Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зои Солдана рассказала о статусе продолжений "Аватара"

Зои Солдана рассказала о статусе продолжений "Аватара"

Джеймс Кэмерон завершает процесс захвата изображений актеров для первых двух продолжений самого кассового фильма в истории - "Аватар". Об этом рассказала в интервью изданию LA Times исполнительница одной из главных ролей Зои Солдана.

"Мы как раз заканчиваем процесс motion capture для второго и третьего фильма, а затем съемочная группа начинает подготовку к натурным съемкам, которые будут проходить в течение шести месяцев в Новой Зеландии. Так что мы только на полпути, и это замечательно. Жаловаться нам точно не приходится. Мы каждый день приезжаем на Манхэттен-Бич, где создается Пандора, работаем с нашим любимым режиссером и моим самым любимым образцом для подражания в этом городе. Я знаю, что могу говорить и от имени Сэма Уортингтона ведь мы оба одинаково взволнованы: у нас ведь вновь появилась возможность поработать с Сигурни Уивер и Стивеном Лэнгом, мы сотрудничаем с удивительным актерским составом, которому выпала большая удача сниматься у самого Джеймса Кэмерона. Словом, мы очень весело проводим время", - рассказала актриса.

Ранее сообщалось, что продолжения "Аватара" намного опередят в техническом исполнении все существующие и перспективные голливудские фильмы. Вторая серия будет представлена зрителям в декабре 2020 года.

Андрей Воронцов
Источник: LA Times
03.05.2018 12:55
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 66
DemidovAle-y (), постов: 1
8 мая 2018, 19:07
Аватарка пользователя DemidovAle-y
Нормально, первый фильм посмотрел с интересом

пипец (), постов: 39
4 мая 2018, 11:43
Аватарка пользователя пипец
StarPatrik писал(а) 3 мая 2018, 13:44
Каспер доброе привидение? Нового придумать и подобрать - эт сложно....
Он тоже вернется в образе синий макаки ....

Dardevil (Киноман), постов: 372
4 мая 2018, 11:30
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
Ну то что Титаник то да.Я не спорю фильм шедевр но на этом все.

кинолюб (Зритель), постов: 468
4 мая 2018, 9:54
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 3 мая 2018, 23:14
Ох, вот эти новости ПОДНИМАЮТ.. все, что.. поднимается.. (включая настроение))
Круть! :)
Еще чуть-чуть до самого проработанного мира в кино, от признанного гения-режиссера.
Отлично! Эти новости радуют! Работа на продолжением Аватара в самом разгаре. Удачи съёмочной группе!

GHOST_95 (Критик), постов: 1694
3 мая 2018, 23:33
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
Dardevil писал(а) 3 мая 2018, 16:49
Назовите хоть один его шедевр мирового кинематографа.Ну вот что он снял такого что реально затмит всех.
ладно марвел,но тут куда вы лезете?Шедевры?Титаник,Терминатор 1-2,Чужие да и тот же Аватар. Кэмерон Гений в отличии от вашего Снидера

ALAMO. (Киноман), постов: 7566
3 мая 2018, 23:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Ох, вот эти новости ПОДНИМАЮТ.. все, что.. поднимается.. (включая настроение))
Круть! :)
Еще чуть-чуть до самого проработанного мира в кино, от признанного гения-режиссера.

Stepanman92 (Зритель), постов: 88
3 мая 2018, 22:10
Аватарка пользователя Stepanman92
ZeRo911 писал(а) 3 мая 2018, 19:29
Сарка́зм. Удачи.
Сорян,мой мозг не сразу переварил информацию с экрана,ну это моя проблема)

пипец (), постов: 39
3 мая 2018, 21:01
Аватарка пользователя пипец
Kent S писал(а) 3 мая 2018, 20:18
я про Прометей и Завет вообще то. а не Терминаторов
Да нее, я про оригинальных Чужих, самых первых...

Зэпп (Критик), постов: 31667
3 мая 2018, 20:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 мая 2018, 17:15
Терминатор, да!;) особенно 1!;) но вот Чужие 2...
А что вот? Терминатор постепенно превращается в милую (хоть и брутальную) ретрофутуристичную фантазию и скоро станет чем-то вроде романов Жюля Верна... А Чужие все еще непревзойденный космический боевик. ничего сопоставимого нет в жанре.

Kent S (Киноакадемик), постов: 19025
3 мая 2018, 20:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 3 мая 2018, 18:52
Вы что?? первая часть при бюджете 11 млн. собрала 105 млн. (сто пять), вторая с бюджетом 18,5 млн. - 131 млн.(сто тридцать один)
я про Прометей и Завет вообще то. а не Терминаторов