px
Всего комментариев: 47
Текстолит (Критик), постов: 60585
4 мая 2018, 15:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 4 мая 2018, 15:30
"хорошую смерть"-дико,но мысль понятна.
Для очень больного человека - смерть во сне хорошая смерть.
Ты ...
Смерть не бывает пустой
То что человек пришел в последний раз в кинотеатр, это уже о многом говорит

Может он элементарно хотел внимания, и он его получил

algoritn (Критик), постов: 9089
4 мая 2018, 15:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 4 мая 2018, 15:28
Хотя сердечный приступ говорит об Ишемической болезни сердца, гипертонии, диабет

В салоне кинотеатра стало ...
Тоже вариант,в Индии сейчас наверно жарковато!

algoritn (Критик), постов: 9089
4 мая 2018, 15:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 4 мая 2018, 15:19
Может так сильно ждал фильм и сердце не выдержало
Может хотел увидеть в последний раз любимого актера или актрису
И ...
"хорошую смерть"-дико,но мысль понятна.
Для очень больного человека - смерть во сне хорошая смерть.
Ты прав,хорошая смерть-это когда ты умираешь ради того во что ты веришь и ценишь!
Здесь же-это пустая смерть если он не выдержал сюжетных поворотов фильма,НО если он и так был при смерти и знал что умрёт - почему бы не сходить на фильм с любимыми героями.

Текстолит (Критик), постов: 60585
4 мая 2018, 15:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотя сердечный приступ говорит об Ишемической болезни сердца, гипертонии, диабет

В салоне кинотеатра стало жарковато и произошло удушение
Обычный здоровый человек это не чувствует, но человек страдающий выше перечисленными заболеваниями это ощущает
Обычный физиологический процесс

Текстолит (Критик), постов: 60585
4 мая 2018, 15:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может так сильно ждал фильм и сердце не выдержало
Может хотел увидеть в последний раз любимого актера или актрису
И решился на "последний билет"
Вот
фантазии рвутся в голову, прорабатывая очередной сюжет для короткого метра


А так для меня
Хорошая смерть, это когда свою жизнь отдаешь за близкого человека
Когда вытаскиваешь пострадавших в авариях, катастрофах и гибнешь
Когда мать в муках дает жизнь своим детям и умирает

Вот
Но данный случай хоть на хорошую смерть и не тянет, но тянет на единственное последнее желание


Mr Ma (Киноман), постов: 8079
4 мая 2018, 12:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль, до второй части не дожил.

Mono (Критик), постов: 11009
4 мая 2018, 9:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ничего себе новость...

KeeN (Зритель), постов: 910
4 мая 2018, 5:28
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Вчера был в кинотеатре. Лично мне фильм очень сильно понравился. Я именно такой эволюции ожидал от событий. Эта часть чисто для фанатов.

Herecyarche (Новичок), постов: 8
4 мая 2018, 4:57
Аватарка пользователя Herecyarche
SKSv13 писал(а) 3 мая 2018, 23:11
[Текст комментария удален модератором]
Ты в интернете или где вообще?) Цинизм - единственная защита от упоротости этого мира.
У нас бы уже потребовали запретить прокат, лол.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
4 мая 2018, 0:43
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Видимо настолько разочаровал фильм