px

Роберт Дауни мл. попросился в фильм Джеймса Кэмерона

24.04.2018 17:45
Роберт Дауни мл. попросился в фильм Джеймса Кэмерона

Исполнитель роли Железного человека прокомментировал заявление режиссера

Исполнитель роли Железного человека в фильме "Мстители 3: Война бесконечности" Роберт Дауни мл. принял участие наравне с другими звездами картины в передаче Джимми Киммела и прокомментировал заявление Джеймса Кэмерона по поводу скорой "усталости зрителей" от экранизаций комиксов.

"Ну, я могу вам сказать, что, во-первых, вас дезинформировали, впрочем, как обычно, во-вторых, полагаю, что его неверно процитировали, в-третьих, я очень хочу попасть фильм Джима Кэмерона. Уверен, что просто обязан оказаться в одном из них", - сказал Дауни мл.

Он также попросил присутствующую в зале Зои Солдану рассказать о съемках сиквела "Аватара". "Конечно, я не могу вам ничего рассказать, уверена, что Джим сейчас следит за нами, - отшутилась актриса. - Кстати, когда мы снимали первый фильм, неподалеку шли съемки "Железного человека". И знаете, в перерывах я бегала на их съемочную площадку, так как там лучше кормили".

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стартует в мировом прокате 27 апреля 2018 года. Первые отзывы зрителей, побывавших на премьере, оказались восторженными. Все они отмечают, что "Мстители 3" - лучший фильм, входящий в киновселенную Marvel.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
123456789 (Критик), постов: 13909
24 апреля 2018, 19:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 24 апреля 2018, 19:11
Что же будет Мстители 4 и все у Дауни?:)
ну еще Дулитлл и Аватары конечно же. маловато этого:)

123456789 (Критик), постов: 13909
24 апреля 2018, 19:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 18:59
Да не будет никакого "Холмса", сколько уже можно-то:) Вы еще, может, "Трон 3" ждете?:)
Что же будет Мстители 4 и все у Дауни?:)

film100 (Киноман), постов: 614
24 апреля 2018, 19:02
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
"в перерывах я бегала на их съемочную площадку, так как там лучше кормили"
Блин, а так тоже можно делать, если ты знаменитость? Или это чисто прерогатива тех, кто снимается в Аватаре (у Кэмерона) ..))

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
24 апреля 2018, 18:59
Аватарка пользователя Andrew
DamageMaster писал(а) 24 апреля 2018, 18:54
3го Холмса многие ждут.
Да не будет никакого "Холмса", сколько уже можно-то:) Вы еще, может, "Трон 3" ждете?:)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
24 апреля 2018, 18:54
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 24 апреля 2018, 18:08
Когда завершаться его Мстители, он ни кому не будет нужен
3го Холмса многие ждут.


Sakura (Киноман), постов: 6038
24 апреля 2018, 18:53
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Там лучше кормили))))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
24 апреля 2018, 18:36
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 24 апреля 2018, 18:18
Ну вот даже попросился. После таких веских заверений Кэмерона, видно и правда ему там совсем одиноко)
Он же отшучивается, у них так принято.
Просто они не могут пройти мимо высказывания Кэма, т.к он "весомый" человек)
Ждем новых комментариев.

Сейчас на сайтеZuko010101 (Зритель), постов: 903
24 апреля 2018, 18:26
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 24 апреля 2018, 18:08
Когда завершаться его Мстители, он ни кому не будет нужен
Глупости, слишком весомый актёр чтоб стать никому не нужным. С его популярностью можно ещё долго сниматься.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
24 апреля 2018, 18:19
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 24 апреля 2018, 18:14
Джим и Джеймс - это одно и то же имя?
да

Наруганг (Критик), постов: 4457
24 апреля 2018, 18:19
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
HuntGod писал(а) 24 апреля 2018, 18:08
Когда завершаться его Мстители, он ни кому не будет нужен
он уже достиг вершины олимпа как когда то Мэл Гибсон, Джим Керри, Арни, Джонни Депп и ещё единицы из миллион актёров:) Короли не правят вечно друг мой:)