Меню сайта
На главную страницу

Зои Солдана рассказала о статусе продолжений "Аватара"

Зои Солдана рассказала о статусе продолжений "Аватара"

Джеймс Кэмерон завершает процесс захвата изображений актеров для первых двух продолжений самого кассового фильма в истории - "Аватар". Об этом рассказала в интервью изданию LA Times исполнительница одной из главных ролей Зои Солдана.

"Мы как раз заканчиваем процесс motion capture для второго и третьего фильма, а затем съемочная группа начинает подготовку к натурным съемкам, которые будут проходить в течение шести месяцев в Новой Зеландии. Так что мы только на полпути, и это замечательно. Жаловаться нам точно не приходится. Мы каждый день приезжаем на Манхэттен-Бич, где создается Пандора, работаем с нашим любимым режиссером и моим самым любимым образцом для подражания в этом городе. Я знаю, что могу говорить и от имени Сэма Уортингтона ведь мы оба одинаково взволнованы: у нас ведь вновь появилась возможность поработать с Сигурни Уивер и Стивеном Лэнгом, мы сотрудничаем с удивительным актерским составом, которому выпала большая удача сниматься у самого Джеймса Кэмерона. Словом, мы очень весело проводим время", - рассказала актриса.

Ранее сообщалось, что продолжения "Аватара" намного опередят в техническом исполнении все существующие и перспективные голливудские фильмы. Вторая серия будет представлена зрителям в декабре 2020 года.

Источник: LA Times
03.05.2018 12:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 69
prince_mio (Критик), постов: 352
3 мая 2018, 15:49
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 4 лет на сайте
4
Dardevil писал(а) 3 мая 2018, 15:34
На месте Кэмерона я бы давно забил на этот проект.Но,нет ему надо снимать продолжение для того чтоб набить себе кошелек по полной.Есть Аватар.2009-года
и пусть был бы,но вот зачем продолжение снимать,ведь ...
Лига Справедливости?

Dardevil (Киноман), постов: 598
3 мая 2018, 15:34
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 4 лет на сайте
4
На месте Кэмерона я бы давно забил на этот проект.Но,нет ему надо снимать продолжение для того чтоб набить себе кошелек по полной.Есть Аватар.2009-года
и пусть был бы,но вот зачем продолжение снимать,ведь честно по правде что в нем такого крутого и захватывающего.Да,я не спорю спецэффекты крутые но в остальном не поймите не правильно но я его не смотрел с 2009-го года и честно по правде наверно и не буду.Есть полно фильмов которые переплюнут Аватара как визуально так и сюжетом и я могу их назвать если хотите.

NONAME (Критик), постов: 509
3 мая 2018, 15:17
Аватарка пользователя NONAME
Больше 9 лет на сайте
9
Работы у Кэмерона просто килотонны)

CheChen (Киноакадемик), постов: 13759
3 мая 2018, 14:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 3 мая 2018, 13:17
И зачем эта "новость"... типа подогревает интерес ? не интересно уже, немыслимо затянуты съемки, мне эта "эпичная" картинка не особа и нужна
А чем эта новость хуже остальных? Как никак рассказывается о съемках продолжения самого кассового фильма в истории.

StarPatrik (Критик), постов: 2628
3 мая 2018, 13:44
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 мая 2018, 13:27
Так это с самого начала было известно:) Тут важна форма,в которой он вернется:)
Каспер доброе привидение? Нового придумать и подобрать - эт сложно....

Andrew (Главный редактор), постов: 65418
3 мая 2018, 13:28
Аватарка пользователя Andrew
пипец писал(а) 3 мая 2018, 13:17
И зачем эта "новость"... типа подогревает интерес ? не интересно уже, немыслимо затянуты съемки, мне эта "эпичная" картинка не особа и нужна
А вас кто-то принуждает идти в кинотеатр?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 65418
3 мая 2018, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 3 мая 2018, 13:26
Жаль, что они Куорича заспойлерили.
Так это с самого начала было известно:) Тут важна форма,в которой он вернется:)

John23 (Критик), постов: 18364
3 мая 2018, 13:26
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, что они Куорича заспойлерили.

пипец (Зритель), постов: 694
3 мая 2018, 13:17
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
И зачем эта "новость"... типа подогревает интерес ? не интересно уже, немыслимо затянуты съемки, мне эта "эпичная" картинка не особа и нужна