px

Представлены первые отзывы о фильме "Мстители 3"

24.04.2018 20:31
Представлены первые отзывы о фильме Мстители 3

Рецензии представителей западных СМИ оказались восторженными

Первые отзывы представителей западных СМИ по поводу фильма "Мстители 3: Война бесконечности" оказались восторженными, некоторые из рецензентов признали проект студии Marvel "шедевром". Выдержки из этих текстов начал публиковать крупнейший агрегатор профессиональных рецензий Rotten Tomatoes.

"Боже ж ты мой! "Мстители: Война бесконечности" - это нечто. Мы сидели в зале буквально бездыханные. Впечатляющие последствия, потрясающие моменты, удивительное взаимодействие персонажей и некоторые колоссальные и часто ошеломляющие сюрпризы", - написал корреспондент издания CinemaBlend Эрик Эйзенберг.

"После десяти лет инвестиций в этих персонажей и всю серию "Мстители: Война бесконечности" просто сбивает с ног", - считает Перри Немирофф из издания Collider.

"Мстители: Война бесконечности" заставили меня смеяться, кричать или плакать в течение всего фильма. Всего фильма. Я сидел ошеломленный в своем кресле, когда пошли финальные титры, безмолвный и глотающий слезы", - поделился своим впечатлением автор издания IGN Джошуа Ел.

Некоторые отметили, что Танос - лучший антагонист из тех, что были представлены в киновселенной Marvel. Напомним, что в России картина выйдет в прокат 3 мая 2018 года. Но еще до этого момента можно приобрести коллекционные фигурки героев фильма в магазине FunkoPOP.

Источник новости: RottenTomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 апреля 2018, 21:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Тор, наверное, себя во всю красу покажет.. :)

KathyK (Критик), постов: 1097
24 апреля 2018, 20:59
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 24 апреля 2018, 20:38
А вот приторного сиропа не люблю - мужики "бездыханные", "глотающие слезы" и т.д. Это что - подростки? младшая ...
У меня такое чувство, что подобные отзывы в стиле "ошеломляюще", "по-настоящему впечатляющее кино" и т.д штампуют под копирку, только названия фильмов меняют.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 апреля 2018, 20:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Dмитрий писал(а) 24 апреля 2018, 20:55
а на деле как всегда среднее кино:)
100%-е всюду отзывы и рейтинги "Мстителям 3".

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 апреля 2018, 20:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 24 апреля 2018, 20:47
Персонажи готовы, сеттинг готов, лучшие актёры голливуда готовы. Ну Руссо, не облажайтесь!
Руссо просто ПРОФИ, судя по 3-му "Кэпу"!
200% будет просто улет, а не фильм! +++

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
24 апреля 2018, 20:55
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 20:40
Так люди разные:) Кто-то более эмоциональный. Американцы в принципе более эмоциональные, чем мы, например:)
Эмоциональные значит менее гордые


Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 апреля 2018, 20:55
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
а на деле как всегда среднее кино:)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
24 апреля 2018, 20:47
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Персонажи готовы, сеттинг готов, лучшие актёры голливуда готовы. Ну Руссо, не облажайтесь!

Constance (Киноакадемик), постов: 16790
24 апреля 2018, 20:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 20:40
Так люди разные:) Кто-то более эмоциональный. Американцы в принципе более эмоциональные, чем мы, например:)
ОК, сделаем скидку простым американцам!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
24 апреля 2018, 20:40
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 24 апреля 2018, 20:38
А вот приторного сиропа не люблю - мужики "бездыханные", "глотающие слезы" и т.д. Это что - подростки? младшая ...
Так люди разные:) Кто-то более эмоциональный. Американцы в принципе более эмоциональные, чем мы, например:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16790
24 апреля 2018, 20:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот приторного сиропа не люблю - мужики "бездыханные", "глотающие слезы" и т.д. Это что - подростки? младшая группа детского сада?
Верю, что фильм крут, но к чему такая помпа?