержаться от выхода в интернет до просмотра фильма:) Вот что интересно, на "Эру Альтрона" я ходил в IMAX за 500 с чем-то рублей, а на "Войну бесконечности" ...
280)

sergeystr (Критик), постов: 3848
24 апреля 2018, 11:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 10:53
Уж поверьте, нам все равно:) Всегда есть темы для споров:)
Верю,тем более я в этих баталиях всю равно не участвую.

ZeRo911 (Киноман), постов: 173
24 апреля 2018, 11:40
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 11:27
Нет, я надеюсь, что посмотрю 27-го
О, В первый раз посмотрю фильм марвел раньше вас)) Хотел узнать, сколько будет сцен после титров. А то с ЧП получилось не очень, меня потом друзья чуть не убили)