Меню сайта
На главную страницу

Зои Солдана рассказала о статусе продолжений "Аватара"

Зои Солдана рассказала о статусе продолжений "Аватара"

Джеймс Кэмерон завершает процесс захвата изображений актеров для первых двух продолжений самого кассового фильма в истории - "Аватар". Об этом рассказала в интервью изданию LA Times исполнительница одной из главных ролей Зои Солдана.

"Мы как раз заканчиваем процесс motion capture для второго и третьего фильма, а затем съемочная группа начинает подготовку к натурным съемкам, которые будут проходить в течение шести месяцев в Новой Зеландии. Так что мы только на полпути, и это замечательно. Жаловаться нам точно не приходится. Мы каждый день приезжаем на Манхэттен-Бич, где создается Пандора, работаем с нашим любимым режиссером и моим самым любимым образцом для подражания в этом городе. Я знаю, что могу говорить и от имени Сэма Уортингтона ведь мы оба одинаково взволнованы: у нас ведь вновь появилась возможность поработать с Сигурни Уивер и Стивеном Лэнгом, мы сотрудничаем с удивительным актерским составом, которому выпала большая удача сниматься у самого Джеймса Кэмерона. Словом, мы очень весело проводим время", - рассказала актриса.

Ранее сообщалось, что продолжения "Аватара" намного опередят в техническом исполнении все существующие и перспективные голливудские фильмы. Вторая серия будет представлена зрителям в декабре 2020 года.

Источник: LA Times
03.05.2018 12:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 69
NoobFighter (Зритель), постов: 64
21 июня 2018, 11:49
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 3 июня 2018, 16:59
Бедняжка, снималась у всяких марвелов, чтобы до Аватара 2 протянуть)
Правильно, лучше бы у всяких Парамаунтов больше снималась. Отличная, отмечу актриса - три её запоминающиеся роли - Ухура в СтарТрек, Гамора в Стражах и Нейтири в Аватаре ощущаются как три разных персонажа - хорошо играет.

HUNTERX (Критик), постов: 48466
3 июня 2018, 16:59
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бедняжка, снималась у всяких марвелов, чтобы до Аватара 2 протянуть)

Николай (Зритель), постов: 148
3 июня 2018, 16:54
Аватарка пользователя Николай
Больше 11 лет на сайте
11
Ну наконец-то дождались)) 9 лет...Всем крепкого здоровья и ждём выхода первого сиквела)) А то этот ютюб весь засыпан с фейковыми роликами о якобы выходе уже официального трейлера))
УРА!

DemidovAle-y (Новичок), постов: 1
8 мая 2018, 19:07
Аватарка пользователя DemidovAle-y
Нормально, первый фильм посмотрел с интересом

пипец (Зритель), постов: 694
4 мая 2018, 11:43
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
StarPatrik писал(а) 3 мая 2018, 13:44
Каспер доброе привидение? Нового придумать и подобрать - эт сложно....
Он тоже вернется в образе синий макаки ....

Dardevil (Киноман), постов: 598
4 мая 2018, 11:30
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 4 лет на сайте
4
Ну то что Титаник то да.Я не спорю фильм шедевр но на этом все.

кинолюб (Зритель), постов: 494
4 мая 2018, 9:54
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 3 мая 2018, 23:14
Ох, вот эти новости ПОДНИМАЮТ.. все, что.. поднимается.. (включая настроение))
Круть! :)
Еще чуть-чуть до самого проработанного мира в кино, от признанного гения-режиссера.
Отлично! Эти новости радуют! Работа на продолжением Аватара в самом разгаре. Удачи съёмочной группе!

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
3 мая 2018, 23:33
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 5 лет на сайте
5
Dardevil писал(а) 3 мая 2018, 16:49
Назовите хоть один его шедевр мирового кинематографа.Ну вот что он снял такого что реально затмит всех.
ладно марвел,но тут куда вы лезете?Шедевры?Титаник,Терминатор 1-2,Чужие да и тот же Аватар. Кэмерон Гений в отличии от вашего Снидера

ALAMO. (Киноман), постов: 12128
3 мая 2018, 23:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Ох, вот эти новости ПОДНИМАЮТ.. все, что.. поднимается.. (включая настроение))
Круть! :)
Еще чуть-чуть до самого проработанного мира в кино, от признанного гения-режиссера.

Stepanman92 (Критик), постов: 660
3 мая 2018, 22:10
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 3 лет на сайте
3
ZeRo911 писал(а) 3 мая 2018, 19:29
Сарка́зм. Удачи.
Сорян,мой мозг не сразу переварил информацию с экрана,ну это моя проблема)