px

В США состоялась премьера фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

24.04.2018 09:54
В США состоялась премьера фильма Мстители 3: Война бесконечности

Первые зрители считают картину "шедевром"

В США состоялась мировая премьера фильма студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". По "красной дорожке" перед гостями мероприятия прошли создатели картины, в том числе Крис Прэтт, Дэйв Батиста, Бенедикт Камбербэтч, Вин Дизель, Джон Фавро, режиссеры Джо Руссо и Энтони Руссо и многие другие.

Также в Сети стали появляться отзывы первых зрителей, и все они сошлись оказались абсолютно восторженными. В частности, известный голливудский сценарист, продюсер и режиссер Кевин Смит назвал третью серию "Мстителей" шедевром.

"Я ошеломлен. Фильм абсолютный и ни с чем не сравнимый эпик. ОБОЖАЮ его. Мои ноги до сих пор трясутся. Он просто гигантский. Там много хочется сказать, но я останусь Молчаливым Бобом до понедельника и не буду распространять спойлеры. Год до выхода "Мстителей 4" покажется мне ОООООЧЕНЬ долгим", - написал он на своей официальной странице в Twitter.

Все, кто уже успел поделиться своим мнением в социальных сетях, подчеркивают, что картина полна неожиданностей, к которым "невозможно подготовиться", и призывают всех воздерживаться от спойлеров и не портить другим, еще не видевшим "Мстителей 3" впечатление.

В России "Мстители 3" выйдут в прокат 3 мая 2018 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 апреля 2018, 12:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 24 апреля 2018, 11:20
Прямо как я люблю...
Любите "прямо", традиционно? :)

Rimdar (Критик), постов: 7996
24 апреля 2018, 12:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 24 апреля 2018, 12:15
До понедельника(( Молчи 4 минимум! Пожалей эту часть планеты.
*до 4 мая минимум.

Rimdar (Критик), постов: 7996
24 апреля 2018, 12:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
До понедельника(( Молчи 4 минимум! Пожалей эту часть планеты.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
24 апреля 2018, 11:56
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Скарлетт курит? Голос как будто прокуренный. Может я ошибаюсь и он у неё просто охрип.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
24 апреля 2018, 11:51
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 10:10
Все пишут, что фильм - нечто невероятное:) DC можно в общем закрывать киновселенную:)
Это как в естественном отборе видов в природе. Выживает и царствует сильнейший.


Lelouch (Киноман), постов: 1468
24 апреля 2018, 11:50
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
eneydos писал(а) 24 апреля 2018, 10:22
Блин, похоже, придется реально воздержаться от выхода в интернет до просмотра фильма:) Вот что интересно, на "Эру ...
280)

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 апреля 2018, 11:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 10:53
Уж поверьте, нам все равно:) Всегда есть темы для споров:)
Верю,тем более я в этих баталиях всю равно не участвую.

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
24 апреля 2018, 11:40
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 11:27
Нет, я надеюсь, что посмотрю 27-го
О, В первый раз посмотрю фильм марвел раньше вас)) Хотел узнать, сколько будет сцен после титров. А то с ЧП получилось не очень, меня потом друзья чуть не убили)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
24 апреля 2018, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
ZeRo911 писал(а) 24 апреля 2018, 11:24
ВьІ уже смотрели фильм?
Нет, я надеюсь, что посмотрю 27-го

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
24 апреля 2018, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 24 апреля 2018, 11:22
Спасибо за видео - бодрит как хорошее шампанское!
На здоровье:) И правда, все легко и непринужденно:)