Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В США состоялась премьера фильма "Мстители 3: Война бесконечности" (видео)

В США состоялась премьера фильма "Мстители 3: Война бесконечности" (видео)

В США состоялась мировая премьера фильма студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". По "красной дорожке" перед гостями мероприятия прошли создатели картины, в том числе Крис Прэтт, Дэйв Батиста, Бенедикт Камбербэтч, Вин Дизель, Джон Фавро, режиссеры Джо Руссо и Энтони Руссо и многие другие.

Также в Сети стали появляться отзывы первых зрителей, и все они сошлись оказались абсолютно восторженными. В частности, известный голливудский сценарист, продюсер и режиссер Кевин Смит назвал третью серию "Мстителей" шедевром.

"Я ошеломлен. Фильм абсолютный и ни с чем не сравнимый эпик. ОБОЖАЮ его. Мои ноги до сих пор трясутся. Он просто гигантский. Там много хочется сказать, но я останусь Молчаливым Бобом до понедельника и не буду распространять спойлеры. Год до выхода "Мстителей 4" покажется мне ОООООЧЕНЬ долгим", - написал он на своей официальной странице в Twitter.

Все, кто уже успел поделиться своим мнением в социальных сетях, подчеркивают, что картина полна неожиданностей, к которым "невозможно подготовиться", и призывают всех воздерживаться от спойлеров и не портить другим, еще не видевшим "Мстителей 3" впечатление.

В России "Мстители 3" выйдут в прокат 3 мая 2018 года.

24.04.2018 09:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
ogonek (Зритель), постов: 150
24 апреля 2018, 21:39
Аватарка пользователя ogonek
Больше 7 лет на сайте
7
Zuko010101 писал(а) 24 апреля 2018, 19:38
Дичь в хорошем смысле или....?
Да хз,не увидив,сложно сказать. Но слухи о том,что Марвел может пустить по ложному следу(трейлеры и пр), оправдались. Это касается одного персонажа.

Mr Ma (Киноман), постов: 4294
24 апреля 2018, 20:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эванджелин Лили лучше всех!

Mr Ma (Киноман), постов: 4294
24 апреля 2018, 20:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто нибудь знает, субтитры верно пишут? включил субтитры, чет кажется не то пишут с ошибками. На слух о другом говорят. Я конечно не гуру в инглише, могу ошибаться.

Zuko010101 (Зритель), постов: 509
24 апреля 2018, 19:38
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 24 апреля 2018, 16:39
Почитал спойлеры на одном забугорном и известном ресурсе(информационный). Ну не знаю...дичь какая то. Но само собой,упоминать не стану. Дождусь 3 числа.
Дичь в хорошем смысле или....?

Langmuir (Критик), постов: 504
24 апреля 2018, 19:24
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 9:59
Сразу хочу сказать. За спойлеры будем банить нещадно. Кто не уважает ни себя, ни других, уйдет в баню
Только, пожалуйста, баньте спойлерщиков не только до российской премьеры, но и после неё ещё как минимум неделю. У меня не получается сходить на фильм раньше 8-ого мая :)

ogonek (Зритель), постов: 150
24 апреля 2018, 16:39
Аватарка пользователя ogonek
Больше 7 лет на сайте
7
Почитал спойлеры на одном забугорном и известном ресурсе(информационный). Ну не знаю...дичь какая то. Но само собой,упоминать не стану. Дождусь 3 числа.

Joana (Киноман), постов: 1123
24 апреля 2018, 15:35
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
Черт, а я уже увижу 25, то есть завтра. Ох, как же хочется по быстрее наступила!!!! ААааа! хочу хочу!!!

JENIK (Критик), постов: 4860
24 апреля 2018, 14:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сейчас многие отключают комментарии и блокируют спойлеры.. Но всё равно опасно

NONAME (Критик), постов: 504
24 апреля 2018, 13:28
Аватарка пользователя NONAME
Больше 7 лет на сайте
7
А где Джереми Реннер? Его и тут прячут что-ли? Или... что вообще происходит?

Andrew (Главный редактор), постов: 61113
24 апреля 2018, 12:44
Аватарка пользователя Andrew
Impulse101 писал(а) 24 апреля 2018, 11:56
Скарлетт курит? Голос как будто прокуренный. Может я ошибаюсь и он у неё просто охрип.
У неё просто низкий голос от природы