px

Генри Кавилл заскучал по усам Супермена

28.04.2018 23:33
Генри Кавилл заскучал по усам Супермена

Актер рассказал, когда снова отрастит усы

Исполнитель роли Супермена в фильмах киновселенной DC Генри Кавилл соскучился по усам, которые специалисты по спецэффектам не смогли достаточно качественно убрать с его лица, и которые стали причиной множества шуток и мемов в Сети. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Я терпел эту штуку в течение года, я научился любить ее и теперь я скучаю по ней. Я рад, что усы привлекли столько внимания средств массовой информации. Если я когда-нибудь решу вырастить усы снова, я смогу оглянуться назад и найти множество видеороликов, мемов, постов в I, которые смогут напомнить мне, на что это было похоже", - сказал он.

По словам Кавилла, его следующие усы должны быть "изменяющими мир". "Я рад, что предыдущие оказались именно такими", - добавил актер. Напомним, что создатели фильма "Лига справедливости" потратили несколько миллионов долларов, чтобы скрыть с помощью компьютерной графики усы, которые Кавилл не имел права сбривать во время пересъемок картины, так как был связан контрактом с другой студией. В итоге лицо актера выглядело в кадре настолько неестественно, что его образ вызвал множество насмешек, а само явление получило название "mustachegate", по аналогии с Уотергейтским скандалом.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Dardevil (Киноман), постов: 598
29 апреля 2018, 11:19
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 29 апреля 2018, 11:17
И да - киноманы смотрят как можно больше разного кино, а не занимаются тем, что постоянно пересматривают 10 (100) любимых ...
Нуу как сказать.Если фильм качественный и зашкаливает крутостью то почему бы и не пересматривать его хоть каждый день.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 апреля 2018, 11:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 11:17
Примерно так.
Ну тогда я советую вам обратиться к психиатру. Думаю, что такое поведение как минимум не нормально:)
Хотя, если вам нравится быть ненормальным, можете не обращаться:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 апреля 2018, 11:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 11:14
Что тут для вас унылого,то что я отстаиваю права качественных фильмов.Хотите соглашайтесь а хотите нет но эти ...
И да - киноманы смотрят как можно больше разного кино, а не занимаются тем, что постоянно пересматривают 10 (100) любимых фильмов.

Dardevil (Киноман), постов: 598
29 апреля 2018, 11:17
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 29 апреля 2018, 11:16
Это по разу в день что ли?:)))
Примерно так.

Dardevil (Киноман), постов: 598
29 апреля 2018, 11:16
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 11:14
Что тут для вас унылого,то что я отстаиваю права качественных фильмов.Хотите соглашайтесь а хотите нет но эти ...
А коль если вы не согласны то назовите качественные комиксы от Marvel ну кроме Росомахи и Человека-паука:Высокое напряжение а я послушаю.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 апреля 2018, 11:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 11:14
Что тут для вас унылого,то что я отстаиваю права качественных фильмов.Хотите соглашайтесь а хотите нет но эти ...
Это по разу в день что ли?:)))

Dardevil (Киноман), постов: 598
29 апреля 2018, 11:14
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 29 апреля 2018, 11:08
Слишком уныло. Чуть не заснул пока читал
Что тут для вас унылого,то что я отстаиваю права качественных фильмов.Хотите соглашайтесь а хотите нет но эти фильмы которые снял Снайдер уже вошли в историю кинематографа и лично я как преданный поклонник и киноман пересматривал их уже 1000 раз и столько же буду пересматривать.

Boss (Критик), постов: 11910
29 апреля 2018, 11:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 10:11
Кавилл конечно супермен на века ибо его персонаж реально крут.Человек из стали и Бэтмен против супермена:На заре ...
Слишком уныло. Чуть не заснул пока читал

Dardevil (Киноман), постов: 598
29 апреля 2018, 11:05
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 29 апреля 2018, 11:02
А сам Снайдер определенно персонаж DC, со всеми знаком домами - Бэтс, Супермен, Флэш и т.д. - и рассказывает о своих ...
Это вы к чему.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 апреля 2018, 11:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 10:56
Скажем так.Фильмы которые снял Снайдер во-первых в них есть смысл,во-вторых в них вложена душа и в третих фильмы ...
А сам Снайдер определенно персонаж DC, со всеми знаком домами - Бэтс, Супермен, Флэш и т.д. - и рассказывает о своих близких людях. Это без стеба - мое глубокое убеждение.