px

Мстители сокрушили Лигу справедливости всего за шесть дней

02.05.2018 07:20
Мстители сокрушили Лигу справедливости всего за шесть дней

Сборы фильма Marvel превысили сборы фильма DC

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" обогнала в прокате фильм по комиксам DC "Лига справедливости" всего за шесть дней. Такие данные приводит издание The Wrap,

За указанный период времени третья серия "Мстителей" смогла собрать 725 миллионов долларов в мировом прокате, тогда как командный проект, посвященный Бэтмену, Супермену и другим героям, за все время проката заработал лишь 657 миллионов долларов.

Отметим, что столь внушительного результата фильм студии Marvel смог добиться без учета таких рынков как российский и китайский, так как в этих странах "Мстители 3" должны быть выпущены позже, чем во многих других. Эксперты прогнозируют, что сборы проекта Marvel, выпуском которого студия отметила десятилетие своей киновселенной, могут превысить миллиард долларов уже через десять дней с момента старта. Это также станет рекордным достижением.

Четвертая часть "Мстителей", у которой на момент публикации данной заметки еще не было официального названия, заявлена на май 2019 года. Как и третий фильм, она полностью снята новым поколением стереоскопических камер IMAX.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 175
Эдос (Критик), постов: 1618
2 мая 2018, 11:59
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 11:18
Ну,я не буду повторятся,но все же скажу только то что Мстители для меня не о чем.Я лучше лишний раз Лигу пересмотрю ...
Та вы дяденька мозахист жёсткий, если Лигу пересматриваете не раз) Надеюсь у вас всё хорошо и это не сдвиг какой-то) Просто ставить по качеству Лигу выше Мстителей..... И говорить, что смотреть Мстителей 3 не собираешься, потому что не о чём))) Без слов))) Лига главное о чём????)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
2 мая 2018, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 11:18
Ну,я не буду повторятся,но все же скажу только то что Мстители для меня не о чем.Я лучше лишний раз Лигу пересмотрю ...
Смотреть не буду так как фильм - бред. Логика воЕна:)

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
2 мая 2018, 11:51
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 11:18
Ну,я не буду повторятся,но все же скажу только то что Мстители для меня не о чем.Я лучше лишний раз Лигу пересмотрю ...
Судя по Мстителям 3, ребята спокойно могут экранизировать и комиксы DC, со всей мрачностю.
Молюсь, что б Disney купила права на DC ну или WB сразу:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
2 мая 2018, 11:49
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 11:18
Ну,я не буду повторятся,но все же скажу только то что Мстители для меня не о чем.Я лучше лишний раз Лигу пересмотрю ...
Выбрать бугатти или какой нибудь ваз? хоть бугатти и стоит башенные деньги, но я выберу продукт своей страны ведь он более качественный быстрый) как то так

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
2 мая 2018, 11:46
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 11:18
Ну,я не буду повторятся,но все же скажу только то что Мстители для меня не о чем.Я лучше лишний раз Лигу пересмотрю ...
Я тоже намного больше люблю DC, но Лигу даже фильмом назвать сложно! Один раз посмотрел в кино и больше смотреть точно не буду. Сложно бьІло снять фильм хуже чем Лига.


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
2 мая 2018, 11:41
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 11:18
Ну,я не буду повторятся,но все же скажу только то что Мстители для меня не о чем.Я лучше лишний раз Лигу пересмотрю ...
Они DC принадлежать должны)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 мая 2018, 11:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 11:18
Ну,я не буду повторятся,но все же скажу только то что Мстители для меня не о чем.Я лучше лишний раз Лигу пересмотрю ...
хаххаха, мне тоже ДС импонируют больше, но скажу честно последние фильмы шлак, после шикарного Человека из стали и неровного , но крутого БпС, с каждым фильмом всё хуже и хуже. увы и ах

Dardevil (Киноман), постов: 598
2 мая 2018, 11:18
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Ну,я не буду повторятся,но все же скажу только то что Мстители для меня не о чем.Я лучше лишний раз Лигу пересмотрю ибо может и собрал кассу мало но все же приятно смотреть эту картину ночью или вечером что я и делаю.Вы спросите что в этой Лиге такого привлекательного а я отвечу что я люблю смотреть фильмы по комиксам DC и качественный экшен вместе с хорошими актерами.Конечно Мстители соберут кассу больше и конечно все больше любят Marvel но в конечном итоге ребята если честно две части я не осилил потому как и эту смотреть не буду не потому что фильм бред а потому что не о чем.Но это не значит что я не люблю Marvel на оборот я как-бы люблю и ихние фильмы вот например Сорвиголова,ЧП:Высокое напряжение,Росомаха:Бессмертный вот это фильмы так фильмы.

Boss (Критик), постов: 11910
2 мая 2018, 11:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К завершению выходных, кстати, ожидается миллиард.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
2 мая 2018, 11:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 2 мая 2018, 10:29
в супергероическом блокбастере?
трансформеры как раз из-за разговоров и сюжета начали падать.так как Экшн уже надоел